Гость
Статьи
Девушка предложила …

Девушка предложила перерыв в отношениях

Встречаюсь с девушкой, я уделял ей внимание, время, старался сделать её счастливой, писал первый, но были и так же ссоры, теперь она говорит что у нее стресс и она устала и говорит что не от меня, теперь хочет взять паузу в отношениях, я ей говорил что это плохой вариант, но она говорит что не оставляет меня. Значит ли что это расставание? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Это значит, что есть на примете ещё один йху,и ей надо его протестить,если не понравится-вернётся к тебе)))

#2

ну ты, конечно, можешь смиренно подождат, пока она во время "перерыва" потестирует других мужиков через постель. если вернется к тебе, можешь гордиться тем, что оказался лучше другох, что это тебя, а не их выбрала королева.

или забей на нее, у тебя, что, все твоя жизнь выстроена вокруг одной звезды? живи своей жизнью.

Василий
#3

Ищите жену...

Фатальный
#4

Да слава богу. Там без нее поле непаханное.

Гость
#5
Солист

Это значит, что есть на примете ещё один йху,и ей надо его протестить,если не понравится-вернётся к тебе)))

Вот человек все верно написал

#6

Помогу узнать любую информацию о тайнах второй половинки. +79100487127

Гость
#7

Я думаю да.

Гость
#8

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: