Гость
Статьи
Девушка предложила …

Девушка предложила перерыв в отношениях

Встречаюсь с девушкой, я уделял ей внимание, время, старался сделать её счастливой, писал первый, но были и так же ссоры, теперь она говорит что у нее стресс и она устала и говорит что не от меня, теперь хочет взять паузу в отношениях, я ей говорил что это плохой вариант, но она говорит что не оставляет меня. Значит ли что это расставание? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Это значит у ней новый буй и она его хочет протестить,если что,вернётся к тебе)))

Фатальный
#2

Так это замечательно. С другой общаетесь и всё.

Блуд лесной
#3

Ты бть поэт. Иди передёрни - легче станет.

Гость
#4

Запишись на фитнес, развивай манкость. Сам виноват. Запустил себя. Женщины любят глазами. Стань манким, богатым и щедрым, и она будет твоя

Гость
#5

Значит ли что это расставание? - да, именно это и означает. Она будет тестить новый х-й и ты ей сейчас "как зайцу 5-ая нога".

Гость
#6

"теперь она говорит что у нее стресс и она устала"

Логично. Такое: "я уделял ей внимание, время, старался сделать её счастливой, писал первый" - кого угодно достанет.
И ссоры оттуда же.
Тряпок в принципе никто не любит - ни женщины, ни мужчины. О них просто вытирают ноги. Сделайте счастливым себя, тогда остальное само приложится.

Солист
#7
Гость

Запишись на фитнес, развивай манкость. Сам виноват. Запустил себя. Женщины любят глазами. Стань манким, богатым и щедрым, и она будет твоя

Это совет для ̶л̶о̶х̶о̶в̶ аленей!

Гость
#8
Солист

Это совет для ̶л̶о̶х̶о̶в̶ аленей!

А как он хотел? Хочешь женщину - соответствуй. Начни с себя, как говорится. Фигура, интеллект, готовить вкусно и разнообразно пусть научится, будет ее радовать, и она с ним останется может быть. Не можешь себе позволить отношения, сиди один. Добро пожаловать в 21 век.

Солист
#9
Гость

А как он хотел? Хочешь женщину - соответствуй. Начни с себя, как говорится. Фигура, интеллект, готовить вкусно и разнообразно пусть научится, будет ее радовать, и она с ним останется может быть. Не можешь себе позволить отношения, сиди один. Добро пожаловать в 21 век.

Зачем что то делать,меняться ради ̶п̶и̶с̶е̶ч̶к̶и̶ женщины? Это самое последнее что мужчина может сделать! Если ей что не нравится-дверь открыта!

Гость
#10
Солист

Это совет для ̶л̶о̶х̶о̶в̶ аленей!

Это не совет. Это сарказм.

Гость
#11
Гость

А как он хотел? Хочешь женщину - соответствуй. Начни с себя, как говорится. Фигура, интеллект, готовить вкусно и разнообразно пусть научится, будет ее радовать, и она с ним останется может быть. Не можешь себе позволить отношения, сиди один. Добро пожаловать в 21 век.

А как он хотел? Хочешь женщину - соответствуй. Начни с себя, как говорится. Фигура, интеллект, готовить вкусно и разнообразно пусть научится, будет ее радовать, и она с ним останется может быть. - ради тупорылой бабищи? ты в край эбанулась, моль сутулая?

Гость
#14
Гость

А как он хотел? Хочешь женщину - соответствуй. Начни с себя, как говорится. Фигура, интеллект, готовить вкусно и разнообразно пусть научится, будет ее радовать, и она с ним останется может быть. - ради тупорылой бабищи? ты в край эбанулась, моль сутулая?

А что не так? Хочет женщину, значит надо уметь себя показать. Пусть массаж хотя бы освоит, раз готовить трудно.

Гость
#15
Гость

А что не так? Хочет женщину, значит надо уметь себя показать. Пусть массаж хотя бы освоит, раз готовить трудно.

У этого опарыша все не так. Он любитель усатых старух.

Василий
#16

Молодец девица. Может нормального мужа найдёт...

Гость
#17
Гость

А что не так? Хочет женщину, значит надо уметь себя показать. Пусть массаж хотя бы освоит, раз готовить трудно.

Я хожу в зал и готовлю, и денег на нее не жалел)

Гость
#18
Василий

Молодец девица. Может нормального мужа найдёт...

А что со мной не так?

Гость
#19
Гость

"теперь она говорит что у нее стресс и она устала"

Логично. Такое: "я уделял ей внимание, время, старался сделать её счастливой, писал первый" - кого угодно достанет.
И ссоры оттуда же.
Тряпок в принципе никто не любит - ни женщины, ни мужчины. О них просто вытирают ноги. Сделайте счастливым себя, тогда остальное само приложится.

Если я начинал меньше уделять ей время, она обижалась

Василий
#20
Гость

А что со мной не так?

А кто знает, почему вы ей не пара! Сколько раз предложение делали, и почему были отказы, под каким предлогом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: