Гость
Статьи
как отомстить?

как отомстить?

Как отомстить парню? за все оскорбления, унижения? сегодня встречаемся, он подойдёт к моему дому, думаю водой его облить что ли?)) что можете предложить?
Это не разводка, понимаю что глупо, но иначе нельзя, надо научить скотину.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречайтесь.

Гость
#2

мстить за что.....

Автор
#3
Гость

мстить за что.....

есть за что...угрозы, оскорбления, просто так, не за что..только потому что предложила расстаться

Гость
#4

Если вы позволяли себя унижать, то сами вы не сможете отомстить. Нужно попросить кого-нибудь. Пусть ему по морде дадут.

Гость
#5

Сама навязывалась ему, терпела унижения и скотское к себе отношение, а теперь, видите ли, ей отомстить охота... Умора.

У вас так со всеми парнями будет, потому что они чувствуют , что с вами можно так себя вести. Смиритесь.

Юля
#6

водой облить - это не месть, а так, мелкие пакости, за которые вы, автор, еще и огребете.

Будьте умнее, решили расстаться, расставайтесь достойно. Вашего быдломена жизнь сама накажет

#7

Лучшая месть - завести другого, более красивого и умного и чтоб обидчик непременно узнал:)

Ольга
#8

Сегодня с ним не встречайтесь. скажите дела или занята, не оправдывайтесь. Потом терпите сами не звоните ждите, купите что-то новое и красивое. если пригласит еще раз сходите вся цветующая и опять на следующее свидание не ходите. будьте с ним посуще...

Гость
#9

На-ка-кайте под его дверью.

Таня
#10

автор, вам 15 лет? тогда можно еще колесо его машины/велосипеда проколоть и на заборе написать что он козел. а если больше - не обращать на него внимания и не встречаться с ним. если не понимает что вы хотите с ним расстаться - попросить кого-то из родственников-мужчин с ним поговорить. можно с болевыми приемам чтоб дошло быстреее

чучка
#11
Таня

автор, вам 15 лет? тогда можно еще колесо его машины/велосипеда проколоть и на заборе написать что он козел. а если больше - не обращать на него внимания и не встречаться с ним. если не понимает что вы хотите с ним расстаться - попросить кого-то из родственников-мужчин с ним поговорить. можно с болевыми приемам чтоб дошло быстреее

А можно это же колесо из окна выбросить...

#12

Если автору 15 лет, то наврядли у ее избранника есть колесо и машина:))

Какаша
#15

Бредовый советы вижу))

Лена
#16

Подойти, взять руками за лицо, улыбнуться, и харкнуть ему прямо в лицо, только это надо делать быстро, не хотелось, чтобы он отвернулся в этот незабываемый момент)

Лена
#17

Хорошо, что предупреждаете об этом)

Брунгильда
#18

Девушка я вас понимаю и по себе знаю что мстить не нужно... Избивая, плюясь, колёса на голову кидать.. Время пройдёт и сами будете говорить что натворили что бегали за ним и что унижались и что он вас разозлил!
Раскошная женщина себя так не поведёт!
Могу посоветовать способ подкйствовать на мужчину.. Но если реакции не будет с его стороны то значит ему на вас наплевать... Значит так вы первая не звоните потерпите две недели или месяц и звонит он а вы скажите ему что встретили мужчину и влюблены в него сильно... Второй способ написать смс с текстом " хорошо что у нас всё закончилось, в любом случае ты меня в постели не удовлетворял и член у тебя маленький" на мужиков действует безотказно когда говоришь про их член! Проверено на двух мужьях))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: