Гость
Статьи
Прощать ли парню …

Прощать ли парню общение с другими девушками?

4 года вместе. Парня отправили по работе в маленькую деревню,далеко от цивилизации на несколько лет. Я как верная и любящая девушка,отказавшись от всего, поехала за ним. Прожив несколько месяцев вместе с парнем, я решила на месяц съездить навестить родных. Парень нормально отнёсся к моему отъезду. После,как я приехала домой,с парнем поговорить особо не удавалось,он сам не звонил,а мне говорил,что у него дела. Позже я узнала,что он начал общаться с девушками в соц сетях #отношения #ревность

Людмила
31 ответ
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ему оно нужно ваше прощение? Оно какую ценность имеет?

Блуд лесной
#2

И шо?

Яяя
#3

Мужчины не уважают и не ценят удобных женщин, они ими пользуются. Поэтому будьте более разборчивой и требовательной к мужчинам.

Сама по себе
#4

Конечно, простите. Пусть общается. Ему ещё жениться.

Фатальный
#5
Яяя

Мужчины не уважают и не ценят удобных женщин, они ими пользуются. Поэтому будьте более разборчивой и требовательной к мужчинам.

А нах мне неудобная, чтобы что? Требования? Посмотрите вон туда, что видите? Это указатель, на,,,х,,уй, гласит

Гость
#6

Зачем ты едешь за ним в глухое село, если даже не жена ему? У него перед тобой никаких обязательств нет, в любой момент выставит за дверь. И вот представь, ты как последняя лохушка потратила несколько лет чисто на его выгоду и интересы, а в итоге осталась ни с чем. Ты понимаешь, что молодость не вечна? Никто спасибо не скажет за то, что ты была глупой верной собачкой без самоуважения и самореализации. У мужчин не бывает благодарности за такое. Наоборот скажет, что сидела на его шее и он тебя облагодетельствовал (а теперь пошла вон, там любовница ждёт). То, что он в разлуке предпочитал общаться с какими-то девками из интернета, говорит о том, что ему никак доверять нельзя.

Гость
#7
Фатальный

А нах мне неудобная, чтобы что? Требования? Посмотрите вон туда, что видите? Это указатель, на,,,х,,уй, гласит

Да кому ты сдался

Яяя
#8
Фатальный

А нах мне неудобная, чтобы что? Требования? Посмотрите вон туда, что видите? Это указатель, на,,,х,,уй, гласит

Знаете анекдот про Джо? Вот это он про вас)

Гость
#9

А ему ваше прощение надо? Вы кто такая, чтобы прощать или не прощать? Ну общается, ничего страшного.

Гость
#10

Он вас с собой звал в леревню, что вы туда рванули??

Гость
#11

а ты ему кто? Бесплатная даваха. такая же как деуки в соц сетях

Гость
#12
Гость

Зачем ты едешь за ним в глухое село, если даже не жена ему? У него перед тобой никаких обязательств нет, в любой момент выставит за дверь. И вот представь, ты как последняя лохушка потратила несколько лет чисто на его выгоду и интересы, а в итоге осталась ни с чем. Ты понимаешь, что молодость не вечна? Никто спасибо не скажет за то, что ты была глупой верной собачкой без самоуважения и самореализации. У мужчин не бывает благодарности за такое. Наоборот скажет, что сидела на его шее и он тебя облагодетельствовал (а теперь пошла вон, там любовница ждёт). То, что он в разлуке предпочитал общаться с какими-то девками из интернета, говорит о том, что ему никак доверять нельзя.

А если бы она отпустила бы его одного,то он нашёл бы там другую и тогда тут уже создала бы тему"Отпустила одного,а он подлец,нашёл там другую,изменил".

Гость
#13
Яяя

Мужчины не уважают и не ценят удобных женщин, они ими пользуются. Поэтому будьте более разборчивой и требовательной к мужчинам.

Удобными должны быть друг для друга,т.е.взаимно,когда есть чувства между двумя.А когда нет чувств хотя бы у одного в паре,то да,он использует другого,который предоставляет удобства в ущерб себе.

Гость
#14
Гость

А если бы она отпустила бы его одного,то он нашёл бы там другую и тогда тут уже создала бы тему"Отпустила одного,а он подлец,нашёл там другую,изменил".

Ну бл вот это аргумент. Раз уехал один и с радостью изменил, значит и не нужна была.

Гость
#15
Гость

Ну бл вот это аргумент. Раз уехал один и с радостью изменил, значит и не нужна была.

Так они все когда вдали изменяют всем,даже жёнам и любимым.А потом говорят я ж мужик.Как я долго могу оставаться без женщины?Вы не знали этого разве?

Гость
#16
Гость

Так они все когда вдали изменяют всем,даже жёнам и любимым.А потом говорят я ж мужик.Как я долго могу оставаться без женщины?Вы не знали этого разве?

Нет, не все.

Гость
#17
Гость

Нет, не все.

Большинство

Гость
#18
Гость

Большинство

Ты с большинством перетрахалась?

Гость
#19
Гость

Ты с большинством перетрахалась?

Говорю про то ,что вижу вокруг и что происходит у других.

Гость
#20
Гость

Говорю про то ,что вижу вокруг и что происходит у других.

Человек обычно принадлежит к определенной социальной группе. Жена грузчика не живёт среди тех же людей, что жена академика.

Гость
#21
Гость

Человек обычно принадлежит к определенной социальной группе. Жена грузчика не живёт среди тех же людей, что жена академика.

Ожидалось,что будет ответ про социальный статус.
Мужчины изменяют независимо от статуса,будь он грузчик или академик.А зависит скорее всего от моральных качеств и половой конституции.
И это не моё близкое окружение,хотелось бы добавить,а просто наблюдения со стороны

Гость
#22
Гость

Человек обычно принадлежит к определенной социальной группе. Жена грузчика не живёт среди тех же людей, что жена академика.

Или вы хотите сказать,что академик с высокой половой конституцией будет годами на чужбине вдали от любимой жены вести монашеский образ жизни?

Гость
#23
Гость

Нет, не все.

Хотя вы правы,не все.
А знаете кто?

Гость
#24
Гость

Хотя вы правы,не все.
А знаете кто?

Священники,монахи,отшельники.И то под вопросом,никто не следит за ними и свечку не держит

Гость
#25
Гость

Ожидалось,что будет ответ про социальный статус.
Мужчины изменяют независимо от статуса,будь он грузчик или академик.А зависит скорее всего от моральных качеств и половой конституции.
И это не моё близкое окружение,хотелось бы добавить,а просто наблюдения со стороны

Наблюдать ты можешь только за своим окружением. И уважающей себя женщине не скажут: "Я тебе изменял, потому что была далеко, а мужик не может без секса". Это надо быть полной лохушкой, чтобы мужчина мог такое сказать. Но при условии, что он хоть немного разумен. Разумные мужчины - соответствующий соц статус.

Гость
#26
Гость

Или вы хотите сказать,что академик с высокой половой конституцией будет годами на чужбине вдали от любимой жены вести монашеский образ жизни?

Ты не понимаешь очевидного? Если хочет вместе уехать в село, то сначала делает предложение, либо расстаетесь. Совсем тупая.

Гость
#27

"Да,моё окружение.Я же пишу,что то что вижу вокруг себя и у других.Но моё окружение это не значит,что я выбираю их для близкого общения.
Для особо тупых!:моё окружение и мой круг общения это разные вещи.Ты же не виновата,что какой-то сосед поселилися напротив.Но он твоё окружение.И вот так через других узнают.Как?Дело доходит до развода и все вокруг узнают.Но с ним я не общаюсь близко.Только "здрасьте".
И кто тебе сказал,что в одном поселении не живут грузчики и академики?Даже по соседству живут.Просто ты выбираешь сам с кем дружить.
Уважающей женщине могут что угодно приплести,лишь бы себя оправдать.Другое дело,что уважающая себя пошлёт лесом

Гость
#28
Гость

Наблюдать ты можешь только за своим окружением. И уважающей себя женщине не скажут: "Я тебе изменял, потому что была далеко, а мужик не может без секса". Это надо быть полной лохушкой, чтобы мужчина мог такое сказать. Но при условии, что он хоть немного разумен. Разумные мужчины - соответствующий соц статус.

"Разумные мужчины-это соответствующий социальный статус".
Кто входит в соответствующий социальный статус?Подробнее ?

Гость
#29
Гость

Ты не понимаешь очевидного? Если хочет вместе уехать в село, то сначала делает предложение, либо расстаетесь. Совсем тупая.

А что бы поменялось,если бы она поехала в качестве жены.Он бы ей не изменил?Как раз-таки жёнам изменяют гораздо чаще.

Гость
#30
Гость

Наблюдать ты можешь только за своим окружением. И уважающей себя женщине не скажут: "Я тебе изменял, потому что была далеко, а мужик не может без секса". Это надо быть полной лохушкой, чтобы мужчина мог такое сказать. Но при условии, что он хоть немного разумен. Разумные мужчины - соответствующий соц статус.

"И уважающей себя женщине не скажут: "Я тебе изменял, потому что была далеко, а мужик не может без секса"."

Это образно.В лицо может и не скажет,но в патриархальном обществе считается так

Котик
#31

Нет, не прощать. Вам нужно себя уважать и уходить. У вас всё будет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: