Гость
Статьи
я боюсь приводить …

я боюсь приводить парня в дом

Вообщем у меня такая ситуация, в январе у меня появился молодой человек, старше меня всего на 2 месяца, моими родителями это не было не замечано и я рассказала обо всем, спустя некоторое время мама сказала, что у тебя скоро день рождение и пригласи его к нам мы просто посидим недолго, "я хоть посмотрю, с кем ты выходные проводишь", но проблема в том что родители мои живут как кошка с собакой, вечно орут и ссорятся дома, за всю мою жизнь я не помню дня без недовольства и мелких стычек, так и сегодня они орали друг на друга, а я их разнимала, ибо реально достало, по факту они разведены, но живут вместе из-за меня, но на людях мы счастливая семья,
Так вот я боюсь приводить парня в дом, у меня просто дурдом а не семья, что мне делать, ведь когда нибудь он узнает про это, или не дай бог они начнут отношения выяснять при нем, они могут даже из за пустяка, сами того не замечая, вообщем что делать не знаю.

НУЖЕН СОВЕТ!
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он в любом случае все узнает, если у него к вам все серьезно

Гость
#2

Ну скорее всего при нем они будет той самой "счастливой семьей". А дальше если всё будет серьезно он и так узнает какая у тебя семья.

Гость
#3

Не приводи его ни в какой дом. Ещё украдет чего-нибудь.

Акуна
#4

А зачем парня тащить в дом? И так каждого!
Замуж будешь выходить, тогда и познакомишь с родителями, тогда уже ему придётся смириться с такой семейкой

Гость
#5

да ну, рановато его приглашать, ваша мама просто как-то хочет отвлечься свежей кровью :ъ
по этому поводу фильм Четыре Рождества

Гость
#6
Акуна

А зачем парня тащить в дом? И так каждого!
Замуж будешь выходить, тогда и познакомишь с родителями, тогда уже ему придётся смириться с такой семейкой

вот именно! Незачем всех подряд водить домой. Вот как сделает предложение, тогда пожалуйста. Сразу на ум поиходит дочка наших соседей по дому - постоянно парней возит "бабуле показать"...Шашлыки, романтическая ночевка и поход на озеро утром всей семьей, а через месяц уже привозит другого парня...Спрашивается зачем были эти смотрины? В семью нужно привести мужчину раз и навсегда, а не таскать каждого встречного

😌
#7

И как вам автор? Наслаждаетесь? Эгоистка куева. Из за вас люди друг другу нервы мотают. Вы тваррь что ли? Или ждёте пока отца инсульт шандарахнет, чтобы наследство хряпнуть? "Счастливая семья" блллять)) ну удачи, родителей не потеряйте)

Гость
#8
Гость

вот именно! Незачем всех подряд водить домой. Вот как сделает предложение, тогда пожалуйста. Сразу на ум поиходит дочка наших соседей по дому - постоянно парней возит "бабуле показать"...Шашлыки, романтическая ночевка и поход на озеро утром всей семьей, а через месяц уже привозит другого парня...Спрашивается зачем были эти смотрины? В семью нужно привести мужчину раз и навсегда, а не таскать каждого встречного

Какие смотрины еще? Что за бред вы несете? Когда родители знают окружение ребенка, его друзей и приятелей- это нормальная история ! Я знаю практически всех , с кем общаются мои дети. Они мне доверяют и воспринимают, как близкого человека. И не надо мне никаких смотрин. Рано жениться еще. А если дочь создаст семью лишь к 40 годам, вообще родители про своего ребенка ничего знать не должны что ли? Как в гетто, чесслово, какие-то дебильные правила в вашей семье. Непонятные обычным людям.

Гость
#9
Гость

вот именно! Незачем всех подряд водить домой. Вот как сделает предложение, тогда пожалуйста. Сразу на ум поиходит дочка наших соседей по дому - постоянно парней возит "бабуле показать"...Шашлыки, романтическая ночевка и поход на озеро утром всей семьей, а через месяц уже привозит другого парня...Спрашивается зачем были эти смотрины? В семью нужно привести мужчину раз и навсегда, а не таскать каждого встречного

а вас то че *** это☠️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: