Гость
Статьи
Как отомстить????

Как отомстить????

Подскажите стоит ли разлучить бывшего с новой девушкой, обидно, хочется отомстить как то. Чтобы один остался. Кто делал и каков результат?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти

Лучшая месть - оставить его в покое и стать лучше. Тратить жизнь на пакости - бессмысленная затея.
Если есть обида - это уже звоночек, что что-то неправильно работает внутри вас. Потом это все равно выльется в какую-нибудь форму вины или еще чего похуже.

Цапка
#2

Заняться аналом с его новой

Блуд лесной
#3

Налей кипятку себе в нос назло бывшему

Гость
#4

Были мысли,сильно я зла на него была. Но потом узнала от знакомых что он с ней не счастлив, а женился только из-за ее богатства. И тогда я поняла что он сам себя наказал. Автор забудьте его и не тратье свое время

Гость
#5

По опыту, достаточно ccaть ему на коврик перед входной дверью в падике. На протяжении долгих лет. Всё поймёт. Проверено 👍

Амара
#6

А вы уверены что после вам станет легче?

Гость
#7

Американские кукловоды будут победителями в этом спектакли. До тех пор пока МЫ их не уничтожим

Гость
#8

Только нас..рав в свой почтовый ящик твоя месть осуществится

#9

Сама в такой же ситуации.К сожалению ничем смириться… единственное.. Вы отомстите своим безразличием (забейте, не реагируйте). Все бумерангом в этой жизни он ещё получит

Гость
#10

Да не тратьте вы время на него, он уже бывший, даже если вы ему чем-то насолите, вам то от это лучше станет?
Живите своей жизнь, стройте новые отношения, как только вы найдёте достойного мужчину про бывшего даже вспоминать не захотите. Лучше займитесь собой, месть отберёт у вас силы и время которые во можете потратить на себя.

Гость
#12
Гость

По опыту, достаточно ccaть ему на коврик перед входной дверью в падике. На протяжении долгих лет. Всё поймёт. Проверено 👍

Лучше коврик спиз..ть
Обоср..ть, затем вернуть.
Не поймет подвоха он
И на ступетет на ковер.

Гость
#13
Амара

А вы уверены что после вам станет легче?

Наверное легче станет когда он будет 1 без девушки. Не знаю как отпустить (((

Гость
#14
Pure_angel

Сама в такой же ситуации.К сожалению ничем смириться… единственное.. Вы отомстите своим безразличием (забейте, не реагируйте). Все бумерангом в этой жизни он ещё получит

У вас получилось забыть о человеке? У меня что то не получается, хочется все исправить, изменить, вернуть.... 🤷😞

Гость
#15

Как отомстить???? - эбани сальтуху, вот он аккуеет

Гость
#17

Вспомнился анекдот. Едут в купе поезда мужчина и женщина. Путь долгий предстоял. Познакомились разговорились. Сели поужинали. Чуть выпили. Женщина говорит: мой муж козел, такой сякой, денег не даёт, заставляет у плиты стоять и с минетом своим достал совсем. Мужчина говорит: моя жена такая сякая, изменяет, еду не готовит, не стирает. Перекусывать приходиться в ресторане. Дальше мужчина говорит: давай им всем отомстим. Давай. Короче отомстили переспали. Приходит день второй. Близиться вечер. Женщина говорит: отомстим. Мужчина говорит: давай . Отомстили переспали . Наступает третий день. Близится вечер. Женщина предлагает отомстим давай. Мужчина отвечает: я свою простил. Нет.

#18
Гость

У вас получилось забыть о человеке? У меня что то не получается, хочется все исправить, изменить, вернуть.... 🤷😞

это самооценка играет, а не желание вернуть. Хочется доказать самой себе, что я хорошая и нужная.

Гость
#19

Картина Репина - Довыeбывалась.

Гость
#20
Гость

Да не тратьте вы время на него, он уже бывший, даже если вы ему чем-то насолите, вам то от это лучше станет?
Живите своей жизнь, стройте новые отношения, как только вы найдёте достойного мужчину про бывшего даже вспоминать не захотите. Лучше займитесь собой, месть отберёт у вас силы и время которые во можете потратить на себя.

В этом то и дело что не хочется никого видеть рядом с собой, не хочется отношений с другими, хочется очень чтобы вернулся ((

Гость
#21

Не надо мстить, месть разрушает, он не один на свете, встретите другого

Гость
#22
Гость

Лучше коврик спиз..ть
Обоср..ть, затем вернуть.
Не поймет подвоха он
И на ступетет на ковер.

Да у кого глаза есть - тот увидит все ваши кучи навоза. А уж тем более в паре, кто ещё и друг за другом смотрят.
Зависть она такая... Всю жизнь свою растратил на кучки навоза возле чужих дверей. Своей жизнью даже заниматься было некогда. Поэтому свою всю угадил напрочь, что даже общаться никто не хочет и прогоняют всюду от порога вон.

Гость
#23
Гость

Не надо мстить, месть разрушает, он не один на свете, встретите другого

Ответ правильнее, чем у психолога здесь

Гость
#24

Зачем кому-то мстить? Вам лучше поработать над своей самооценкой и жить для себя! Понять свою уникальность и развиваться только ради себя, а не чтобы кого-то задеть, кому-то что-то доказать! Попробуйте поговорить с нормальным психологом. Пока желанием мстить вы показываете лишь свою несостоятельность

Фатальный
#25

Вы себе могущества добавили мнимого. Вам просто скажут на,,,х,,уй -это вон туда и на этом всё закончится

Гость
#26
Гость

По опыту, достаточно ccaть ему на коврик перед входной дверью в падике. На протяжении долгих лет. Всё поймёт. Проверено 👍

Видимо мы весь ваш опыт и ваши потуги. Ну все же ваше дерьмецо вернулось вам же на плечи, вернее шею. Она с вами заодно гадила и вся в своих же помоях оказалась.

Про дом престарелых я уже увидела... кучку💩. Вот и весь хали-гали - пара трупер в голландии. Ничтожества.

Гость
#27
Гость

Видимо мы весь ваш опыт и ваши потуги. Ну все же ваше дерьмецо вернулось вам же на плечи, вернее шею. Она с вами заодно гадила и вся в своих же помоях оказалась.

Про дом престарелых я уже увидела... кучку💩. Вот и весь хали-гали - пара трупер в голландии. Ничтожества.

*Видели

Гость
#28
Гость

Зачем кому-то мстить? Вам лучше поработать над своей самооценкой и жить для себя! Понять свою уникальность и развиваться только ради себя, а не чтобы кого-то задеть, кому-то что-то доказать! Попробуйте поговорить с нормальным психологом. Пока желанием мстить вы показываете лишь свою несостоятельность

Просто так все так быстро закончилось, столько планов было совместных, и тут конец... Обидно что много времени на человека потратила, верила, надеялась, а он так поступил (((

Яяя
#29

Ко мне все бывшие возвращались, в смысле пытались. Можете подождать пока приползет и отомстить. А лучше забить и жить своей жизнью (обычно если мужчина не сделал счастливой одну женщину - он и другую не сделает). Вообще может вас Бог отвел от него

Блуд лесной
#30

Ко мне бывшая пыталась вернуться, а я ей скинул фотку, где меня негр долбит, и через три месяца я узнал что она повесилась.

Гость
#31
Гость

Видимо мы весь ваш опыт и ваши потуги. Ну все же ваше дерьмецо вернулось вам же на плечи, вернее шею. Она с вами заодно гадила и вся в своих же помоях оказалась.

Про дом престарелых я уже увидела... кучку💩. Вот и весь хали-гали - пара трупер в голландии. Ничтожества.

Мысль непонятна. Но очень интересно.

Гость
#32
Яяя

Ко мне все бывшие возвращались, в смысле пытались. Можете подождать пока приползет и отомстить. А лучше забить и жить своей жизнью (обычно если мужчина не сделал счастливой одну женщину - он и другую не сделает). Вообще может вас Бог отвел от него

Через сколько к вам они возвращались? Он уже год в новых отношениях, но периодами общается, видимся, по моей инициативе..

Гость
#33
Цапка

Заняться аналом с его новой

Там же спец по анальному фистингу. Жоппу свою потом будешь, как резиновую грелку по кусочкам собирать. Советсючик гадливый.

Гость
#34
Гость

Мысль непонятна. Но очень интересно.

Распределения. Они сами здесь все пишут. Со вчерашнего вечера наблюдаю радость их неуемную, где бы нагадить.

Гость
#35
Гость

Распределения. Они сами здесь все пишут. Со вчерашнего вечера наблюдаю радость их неуемную, где бы нагадить.

Распределения? Они?
Понятно. Теперь всё встало на свои места.

Алексей
#36

Раком-встаньте мадама.

Гость
#37

Автор,а ты такая всемогущая чтоли уверена,что сможешь разлучить!

Гость
#38
Гость

Автор,а ты такая всемогущая чтоли уверена,что сможешь разлучить!

Я совета спрашиваю, или у кого подобное было. Если бы такая была вряд ли бы спрашивала совета. И я здесь пишу серьёзно, совета спрашиваю, а не ради чтобы читать всякие гадости, которые выше были написаны!

Амара
#39
Гость

Наверное легче станет когда он будет 1 без девушки. Не знаю как отпустить (((

Если хотите отомстить, то просто будьте счастливой! Бывших это очень бесит) Не тратьте свое время и нервы на недостойных

ТихийСапа
#40

Вот нет в этом смысла. Кто - нить другой обязательно сделает это вместо вас, зачем вам отношение кармы?)

ТихийСапа
#41
ТихийСапа

Вот нет в этом смысла. Кто - нить другой обязательно сделает это вместо вас, зачем вам отношение кармы?)

Отягощение кармы ..)

Гость
#42

Они вместе живут? У него, у нее? Засунуть в почтовый ящик ношенные трусы. Вывалить кучу г из пакета на коврик. Добыть клопов и тоже в почтовый ящик или на коврик, в щелки двери. Написать любовную записку и тоже в ящик

Гость
#43
Гость

Просто так все так быстро закончилось, столько планов было совместных, и тут конец... Обидно что много времени на человека потратила, верила, надеялась, а он так поступил (((

И что?! Мстить зачем-то? Поверьте вам легче не станет. А если вы выйдете из этой ситуации красиво и без конфликтов, спустя время будете гордиться собой. Вы не одна у кого обрывались надежды. Отпустите, не ваше значит! Постарайтесь найти положительные стороны того, что вы не вместе. К примеру, от меня ушёл человек, на которого нельзя положиться. Класс, значит встречу того в ком буду уверена. У меня появилось время узнать как можно больше молодых людей и выбрать достойного! Здорово, я снова испытаю романтичные чувства и трепет начала отношений!
В таком ключе дальше. Я написала общее, вы то много недостатков знаете. Проговорите их вслух прям, поблагодарите человека за опыт и отпустите.

Гость
#44

оставляйте свои следы ему) например, если машина есть у него, на лобовом записку оставьте, типа «спасибо за ночь, навсегда твоя»)) или трусы на ручку двери повесьте. Влезайте в их отношения, постоянно че то делайте, парни падкие вообще, еще и переспать с ним можешь)) они потом постоянно ссориться будут, а ты кайф ловить

Гость
#45
Гость

Они вместе живут? У него, у нее? Засунуть в почтовый ящик ношенные трусы. Вывалить кучу г из пакета на коврик. Добыть клопов и тоже в почтовый ящик или на коврик, в щелки двери. Написать любовную записку и тоже в ящик

Нет живут пока отдельно, проводит время с ней ночует у них когда есть время.

Гость
#46
Гость

И что?! Мстить зачем-то? Поверьте вам легче не станет. А если вы выйдете из этой ситуации красиво и без конфликтов, спустя время будете гордиться собой. Вы не одна у кого обрывались надежды. Отпустите, не ваше значит! Постарайтесь найти положительные стороны того, что вы не вместе. К примеру, от меня ушёл человек, на которого нельзя положиться. Класс, значит встречу того в ком буду уверена. У меня появилось время узнать как можно больше молодых людей и выбрать достойного! Здорово, я снова испытаю романтичные чувства и трепет начала отношений!
В таком ключе дальше. Я написала общее, вы то много недостатков знаете. Проговорите их вслух прям, поблагодарите человека за опыт и отпустите.

Вы правы конечно, иногда приходят такие мысли конечно.. Но есть и мысли что может я что то не так делала, с другой лучше будет и все будет по другому, минусов какие были со мной не будет.. От этого хочется все изменить и исправить свои ошибки, жаль что человек выбрал другую...

Гость
#47
Гость

Вы правы конечно, иногда приходят такие мысли конечно.. Но есть и мысли что может я что то не так делала, с другой лучше будет и все будет по другому, минусов какие были со мной не будет.. От этого хочется все изменить и исправить свои ошибки, жаль что человек выбрал другую...

А представьте вы отомстили. Вы на эмоциях сначала довольная собой. А потом он это понимает / узнает. И как он реагирует? Бросает ту девушку и возвращается к вам? Нет, вряд ли. Скорее всего приходит в ярость. Думает какая вы ***. Девушка самоутверждается, злорадствует и смеётся над вами. Потом они смеются вместе. И вы остаётесь в луже.
Не ищите в себе изъяны, просто вы не подошли друг другу. Такое бывает. Это не значит, что вы хуже, а она лучше. Сколько вам лет?

Гость
#48
Pure_angel

Сама в такой же ситуации.К сожалению ничем смириться… единственное.. Вы отомстите своим безразличием (забейте, не реагируйте). Все бумерангом в этой жизни он ещё получит

Безразличие самая лучшая месть, он этого не перенесёт.

Гость
#49

Злоба рождает злобу мне лично месть не приносилп много удовольствия. Ну так, средне. Если есть возможность лучше потратттт эти силы чтобы забыть и как то пользу и позитив от жизни найти. Позитив рождает позитив дальше, а негатив множит проблемы

Гость
#50

А вообще лучшия месть это успех. Будете гадить рн только обрадуется что вы за ним следитн и будет думать что вы влюблены на самом деле. А вот если вы например нацдете красавчика и пофоткаетеесь в инстагрсм типо вы теперь в шубах бриллиантах и в дорогих тратах от него и скоро свадьба. Он будет страдать . Все мкжчинв жуткие сплетникии а еще они часто годами следят за бввшими и смотряо что мы делаем