Гость
Статьи
Отомстила......!!!!

Отомстила......!!!!

ой, девченки, незнаю с чего начать. короче началось все полтора года назад. изменил муж, было очень больно. пережила, и кажется простила. но обида все равно осталась. и вот думала как же эту обиду убрать. решила отомстить: изменила ему. ага, ну знаю я что нельзя быть такой глупой. только проблема в том, что уже больше года у меня дляться отношения с тем, с которым изменила. и кажеться люблю его! к мужу никаких чувств, только раздражает все больше и больше! на развод не решаюсь, боюсь чего-то. да и слюбовником впереди ничего не будет, он через два года навсегда уедет заграницу. короче, запуталась... как жить? может кто что-то посоветует, или выскажите свое мнение. спасибо заранее. только давайте без грубостей и оскорблений.

резкая
27 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

та же песня только муду изменила от обиды

#2

и что на это сказал муд?

Дубинушка
#3

Не разводитесь с мужем, продолжайте до упора отношения с иностранцем, авось через год-два перегорит. А муж кстати знает о другом?

Алина
#4

муЖ не в курсе.

София
#5

Это Судьба! Вдруг он возьмет вас с собой?))))

Дубинушка
#6

А еще можно переехать ко второму, мужу сказать типа надо побыть одной. Он там пусть с ума сходит, а вы будете развлекаться. Глядишь поймет цену верности.

Аkула
#7

попробуйте ещё с кем нить измнить, если не поможет, то ещёраз... и т.д. Главное, смотрите, чтобы муд не узнал

Гость
#8

Муд)))))))))))))))))по Фрейду

реалист
#9

а дальше по анекдоту:"аАя бы всё мстила, и мстила, и мстила!" :)

Alex
#10

Противно ,все б***ди!

Эврика
#11

2 года - это так много! Резкая, живите днем сегодняшним.

Эврика
#12

К муДу любви нет - так зачем мучить себя и его?

Уходите. Наслаждаейтесь новым чувством. А через 2 года ситуация сама разрешится. Или вы уедете вместе, или уже до тех пор расстанетесь, и у вас будет кто-то еще.

П.О.Длянский
#13

муд погладит груд!

резкая
#14

о втором муж конечно не догадывается, и делаю все чтоб никогда не догадался. 10- приятно встретить таких святых как Вы!

Булавка+
#15

глупая женщина добавить нечего.

ЛОЛИТА
#16

10, противно-все б л я д у н ы.

Старая карга
#17

Обменялись любезностями? Полегчало? Ну и ладненько! Автор, мужа бросайте однозначно (надеюсь детей у вас нет). Друг друга не любите, изменяете. Зачем продлевать агонию? А со вторым время покажет. Или сладится, или найдёте третьего.

Сумасшедшая лиса
#18

Ой, ну прямо моя история! Аж смешно)))

Zzz...
#19

Интересно... Изменила, то есть отомстила.

Только ты забыла про одно, что мужчина изменил, он через неделю забыл, это мог быть просто животный рефлекс, возможно был под градусом, большинство изменив, ещё больше любят своих жен и после измены понимает, что с ним находится та единственная.

Женщина же, изменив не забудет об этом никогда, есть даже возможность, что при каком-либо скандале ты откроешь все карты, что и как было. Мы же девушки все такие. И ещё мы же все очень влюбчивые, изменять НАМ противопоказано. Я тебя не осуждаю, советую присмотрись к мужу, если совсем он тебе противен, разводись, ты не первая и не последняя, кто подаст на развод. А со вторым, как говорится время покажет. А вдруг и ты поедешь через два года на всю жизнь за границу... Удачи! И ещё, прежде чем совершить что-то, лучше хорошенько подумать, а стоит ли так делать...

Mireille
#20

Zzz..Не болтай ерунду!Кому противопоказано,а кому даже очень!Резкая - молодец,только так и надо поступать,если тебе изменили!Если в данный момент тебе выгоден этот брак ,то держись и используй на все катушку этого муда,ты имеешь на это полное право!Наслаждайся своим любовником,а когда кончиться он,найди другого...Успеха тебе!

Гость
#21

Правильно, мы, жинщины, тоже полигамны, и *** о нашей моногамности нам навешивают наши муДья, шоб им было можно, а нам - нет. А если хотят от нас верности, то пусть вспоминают, что люди отличаются от животных обузданием своих инстинктов, и мужиков это касается в первую очередь.

Надюша
#22

Муж мне пожалуй изменял, но я не считаю это веской причиной чтобы "пачкаться" самой... Лучше уйти от мужа совсем, если чувствуешь сильную обиду, чем вести себя как ***.

ГАС
#23

аффтар - Проститутка! ;)

#24

Надюша, полностью с тобой согласна

Анжи
#25

А потом эти дуры сидят и говорят вот любовницы б..ди, а сами лучше?

Романтика
#26

Тоже мне, отомстила! Это по-другому называется! Вот если бы полюбила другого и ушла к нему по любви оставив мужа!!! А так, очень низкий поступок!

Романтика
#27

22,+1