Гость
Статьи
Отомстила!
Обсуждение закрыто

Отомстила!

Привет! Девочки кому встречались на дороге не мужики, а настоящие козлы? Ехала недавно за рулем, еду..никого не трогаю. Встали в пробке ...двигаемся еле еле...мужик, подруливает...и наглым образом …

Стервочка
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Надя
#51

Если себе ничего не повредила, то молодец.Хамство за хамство. А вообще-то пропускать надо, все-таки приятнее когда тебе аварийкой подмигнут в благодарность , чем обматерят. На душе как-то поприятнее от доброго дела.

Anonymous
#52

Бросайте курить)

Anonymous
#53

А вообще надоедает, когда я перестраиваюсь в другой ряд, предварительно проверив всё вокруг, каждый мэйл сзади меня считает своим долгом втопить газ. Не замечали? И главное, гудят потом!) В этом мы с вами, автор, похожи. Я же не подрезаю. Какого чёрта садиться мне на бампер, если до этого ты плёлся где-то далеко в хвосте? Мне этого не понять. Шовинизм на дорогах страшный, однако.

Умница
#54

почитала аж радостно на душе стало...))) автор - молодец!!!!

Девушка
#55

Мда, из-за таких вот дур, которые хрен когда кого пропустят и все проблемы на дорогах.

человeк без рук
#56

согласна с девушкои. нифига себе "молодец"! конечно хамство на дороге это не хорошо, но зачем опускаться до того же уровня? а если бы он вас догнал и так же сбил ваше зеркало или "прижал" к ближаищему столбу, вам бы понравилось? очень глупо с вашеи стороны так поступать. и чего вы собственно добились? вы наверно за рулем не долго

Anonymous
#57

просто звиздец полный... человеку надо было перестроится и его не пустили, а потом еще и зеркало ему назло сбили. Были бы вы с самого начала повежливей, то вас бы не обматерили и все было бы нормально - все равно стоите в траффике и одна машина впереди ничего не решает. Отомстила, блин! стоило оно того? нервы и себе и другим попортила, а самое удивительное счастлива этим событием...

Бе
#58

Ужас

Anonymous
#59

помимо ДДД надо знать ПДД и быть элементарно вежливым

КУКОЛКА
#60

вот так надо с этими козлами

ага
#61

...и чем-же можна было сбить зеркало неповредив свою машину.......повезло что попался переживающий за свою машину и не полез дальше во время перестройки ......мне лично пох ер -- если не уступают в тупую -- и ободрать не грех .....благо свои машины крашу сам .... а уроды пусть у страховщиков пытаются получить ущерб

Оса
#62

Да уж, а если вам в следующий нужно будет перестроится, а вас не пустят, ещё и зеркало снесут, песец.

ага
#63

Оса ..... ну да ,-- мало-ли где кто спешит или поворот чуть не проехал или на светофоре под стрелку стать.....

Баба
#64

А баб хамок еще больше....

Булавка+
#65

Если показывают поворотник - всегда пускаю и меня всегда "благодарят". Если сама вклиниваюсь в поток, обязательно "благодарю". Ситуации разные бывают. А при других "козляцких" случаях особо не расстраиваюсь - они свой Камаз всегда найдут.

Булавка+
#66

Очень хочется наглядно себе представить как можно сбить на скорости зеркало не продрав при это свою и его бочину. Автор, вам в автошколе преподавали высший пилотаж? Позвольте усомниться.

Anonymous
#67

автор молодец) хамам надо отвечать

Пешеход с правами
#68

По моему, на дороге как и в жизни дуракам отвечать дуростью не следует. Придурков на дороге хватает всяких и вы знать не можете с кем столкнетесь. Сама лично наблюдала картину чистой подставы иномарки под маршрутку (я ехала на переднем сиденье), шок неимоверный испытала... а потом проанализировала: этот мужик в иномарке начал эту маршрутку пасти еще в одном конце города, а подставу организовал в другом конце города... Так вот я думаю каким надо быть челом чтобы колесить по городу за конкретной машиной (пусть даже если его маршрутчик когда-то подрезал)...

