Гость
Статьи
Мама против,чтобы я …

Мама против,чтобы я приводила в дом своего парня.

История длинная,но суть вот в чем...Мама считает,что я должна перед каждым его визитом спрашивать разрешения,но это чисто формальность,с этим я еще могу справиться. Во вторых мама просто звереет если он идет с пустыми руками. Мама говорит "ну хоть бы палку колбасы купил.Ведь вы все равно на кухне торчите целый день", И таких еще полно причин. Парень мой бывает остается на ночь,так мама целый вечер бесится... Вот скажите это все мамы такие или только у моей мамы заскоки? Папе моему вообще пофиг,он говорит решайте все сами.

Дикси
23 ответа
Последний — Перейти
Ева
#1

Многих бесит вообще когда посторонние люди в доме,представьте все тоже самое,только на месте вас мама,какой то мужик торчит у вас на кухне

табуретка
#2
Дикси

История длинная,но суть вот в чем...Мама считает,что я должна перед каждым его визитом спрашивать разрешения,но это чисто формальность,с этим я еще могу справиться. Во вторых мама просто звереет если он идет с пустыми руками. Мама говорит "ну хоть бы палку колбасы купил

автор, ты скажи, что он тебе иногда палки кидает. за это его вкусно кормить надо )) а папе твоему вы с мамой осточертенели уже давно

АНКОР
#3

Автор, мама считает, что это не жених, а хахаль: не видит серьезного к Вам отношения. Да и вообще он ей не нравится, она в нем мужа не разглядела будущего. Да она Вам все уже говорила, наверное: "нормальный мужик сам обеспечивает место для встреч, а не таскается к девушке в семейный дом". Короче - она его не заказывала.

Лина
#4

Мне бы тоже было неприятно. Как то это неприлично ночевать со своей девушкой в квартире ее родителей. Это неприлично и бестактно!!! Кроме того, раз он у вас ест, то неплохо было бы иногда что то приносить - хотя бы десерт к чаю. Это вообще принято, когда идешь в гости. А ваш парень, извините, хорошо пристроился - ипется и жрет у чужих людей и даже не парится.

х_0
#5

А ваша мама права.Это так,взгляд с мужской стороны.Странно,что его отца это не напрягает,да и парень сам должен задумываться,что так не делается.И еще,как часто он у вас бывает?

Гость
#6

Я на стороне мамы. Выгнала бы на фиг.

Dunne
#7

Меня б тоже напрягало,если б у меня на кухне торчал чужой мужик, да еще часами. У меня бывает к мужу приходят друзья, пока я на работе (я работаю целый день, а он обычный 8часовой) и они тоже на кухне сидят - так даже если это не при мне,а просто я прихожу домой и вижу следы их пребывания - уххх как бесит! Ну а уж про ночевки и говорить нечего. Если жилье принадлежит вашим родителям - они вполне вправе не терпеть в нем посторонних людей. И потом - чего с парнем дома сидеть? Погулять, в кино/клуб/кафе/кудаугодно сходить разве не хочется?? А если очень хочется вдвоем ночевать - ночуйте у него или снимайте жилье,живите вместе. Вы вообще всем вот этим антуражем поощряете парня в дальнейшем садиться вам на шею. Он небось еще и дико обидится,если вы его у себя не накормите и в ночевке в квартире ваших родителей откажете? Пусть может уже он сам чего-нить сделает для вас?..

Гвоздика
#8

Я так понимаю, Автору лет 15-18 (именно в таком возрасте простительно так рассуждать и поступать). Материально полностью зависит от родителей, живёт в их квартире, хахаля водит, кормит его за родительские деньги и ещё чем-то недовольна)))). Бедная мама- от дочка у неё выросла!!

Автор, идите работать (парню Вашему тоже не помешает), снимайте жильё и делайте там всё, что хотите!!

Гость
#9

а мама не на работе? мои родители были на работе, я приводила кого хотела и сексом занималась в своей комнате.

Танцующая со стихиями
#10

Мне всегда в таких историях улыбало отношение отцов "Разбирайтесь сами,мне по фиг)))"

А так автор мама права, я бы даже на порог не пустила, без всяких разговоров.

мне 18
#11

Автор, мне хоть ещё и 18, но я никогда не приводила своих парней к себе домой, родители вечером приходят уставшие после работы.Мне самой было бы неудобно перед ними.

чувак
#12

придется автору тачку покупать

чувак
#13
мне 18

Автор, мне хоть ещё и 18, но я никогда не приводила своих парней к себе домой, родители вечером приходят уставшие после работы.Мне самой было бы неудобно перед ними.

дык и не приперло еще

Гость
#14

водить при маме в дом ёбарей ночевать-это слишком , право....

Совсем народ оборзел.

Марк
#15

постарайтесь понять..ваша мама воспитывалась, ещё в те времена, когда так было не принято...считалось не приличным, заниматься сексом не замужней, особенно,если речи о женитьбе нет..

Женщина с веслом
#16
Марк

постарайтесь понять..ваша мама воспитывалась, ещё в те времена, когда так было не принято...считалось не приличным, заниматься сексом не замужней, особенно,если речи о женитьбе нет..

Так мама не против секса, она против, что МЧ автора постоянно жрет ее продукты на халяву.

Ну и в целом некомфортно. Так утром мама встала в неглиже и пошла в ванну, а тут здрасте, чужой мужик в сортир поперся, надо себя в порядок приводить, прежде, чем из спальни выйти. Морока, короче говоря.

ЛиЛу
#17
Женщина с веслом

Так мама не против секса, она против, что МЧ автора постоянно жрет ее продукты на халяву.

Ну и в целом некомфортно. Так утром мама встала в неглиже и пошла в ванну, а тут здрасте, чужой мужик в сортир поперся, надо себя в порядок приводить, прежде, чем из спальни выйти. Морока, короче говоря.

--- думаю, чтио Вы правы. он ведь не тольо ужинбает, но и завтракает, псоле того, как остается на ночь? и видимо плотно и не травкой по-вегетарянски, а как и полагается здоровому молодому организму.

Ната
#18

Скажите ему,что бы торт купил мамке!

Гость
#19

шлёндра ты автор

Гость
#20

Мне тоже не нужны в квартире разные чьи-то е-ри.Тут не публичный дом.Взяли манеру спать с кем попало.Признаю только законного мужа!

Скорпион
#21

Ответы в защиту мамы по большей части - глупая бредятина, которую дают закомплексованные люди.

Мама топикстартера - закомплексованный индивид, которую в детстве её же мама дрессировала ещё жёстче. Мама приобрела глубинные душевные комплексы и теперь передаёт их дочери, чтобы и дочь была такая же.

Для девушки этот молодой человек является сейчас потенциальным женихом и возможным будущим отцом её детей. Если её мама сейчас своими упрёками по поводу "палки" колбасы (у меня по этому поводу слов нет, кроме не цензурных, на сколько надо быть мелочной, чтобы учить ставить дочь в отношениях на первый план материальное, а не духовное) и нервами надломит дочери психику в её молодом возрасте, то из неё вырастет деспотичная гламурная дама-мозго_бка с доминирующими замашками, которая будет требовать от мужчин в первую очередь - деньги.

О папе в этой семье можно сказать, что его достала мама, по этому ему всё пофиг. Он берёт третью сторону, чтобы не иметь проблем с мамой, которая наверное по любому поводу наседает на него и прессингует.

Вполне вероятно мама страдает хронической неудовлетворённостью жизни.

Совет: не слушать маму, или найти места для встречь в других местах (автомобиль, другая квартира, дача и т. п.).

Гость
#22
АНКОР

Автор, мама считает, что это не жених, а хахаль: не видит серьезного к Вам отношения. Да и вообще он ей не нравится, она в нем мужа не разглядела будущего. Да она Вам все уже говорила, наверное: "нормальный мужик сам обеспечивает место для встреч, а не таскается к девушке в семейный дом". Короче - она его не заказывала.

Как справиться с этой проблемой? Как извиниться.. Просто мама не хочет из-за этого разговаривать..

#23

Мама права, лучше так чем потом в подоле принесёшь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема