Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Мне 27, у меня нет друзей и никогда небыло. Никогда не любила семья. И даже сейчас, я живу в другой стране, а они меня тихо ненавидят. Хоть бы раз с ДР поздравили. Как я уже написала, у меня нет друзей. И нет молодого человека. Мне так плохо. Я просто больше не могу жить в одиночестве...

Tina
24 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

да ладно тебе. одиночество прекрасно.

Правда форума
#2

А я себя успокаиваю тем, что каждый одинок, если Вы верующий человек, Вам будет легче. Хотя, друзья есть, но намного больше людей, которые меня не понимают/не любят. Ну и что, такова жизнь, всё это мишура. Да и вообще, мы все умрём, так что не грустите, найдите себе занятие, чтобы скоротать это время и отвлечься от плохих мыслей)

Гость
#3

что прекрасного? не *** никто и писька сохнет. беда

гость
#4

А что вы натворили что Вас родные тихо ненавидят? может стоит наладить с ними отношения?

Гость
#5

4.Ничего я не делала им. С детства ненавидят меня. Ни разу не вспомнили обо мне.

Гость
#6

скорее тмхо не любят. значит не оправдала желаний

Гость
#7

не помнят значит не за что

гость
#8
Гость

4.Ничего я не делала им. С детства ненавидят меня. Ни разу не вспомнили обо мне.

А почему Вы не ладите с людьми? почему нет друзей? Наверно проблема в Вас. сходите к психологу если сами ее не видите...

Ёж
#9

Идите к баптистам. Они в каждой стране и, походу, в каждом городе есть. Сплочённая команда. У меня бывшая одноклассница с детства там с мамой. И мужа они ей нашли, и народу куча вечно вокруг, и по разным странам они катаются к своим. Получается ваще дешёвый отдых в придачу к друзьям-единомышленникам.

Гость
#10

смотрите НТВ там уродов газом травить не удивитесь

Гость
#11

сама иди к баптистам или сразу в песту

Гость
#12
Гость

сама иди к баптистам или сразу в песту

а там не так одиноко?

Ёж
#13
Гость

сама иди к баптистам или сразу в песту

Ненависть к баптистам?

Гость
#14

9, я православная

Гость
#15

7. Ничего себе, не за что. Я полностью обеспечиваю их существование

Ёж
#16
Гость

9, я православная

Ясно. Ну а чё делать, если всё так плохо? И, если верить п.15, не понятно действительно - почему.

Ya
#17

У меня тоже однажды был депресняк на тему: "Я никому не нужна", и один мудрый человек мне сказал так. Многие люди приходят домой с работы, надевают домашние тапочки, садятся на диван и их окружает тишина. И каждый для себя решает сам, что это - одиночество или свобода.

Гость
#18
Ya

У меня тоже однажды был депресняк на тему: "Я никому не нужна", и один мудрый человек мне сказал так. Многие люди приходят домой с работы, надевают домашние тапочки, садятся на диван и их окружает тишина. И каждый для себя решает сам, что это - одиночество или свобода.

Точно подмечено!

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#19

Автор, ваш пост напоминает монолог Чебурашки! )))))))))))))))))

Гость
#20

Я люблю одиночество и умею им наслаждаться

Анна-оптимист:-)
#21

Свобода! Не зависишь ни от кого. У этой свободы есть, конечно, и другая сторона, но она, как я вижу, скорее в пустых надеждах. Рассчитываешь на других, а по факту так все и остается. Все зависит лишь от тебя в обоих случаях, и хорошо! Думать, что муж/друг выручит в этой ситуации(подарит что-н. дорогое и приятное=морально поддержит, да даже сводит в ресторан!), а на деле "сложно, трудно, дорого, проблемно" - так лучше самой заказать ресторане или купить браслет/колье\ шубу да что захочешь, чем рассчитывать на кого-то. Но как трудно такой сильной быть все время!! И для этого надо "отдохновенье для души":-)Чем с вами тут занимаюсь:-))

Гость
#22

Добрый вечер. У меня такая же проблема. Мне 30 и я ничего не добился в жизни. Думаю одиночество на это сильно повлияло. Одиночество теперь только одиночество. Одинокое одиночество.
Иногда натыкаюсь на людей, таких как мы и мечтается, может Вы мне подошли и произошло какое чудо? Наверно нет, одиночество это навсегда похоже.

Гость
#23
Гость

Добрый вечер. У меня такая же проблема. Мне 30 и я ничего не добился в жизни. Думаю одиночество на это сильно повлияло. Одиночество теперь только одиночество. Одинокое одиночество.
Иногда натыкаюсь на людей, таких как мы и мечтается, может Вы мне подошли и произошло какое чудо? Наверно нет, одиночество это навсегда похоже.

Такое же состояние!

#24

Одиночество это скука

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: