Гость
Статьи
Прощать ли парня, если …

Прощать ли парня, если он звал гулять другую?

Девочки, скажите, а простили бы вы своего мужчину в такой ситуации. Мы с парнем гуляли по городу, затем поругались, я дала ему пощечину - он обиделся и ушел. Выключил телефон на несколько часов. На следующий день мы помирились, но я узнала, что он звал гулять другую девушку в тот же день.Девушка его знакомая, до наших отношений он пытался с ней завязать отношения, после не общался ни разу, пока мы были вместе. Мне он обосновал это тем, что хотел ей пожаловаться и что ему было очень обидно, что я ударила его по пустяку. Просит простить его, и говорит, что звал гулять другую, только потому что был очень расстроен и обижен и к тому же напился с горя. Я прощать не хочу, для меня это равносильно измене, хоть девушка и отказалась идти с ним на прогулку. А как поступили бы вы?

9 ответов
Последний — Перейти
svetlana_chernenkova@mail.ru
#1

Обидеться имеешь полное право!) поигнорируй чуток) но не перебарщивай! Дать пощечину, это твоя вина! Вообще откуда вы, женщины, взяли этот прикол???!!! Распускать свои руки???!!! Он вообще не должен был после этого тебе звонить! И правильно сделал, что другую позвал! Как он вообще простил тебе это?! И на будущее... Если хочешь, чтоб мужчина на тебя, когда-нибудь поднял руку, действуй в этом же ритме! Лупи его по каждой мелочи!

#2
Busya88

Я прощать не хочу, для меня это равносильно измене

Простите его, но внушите ему пропаганду без скандала, что такое поведение подлое и возьмите с него для формальности обещание, чтобы больше другим сикухам в жилетку не плакался.

#3

если любишь. то все прощается.

Гость
#4

"что хотел ей пожаловаться и что ему было очень обидно"
он так при каждой ссоре будет бежать жаловаться?Бред!Запасной аэродром подыскивает.

Гость
#6

идиоты оба

Гость
#8

Ага он пожаловаться ей хотел))) трах**** он ее хотел. глупая ты .если он норм парень к другой бы не побежал жаловаться

Андрюха Питерский
#9

Девушка распускающая руки, моментально лишается всех привилегий "прекрасного пола" и моментально должна получить в обратку "Леща". А вообще насколько надо даже не неуважать, а презирать своего мужчинку, чтобы ему просто так дать по лицу и считать это в порядке вещей. Куда катится мир..

Гость
#10

9.+1000

Гость
#11

В детском саде снова карантин?