Гость
Статьи
Отомстить!

Отомстить!

Мой муж меня ударил. Теперь я его ненавижу. Мне не важны причины его агрессии, не важно,насколько неправильно я себя вела, не важны его раскаяния, признания в любви, мольба о прощении. Он просто в один миг перестал быть для меня кем-либо. Теперь только презрение, ненависть и желание отомстить за себя любимую. Хочу, чтобы он испытал сильную физическую боль, страх, чувство беспомощности, унижение - все то, что испытала я.
Интересен опыт женщин, которые не только УШЛИ от мужа-подонка, но и осмелились ОТОМСТИТЬ за синяки и душевную боль! Как вы это сделали?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

есть восточный принцип мести - сидеть тихо на берегу реки и ждать пока по воде поплывет труп твоего врага. не мстите специально, есть же высшая справедливость. куда вы со своей жалкой человеческой местью лезете?

НЕ подставлю левую щеку
#2

Слабость мужчины.Нормальный ни при каких обстоятнльствах не ударит-себя этим унизит. Выжидайте и судьба приподнесет возможность. Ищите его слабые места.

666
#3

наймите каких -нибудь алкашей, они его подкараулят и от п и здят по самое не хочу

Лисенок
#4
Автор

Мне не важны причины его агрессии, не важно,насколько неправильно я себя вела,

то есть, по вашей автор логике - какой бы скотский поступок вы не совершили - виноват все равно он?

Рожденная змеей
#5

Я вот побаиваюсь таких женщин. Толкнешь такую случайно, а она тебя потом через год из-за угла кипятком обольет. Вместо того, чтобы уйти красиво, продолжает жить и вынашивать тупые планы мести. И звездюлей получила наверняка заслуженно

Автор
#6

лисенок, за мой скотский поступок - меня можно осудить, критиковать, не общаться со мной, в конце концов, развестись, подать в суд, но БИТЬ женщину слабее себя - это преступление! не желаю вам делать ошибки, а то за них можете вот так от подонка по морде получить!!!!

Лисенок
#7
Автор

лисенок, за мой скотский поступок - меня можно осудить, критиковать, не общаться со мной, в конце концов

Понимаете ли, нам не известно что довело вашего мужа до нанесения вам травм.

Разьясните, будьте добры, ситуацию.

И что по вашему является местью? физическое, моральное, или еще какое действие?

А пока нам все это не известно - вашего мужа "можно осудить, критиковать, не общаться со мной, в конце концов, развестись, подать в суд, но МСТИТЬ мужчине изподтишка - это преступление!"

ГОСПОДЬ
#8
Рожденная змеей

Я вот побаиваюсь таких женщин. Толкнешь такую случайно, а она тебя потом через год из-за угла кипятком обольет. Вместо того, чтобы уйти красиво, продолжает жить и вынашивать тупые планы мести. И звездюлей получила наверняка заслуженно

НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!

Рожденная змеей
#9
ГОСПОДЬ

НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!

Мне отмщение и аз воздам, Боженька)))

Автор
#10

Лисенок, не пишите на мой пост, не тратьте на меня время)))) у нас с вами просто разные взгляды на отношение к женщине в семье. если вас мужчина будет воспитывать кулаками, вы будете благодарны, видимо, и начнете исправляться) я, к счастью. не Вы

Гость
#11
Автор

Лисенок, не пишите на мой пост, не тратьте на меня время)))) у нас с вами просто разные взгляды на отношение к женщине в семье. если вас мужчина будет воспитывать кулаками, вы будете благодарны, видимо, и начнете исправляться) я, к счастью. не Вы

Автор, не обращайте на него внимания, этот тип - обычный прошлый тролль

Лисенок
#12
Автор

если вас мужчина будет воспитывать кулаками, вы будете благодарны, видимо, и начнете исправляться) я, к счастью. не Вы

Ага, ваши принципы значит следующие - Я буду такой су...ой какой захочу и мне с..ать если кому не нравится!

я угадал?

п.с. я мальчик

Автор
#13

мальчик? я на тебя еще время тратила, паразит! ))ну тогда твои рассуждения понятны) слава богу, не тетя так высказывается))) а то я уж подумала, бабы совсем с ума сошли) ну,мальчонка, иди найди себе девочку и хватит сидеть на вумане!

Злая
#14
Лисенок

Понимаете ли, нам не известно что довело вашего мужа до нанесения вам травм.

что забред вы несете?????????

с каких это пор для мужика поднявшего руку на женщину есть оправдания???????

Лисенок
#15
Автор

а то я уж подумала, бабы совсем с ума сошли)

как наши мысли то совпали)

Лисенок
#16
Злая

с каких это пор для мужика поднявшего руку на женщину есть оправдания???????

а где вы прочли про оправдания - не было такого.

Мужик 200% виноват - первые 100% за то что ударил, вторые 100% - за то что сдуру женился на такой которую нежалко и приложить)

Злая
#17
Лисенок

вторые 100% - за то что сдуру женился на такой которую нежалко и приложить)

делаю ,конечно,скидку на тролля... но вот бред несете!!!!!!! совсем уже на бабском форуме мозг расплавился, чтоб так писать????

Лисенок
#18
Злая

но вот бред несете!!!!!!!

ок, давайте разберемся)

Итак что женщин бить нельзя - учат мальчиков с рождения.

и даже во время войн, солдаты противника чаще всего не трогают женщин.

Итак, чтобы ударить женщину нужно быть либо законченным быдлом (Ау, автор, че ж ты за *** то пошла?)

Либо, если муж адекватный персонаж, но таки врезал автору, автор должна сделать что то такое, что сорвало мужику башню.

Потому я и хотел уточнить у автора - чтож она сделала.

Злая
#19
Лисенок

ок, давайте разберемся)

Итак что женщин бить нельзя - учат мальчиков с рождения.

и даже во время войн, солдаты противника чаще всего не трогают женщин.

Итак, чтобы ударить женщину нужно быть либо законченным быдлом (Ау, автор, че ж ты за *** то пошла?)

Либо, если муж адекватный персонаж, но таки врезал автору, автор должна сделать что то такое, что сорвало мужику башню.

Потому я и хотел уточнить у автора - чтож она сделала.

раз такой умный и все по полочкам разложить можешь, то и учись тогда мысли правильно формулировать!!!!! "хотел уточнить"-уточняй, а не пургу неси!!!!!

Лисенок
#20
Злая

.раз такой умный ...

вашими молитвами

Тортинка
#21
Автор

не желаю вам делать ошибки, а то за них можете вот так от подонка по морде получить!!!!

Хорошая у вас логика: вам можно делать ошибки. А вашему мужу нет. Ведь то, из-за чего он вас ударил -ваша ошибка. А то, что он так среагировал -его ошибка. Вам можно ошибаться, ему нет - логика железная.

Я буду рада, если вы уйдете от вашего мужа - хоть оставите его в покое своими истериками.

Гость
#22

Не лень Вам "кормить" этого типа?

Один ник чего стоит.

Тролль только здесь оплеухи бабам раздает, комплексует по жизни, ему бы так хотелось. Когда в прямом эфире натыкаешься на посты этого пипеточника, сразу понятно: в реале - полный подкаблучник, полностью зависит от своей мочалки, а здесь духарится, словно "не tварь дрожащая, а право имеет" (Тролль - это Достоевский, ежельчё)

Лисенок
#23
Гость

Не лень Вам "кормить" этого типа?

не забудьте воспользоваться туалетной бумагой)

Маша
#24

Наверное муж автора застал ее с тремя неграми которые кончали ей на морду.

ну и, естественно, немного расстроился.

Лисенок
#26

язва, подари аватарку

Гость
#27
Тортинка

Хорошая у вас логика: вам можно делать ошибки. А вашему мужу нет. Ведь то, из-за чего он вас ударил -ваша ошибка. А то, что он так среагировал -его ошибка. Вам можно ошибаться, ему нет - логика железная.

Я буду рада, если вы уйдете от вашего мужа - хоть оставите его в покое своими истериками.

Вы рады, потому что у вас нет мужа , или потому что муж еще не успел совершить ошибку в отношении вас и не отвесил вам оплеуху?

Вон у тролля спросите, он известный санитар "леса", как ему его мочалка накатит по морде, он на форум бабский бежит и гадит, а затем другим рекомендует туалетной бумагой пользоваться.

Тролль, а в биде не пробовал подмыть свой зад, чтобы здесь не обтираться, гы-гы?

Лисенок
#29
Гость

а в биде не пробовал подмыть свой зад, чтобы здесь не обтираться, гы-гы?

вам первого рулончика не хватило?

возьмите второй))

Танцующая со стихиями
#30

Не знаю,надо было сразу было в харю бить, у меня был случай то же парень ударил, сразу получил в морду летящую вазу, после этого тишь да гладь

Злая
#31
Лисенок

вам первого рулончика не хватило?

возьмите второй))

все? адекватные ответы окончены, перешли на трольские шаблоны?

Лисенок
#32
Злая

все? адекватные ответы окончены, перешли на трольские шаблоны?

адекватные ответы? помилуйте)

какие адекватные ответы могут быть на струю поноса?

вот туалетной бумажки предлагаю рулончик)

Злая
#33
Лисенок

адекватные ответы? помилуйте)

какие адекватные ответы могут быть на струю поноса?

вот туалетной бумажки предлагаю рулончик)

а ваше - "Либо, если муж адекватный персонаж, но таки врезал автору" вы считаете адекватным?????

поднял руку= неадекват!! все!!

Лисенок
#34
Злая

Лисенокадекватные ответы? помилуйте)

какие адекватные ответы могут быть на струю поноса?

вот туалетной бумажки предлагаю рулончик)а ваше - "Либо, если муж адекватный персонаж, но таки врезал автору" вы считаете адекватным?????



поднял руку= неадекват!! все!!

Очень здорово заочно судить - не правда ли?

Не зная ситуации.

Вывести из себя можно кого угодно - вся соль в ситуации которая этот срыв вызвала.

Злая
#35
Лисенок

поднял руку= неадекват!! все!!

Очень здорово заочно судить - не правда ли?

Не зная ситуации.

Вывести из себя можно кого угодно - вся соль в ситуации которая этот срыв вызвала.

да, вся соль интереса в данном случае может быть только в том что именно натворила такого автор, за что схлопотала..

имхо"поднял руку=неадекват" при любом раскладе.

человек разумный, на то и разумный, чтоб контролировать себя, свои поступки,свои эмоции. и не делать какашки в ответ.

Лисенок
#36
Злая

человек разумный, на то и разумный, чтоб контролировать себя, свои поступки,свои эмоции. и не делать какашки в ответ.

поверьте в жизни могут случиться самые разнообразные ситуации. С каждым из нас. И делать безоговорочные выводы "ударил=неадекват" не стоит.

На любом суде (а здесь предлогается ситуация на наш суд) выслушивается как обвинение, так и защита, плюс узнаются обстоятельства дела.

тут этого нет.

тут заявление - "не важно что я сделала - важно что он ударил"

Так что, не зная обстоятельст дела - не стоит слепо судить.

А обстоятельства они разные бывают - вот вспомнить то же самое 11 сентября в америке - более сотни человек выпрыгнули из окон печально известных башен, спасаясь от огня - а за пару часов до этого, скажи им что они будут лишать себя жизни добровольно - покрутили бы пальцем у виска.

Однако именно обстоятельства вынудили их так поступить.

Автор, не томите уж - за что вам хук то справа достался?

Злая
#37
Лисенок

поверьте в жизни могут случиться самые разнообразные ситуации. С каждым из нас. И делать безоговорочные выводы "ударил=неадекват" не стоит.

На любом суде (а здесь предлогается ситуация на наш суд) выслушивается как обвинение, так и защита, плюс узнаются обстоятельства дела.

ну вы же судите людей по тату=***,даже не зная причин зачем оно делалось.

Лисенок
#38
Злая

ну вы же судите людей по тату=***,даже не зная причин зачем оно делалось.

А я и не сужу "тату=ш.люха" с чего вы взяли?

я уважаю право каждого творить с собой все что угодно.

другое дело, что лично мне неприятны тату на девушках и я считаю это признаком либо "дурости по молодости" либо "дурости врожденной"

Но это мое ИМХО никак не угрожает носительницам тату.

Другое дело если бы я тут темы создавал - "посоветуйте как лучше прибить всех телок с татушками"

Злая
#39
Лисенок

считаю это признаком либо "дурости по молодости" либо "дурости врожденной"

а вы в курсе, что иногда люди прикрывают татушками шрамы,раны,родимые пятна... это вот в какую из двух ваших категорий входит?

Лисенок
#40
Злая

а вы в курсе, что иногда люди прикрывают татушками шрамы,раны,родимые пятна... это вот в какую из двух ваших категорий входит?

Уважаемая, вы прекрасно понимаете о каких татушках я говорю, не паясничайте.

Итак с моим отношениям к тату мы определились, дадим же слово автору.

Автор - чего натворила то?

ГОСТЬ
#41

ЮЮ

Лисенок
#43
ГОСТЬ

НАВЕРНО ОТКУСИЛА ((((

тогда б его поведене было бы более чем оправдано)

Злая
#44
Лисенок

тогда б его поведене было бы более чем оправдано)

не фиг было в рот совать,чтоб не откусывали..

Лисенок
#45
Злая

Лисеноктогда б его поведене было бы более чем оправдано)

не фиг было в рот совать,чтоб не откусывали..

может автор сама просила)

а сама вегитарианка) вот организм по мясу стосковавшийся и захлопнул челюсти)

Злая
#46
Лисенок

ЗлаяЛисеноктогда б его поведене было бы более чем оправдано)

не фиг было в рот совать,чтоб не откусывали..

может автор сама просила)

а сама вегитарианка) вот организм по мясу стосковавшийся и захлопнул челюсти)

нехватка белка?

Лисенок
#47
Злая

нехватка белка?

все может быть.

Вот и ждем автора

Злая
#48

Автор,не томите уже..

Гость
#49

Усё, афтор, пришел пошлый тролль с пошлым ником - ветке крах, 100 процентов. Если существо м. р. при любом раскладе рассматривает вариант битья морды заведомо тому, кто априори слабее его физически - это уже действительно существо. Убедились?

Этот фраер дешевый на мужском форуме показаться не посмеет в силу своей ущербности и компетенции только в рулонах туалетной бумаги, даже в виртуалке он заssыт вступить с мужиком не то что в спор, а просто в разговор.

Гость
#50

автор просила способы мести предложить, вопрос конкретно стоял!!!

а вы тут рассуждаете на тему "может ли мужчина бить женщину"

автору все равно, что вы думаете о ней. ей нужен опыт мести, если у вас его нет, проходите на другие темы