Гость
Статьи
Отомстила!
Обсуждение закрыто

Отомстила!

Привет! Девочки кому встречались на дороге не мужики, а настоящие козлы? Ехала недавно за рулем, еду..никого не трогаю. Встали в пробке ...двигаемся еле еле...мужик, подруливает...и наглым образом хочет вклиниться...я не пускаю, так он открывает окно и начинает орать!!!! мат сплошной! потом еще такие маневры в мою сторону, гы...я спокойно закурила, сижжу...потом как тронулись -начал резать меня, тут то мое терпение лопнуло! Догоняю это козла, и на скорости отшибаю ему заркало...грохот был страшный...его аж в обочину снесло, я не остановилась и поехала довольная дальше. Страшно стало только потом, когда поняла что натворила((((

Стервочка
98 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

)))Так с ними и надо!Только теперь сиди и надейся что он не запомнил твои номер!))

Kamilla
#2

да...больше так не делайте...будем надеяться,что номер не запомнил...

Зёбра
#3

сама не лучше.

Anonymous
#4

Автор! Умничка!
,,,,Тазик, а друзьям он расскажет, что типа какая-то тупая блондинка своротила моё зеркало....

Тру-ля-ля
#5

Очень интересная история. Молодец, автор! Желаю Вам отделаться легкими и приятными воспоминаниями. *** Это мне напомнило историю про два пограничных корабля, американский и русский. Стояли эти два корабля, качались на волнах, следили друг за другом, никого не трогали. Но вдруг американцев прорвало, они решили доказать, кто на планете Земля главный. Снала орали в рупор всякие гадости в адрес русских, потом начали в нашу сторону (на нашу территорию) кидать мусор. Ну, короче говоря, всячески бедокурили и обезьянничали (типа, крутость показывали). Наши стояли, молчали, ничего не предпринимали. Потом тихо-мирно подплыли к американскому кораблю и своим бочком "обтерли" их бочок, обрывая все шлюпки и все, что висело у них по бокам. И быстренько вернулись обратно. Остальных мелочей и чем все закончилось я не знаю. Давно дело было, давно я об этом читала.

Обезьяна с гранатой
#6

А можно было и пропустить, тогда бы и мата не было... Ведь вряд ли Вы быстрее поехали, не пустив его... Мое мнение: на дороге нет мужиков и баб, есть ВОДИТЕЛИ. И чем более внимательно они будут друг к другу относиться, тем меньше будет ДТП.

Sonne
#7

Правильно сделала!Молодец!

2007
#8

Знаешь такое правило - ДДД?

дариска
#9

я за автора. мужиков хамов полно, а в пробках нервы сдают.

Anonymous
#10

не стоило так напрягаться:)вы одна, а всяких разных товарищей таких полно, зачем же вам нужен размен? ваше решение:забивать или так вот отвечать

Anonymous
#11

Мог догнать, пушку вынуть -и ты получила бы своё.Может он-бандит? Ты об этом подумала,дурья башка? Или вообще с дороги скинул бы.Вытряхнул бы из машины и отпи...л бы по полной программе-потом лицо год чинила бы...

Я и говорю, шовинизм, автор, забейте
#12

А можно было так:" Ехала недавно за рулем, еду..никого не трогаю. Встали в пробке ...двигаемся еле еле...мужик, подруливает...и наглым образом хочет вклиниться...я не пускаю, так он открывает окно и" 1) вежливым тоном просится вперёд, и я, улыбнувшись, конечно пропускаю; 2) пропускает меня, как даму, вперёт и пристраивается сзади.

Himbeere
#13

Мужики на дорогах хамы еще те, но зеркало это слишком =) Хотя в душе я за вас рада))

Anonymous
#14

Ну и дура ты. Когда-нибудь тебя догонят и побьют и тебя и твою машину.

Кончитта танцует "Мамбу"
#15

Согласна с 2007 (╧ 6, правило ДДД) и с 34. А вообще я шовинистка: за рулем большинство женщин невыносимы: когда надо принять решение-нерешительны,импульсивны,болтаются по трассе как фиалки в прОруби, никогда не пропускают и вечно огрызаются.Жалко,что Вас не догнали и в ЗАД не дали

стервочка
#16

Никогда не позволю на меня орать! Тем более такому козлу, который кстати не вкл. поворотник, а начал перестраиватся с матом...махать руками на меня...да и никакого поворота не было...просто он ехал в правом ряду и встрял на автобусной остановке и сразу мат перемат, лезет...ведь можно двигаться в левом ряду! По хорошему конечно бы пропустила))) а потом, что за хамство...зачем меня подрезать после? что он этим хотел? напугать?! ха! что хотел козлище - получил! Я прекрасно вожу, опыт большой...а это так, дурь какая то...машину действительно не поцарапала, вот и славно...больше такого не повторю, последствия могут быть плачевные((

стервочка
#17

в зад))))))))

стервочка
#18

могу сама врезать кому угодно! )))))))

Булавка+
#19

Бравада ваша ни к чему.

Кончитта танцует "Мамбу"
#20

А вообще на дороге очень опасно права качать:много сумашедших. Я один раз видела как из "Мерс-са" вышел упырь, достал пистолет и стал махать им перед носом мужика,который его подрезал на джипе. Пробка рядом как-то сама собой "рассосалась". Мстить можно по-другому:если уже хорошо водите,то можно просто прижимать противника, пока он не обделается, а если сделает замечание,то улыбаться и говорить, что извините,мол, дяденька,второй день за рулем, первый раз в Москву за хлебом приехала и вообще плохо вижу. Главное, без агрессии.И улыбайтесь! Мужчины это ценят. Так поступают садистки (я)

Anonymous
#21

Мда, автор, ждите теперь гибедедешников, в места аварии вы скрылись, мужик номер 100\% запомнил. Вот и будете рассказывать ментам о том, что он Вас материл и лез в чужой ряд.

стервочка
#22

может я теперь в розыске?))

стервочка
#23

И вообще!! Я же осознала свою ошибку, каюсь... пусть и после совершения этого, не зря говорят, что учимся на своих ошибках. Я же не пишу какая я молодец, какая крутая и как мастерски оторвала нахрен это зелкало(

стервочка
#24

у него 9-ка

стервочка
#25

Спасибо "Хонда"!)

Anonymous
#26

Я видела сцену, как один другого догнал на светофоре (видимо до этого тоже какой-то конфликт случился) вытащил из машины, дал в морду, вернулся в машину и поехал. А тот в ауте остался. Девочки точно должны беречься. И еще мне кажется, девчонки за рулем должны быть втройне вежливее. Когда мужик хам - понятно, а вот когда женщина не уступит не пропустит- это выглядит еще ужаснее. Мы с мужем таких называем "кобылами", потому что едут с наглой самодовольной мордой - очень противно. А еще из собственного опыта: Самые противные люди за рулем- это усатые мужики- обратите внимание и вы со мной согласитесь.Таких я называю "колхозниками", они о культуре вождения не задумываются, им это чуждо. Самые неадекватные на дороге - люди в очках. Такое ощущение, что они габаритов машины не ощущают, или видят плохо- неуверенные какие-то, что у них на уме не разберешь.Ну а женский пол тоже видно, даже если стекла затемненные. Тут манера вождения такая : "я еду очень аккуратно"- зато мешаю всем участникам движения, "я еду с нормальной скоростью" - это 50 км/ч в левом ряду, где все давно от тебя оторвались, а сзади никто обогнать не может, т.к. правый ряд занят как раз такими как она.Ну и между двух рядов тоже девушки ездить любят.

gerda
#27

жаль что пропустила может быть сообщение - свою то машину автор не повредила? смело на таком маленьком расстоянии от машины проскочить даеще на скорости ....

стервочка
#28

нет, не повредила, повезло просто!

Надя
#29

Насчет наличия милых мужчин не соглашусь. Они оказывается есть. Я как-то осталась без бензина на "глухой" трассе, до заправки в ближайшем райцентре 30 км. Пришлось голосовать, чтобы у кого-нибудь бензинчиком разжиться. Так вот- НИ ОДИН мимо не проехал. Каждый останавливался, другой вопрос, что помочь не каждый смог. Тем не менее моя проблема была решена, с помощью одного товарища, который приложил страния и инженерную мысль, чтобы меня спасти. Вот эта история меня приятно удивила, дав мне надежду, что нормальные мужики все-таки есть, хоть и здорово маскируются.

ага
#30

-55-Anonymous [12544565]......со всем согласен особенно по поводу усатых.....я на многих автофорумах за них писал ---- я эту аномалию наблюдаю ещё с начала 90х .... эти демоны поворачивают как непопадя , могут просто с включенным поворотником ехать ---- вообще ... если впереди авто делает неординарные движения -- ЭТО В 95 СЛУЧАЯХ ИЗ 100 УСАТЫЙ ---- так что объезжайте усатых даже если едет пока нормально --- обязательно чё-нить выкинет_______________________ самый большой прикол который видел --- в левом ряду бабка лет 70 , с правым рулём и скорость 40-50...... сначала все сигналят --- потом обгоняют --- дальше едут в коме.....

Эврика
#31

Грустно, что столько постов в пользу автора, которая опустила себя до уровня того хама. Если бы все водители были друг к другу вежливее и терпимее, ездить было бы приятнее.

лика
#32

Автор, все же мне не понятно, как можно сбить зеркало? Своим зекралом? Руку выставить? Предмет какой? КАК???

Ирочка
#33

Хочу рассказать одну историю, произошедшую со мной. Выезжаю я на Т-образный перекресток, у меня знак главная дорога, у них, соответсвенно, уступи. Но посколько они едут по прямой и на знаки никто не смотрит :))) никто не пропускает. В общем влезла я перед женщиной на иномарке, фактически подрезав ее (хотя она была обязана мне уступить), так потом она еще догнала меня и матом орала, что я ее подрезала. Вот так бывает. Наверняка думает, что была права ))))

Anonymous
#34

Кошмар-то какой у нас на дорогах творится! Женщины, как вы решаетесь водить? Я вот из-за этого никогда не сяду за руль, достатно хамства в других местах. Невольно вспомнишь, как в Европе с этим дело обстоит. Какие все вежливые и уступчивые. И пешехода всегда пропустят, задолго остановятся. Он сэкономил может 5 секунд всего, а всем приятно. Ну почему у нас такое хамство, почему??? Умные люди, ответьте!

МИКРОБ
#35

женщинам вообще пора запретить водить машины, только на общественном траснпорте пусть катаются... и машин на дорогах меньше станет и нам мужчинам безопаснее

Anonymous
#36

sfg grtw4fse5

Булавка+
#37

Автор, а у вас все зеркала сейчас на месте. Ничего не лишились? Если вы ему сбили зеркало, то позвольте узнать вы чем его вообще сбили? Видать своим зеркалом (при условии что вы утверждаете что бочины у вас девственны), по крайней мере оно бы у вас сложилось (деформировалось, так же отвалилось в неизвестность) И вы повествуете нам всем что "покалечили" его машину и а самой ни царапинки? ))) Позвольте еще раз усомниться, похоже вы выдаете желаемое за действительное.

Булавка+
#38

"Догоняю это козла, и на скорости отшибаю ему заркало" ага...а сама прекрасно смотрит в свое отшибленное зеркало )) Мадам, я как только стала счастливый обладателем прав свою практику вождения начинала на Volvo-940 (чумадан еще тот) и тоже единственный раз отшибла зеркало на 10-ке на скорости (заметьте всего 40 км/ч)..эх, проклятые габариты ))) Свое зеркало я оставила в кювете вместе с его. Так что мы вам верим..верим ))))

Anonymous
#39

Автор. Я Вас понимаю. Была точно такая же ситуация. Я ему, правда, зеркал не отшибала, просто не пустила вклиниться. Он потом меня по соседней полосе обогнал и фак показал и страшно довольный уехал. Я даже разозлиться не пыталась. Подумалось, господи, вот едет старый лысый доход на дохлой десятке. Удалось фак показать молодой красивой тетке на иномарке, какая же у него жизнь..... и какой комплекс неполноценности.

стервочка
#40

мое зеркало осталось на месте, даже не треснуло))) и царапин нет! Лично мне раза три зеркало цепляли, когда в притирку обгоняли, но само оно на месте оставалось, тока стекла разлетались...и машина не царапалась...тоже мастера наверно))

Anonymous
#41

Булавка+, на 29 про КАМАЗ - точно. Еду никого не трогаю. Обгоняет какой то х.... и пытается вклиниться. Я сначала не пускала, а потом анекдот вспомнила - могильная плита на кладбище (могила автолюбителя) и надпись на ней "Он был ПРАВ!". Пропустила его и подумала про себя, ну ты доездишься скоро. Он тут же на моих глазах въезжает в "пятнашку" и та уходит под стоящий КАМАЗ. Правда, не могла отказать себе в удовольствии - когда мимо проезжала, стекло опустила и спрашиваю:"Ну что, успел?"

83
#42

Мужчина на дороге не мужчина! Он едет в своём "увеличителе размера"- "чем круче машина, тем длиннее член", и ему всё по*

ага
#43

-83-.....шовинистический эгоизм на дорогу!--переносят бабы , что-бы утвердиться в равноправии --- это выглядит в основном ТУПО ---- ибо мужское население играясь машинками с детства потом управляют почти на генном уровне -- а тётки после кукол как коровы на льду --- СУЩЕСВУЕТ МНОГО НЕГЛАСНЫХ ПРАВИЛ -- но марухи думают что это для мужчин а в большинстве даже не подозревают о их существовании --- поэтому для них это дико --------- а вообще если хотели равноправия --- получите и последсвия --- правила ДД для всех и не делятся по половому признаку как гласные так и негласные

83
#44

Я вожу школьный автобус. У меня 25 деток от первого до шестого класса. Вожу за границей, естественно. Здесь действует правило, что школьные автобусы, 8-10 штук на школу, одна школа на микрорайон, водят ТОЛЬКО женщины, т.к. считается, что для мужчин такой тесный контакт с детьми - провокация на сексуальные домогательсва!( Права те же, инструктаж и опыт, естественно. НО! Такого беспорядка, как на российских дорогах, с шовинистким уклоном "дай мне дорогу" здесь нет. А если есть, то я на него давно забила) Меня больше поражают женщины, как то эта на Ниве, или автор. Ну мы же мудрей мужиков, почему бы ДДД не принять ближе к сердцу? Одна недавно кинула кофе мне на копот..) Мне, на капот автобуса, ну и чё она хотела мне сказать? По правилам, она должна была меня пропустить, хоть я и пустая ехала. Покрутить пальцем у виска - не девочка, сама думать должна, показать палец - не актуально), запомнить номер и донести - а где же женская солидарность на дороге?) ПМС - выпей таблетку. Вот, честно, сук на дороге не терплю.

83
#45

Ага, я играла в детстве только в машинки)

83
#46

"правило "дай дорогу дураку" для всех и не делится по половому признаку" - согласна

Анонимус
#47

Меня поражает эта тема!!! Автор реально могла спровоцировать ДТП (вплоть до человеческих жертв), а большая часть форума ей восхищается! То, что она сделала это вообще уголовное притупление.

Надя
#48

А еще наблюдение- по поводу аварий. У меня было несколько ДТП в которых виноваты были мужчины. Но! В первый же момент когда они вываливаются из машины, у них такой гонор!! Ну ты че типа, ездить не можешь, куда ты смотришь! Я же тебе поворот показывал (это через два ряда поворачивая из крайнего правого ряда налево).И т.д. и т.п. до поросячьего визга. Я с ними не спорю никогда, молча ГАИ вызываю. Откуда это "я всегда прав, даже когда не прав?"

ага
#49

83 [23041091].....дело не в равноправии а то что марухи пытаются на дороге упёрто рогами их отстоять используя что по этим рогам они не получат --- что весьма эфективно приучает к дисцеплине_____________ слово видитель не подразумеват какой либо род --- нет водитель =он= или водительша =она= --- все равны....и вести себя на трассе нужно как все а не утверждаться -- думая воспалённым воображением что ущемляют их права_____________ - а за помехи школьному автобусу нужно лишать прав , разбирать авто на запчасти и подбить глаз --- и это независимо он или она

тазик
#50

все равно,так и надо этому козлине, может хоть так задумается что некрасиво орать на девушку,а заоно и друзьям расскажет! ты молодец!!!!