Пешеход с правами
#69

29 Булавка+, хорошая фраза о Камазе:)))))

Булавка+
#70

стервочка Он вас решись "повоспитывать" после. А если здраво порасуждать, то действительно придурков, да и просто людей в нарушенной психикой превеликое множество в Москве (особенно), то ли стресс непроходящий накладывает такой отпечаток. Но посмотрите в прессу, стреляют случается на дорогах и фамилию не спрашивают в водителей, пешеходов, в дорожных рабочих, только потому что те оказались на пути. Вы ему зеркало отдербанили, а он вас догнал и пулю в лоб и поминай как звали. Осторожнее надо быть на дорогах, мадам.

Саня
#71

Есть правила ДДД дай дорогу дураку. Уверяю вас такие рано или поздно свою "судьбу" встретят. А автор ничем не лучше мужика.

Li
#72

Саня-респект.Автор,ну зачем же принципы на дорогах?Конечно,хочется поучить хамов-но не такими же методами.Я представляю,если все,как вы будут поступать.Дай дорогу дураку-вот уж правда..:)Да и благодарный знак аварийкой куда приятней матов..

стервочка
#73

ну вы прям напугали меня, жду не дождусь теперь гибедедешников

Anonymous
#74

а какая машина у вас и у него ??

Хонда
#75

Стервочка, конечно опасно и где-то глупо, но такие пидорки должны тоже знать что по чём бывает. А то что тут глотку рвут, что мол вас теперь чуть ли не ФСБ ищет- забейте, это просто смешно. Этот теперь хрен что докажет. И никто за это левое делишко браться не захочет. Сам виноват, уметь общаться надо и за базар отвечать:)) Хрен бы он так орал если бы вместо вас за рулем шкаф 2на2 сидел.

Аня
#76

Автор, я тоже долгое время терпеть не могла хамство на дороге. Особенно меня бесило, когда едешь по крайнему левому ряду по МКАД в пробке, начинаешь уступать дорогу машинам со спецсигналами, а за ними тут же куча "умников" пристраивается. И я умудрялась очень ловко таких умников отсекать... Естественно, были недовольные - и орали, и у виска крутили, но я не обращала внимания. А потом один умный дядечка, кстати, невропатолог по профессии, объяснил мне, что 1). вокруг много дураков и лучше их пропустить. 2). может быть человек, действительно, опаздывает куда-то, например, на самолет, поэтому и едет так. Я подумал немного, и согласилась с ним. Теперь никого не отсекаю, пусть едут))).

Аня
#77

А гибэдэдэшников не ждите, у них сейчас и без Вас работы хватает. Они сейчас в эйфории с 1 января. Уроды...

Аня
#78

Кстати, если кто-то хочет перестроиться и включает поворотник я ВСЕГДА останавливаюсь и пропускаю. Ну а если кто-то не пропустил меня в такой же ситуации - не расстраиваюсь. Не он, так следующий точно пропустит)). СВОИ нервы надо беречь.

Anonymous
#79

Автора я поддерживаю.А у меня такой случай был-представьте узкий мост и с моей стороны преимущество,так вот один казел напротив въехал все таки на мост,подъезжает,я даю взад так что бы разминуться,а он казел еще и метериться начинает,тогда я показываю без слов ему средний палец.Что тут было,он наверное хотел меня поколотить,но не успел выйти из машины,я уехала.В недоумении оказалась,неизвесно чего этот полуумный хотел.

стервочка
#80

милых водил-мужчин вообще мало встречала, но были...так приятно когда настоящие мужики попадаются, улыбаются, руку помощи протянут...мммм))
Недавно на парковке не могла влезть, место очень мало было, и мужчина так мило улыбнулся ( в сеседней машине) отъехал, переставил свою машину в другое место, оставив в моем распоряжении мнооооого места... а может просто за свою машину испугался )))

ага
#81

....бабы есть психованные до ручки.......- лет 5 назад стою на Можайке из области перед МКАДом в глухой пробке --- а в область понемногу едут --- резко тормозит НИВА и в зад ей бьёт Опель-Вектра --- из НИВЫ выскакивает баба и начинает верещать на мужика с Опеля .... минут пять --- видать не договорились --- вскакивет она назад в нивана , проезжает вперёд потом заднюю и со всего маху в Опель как зарадит --- по газам и поехала ... бросила даже своего пассажира ... может муж , может просто хрен.......мужик с Опеля охреневший остался стоять , гы-гы , гаишников дожидаться

Ирочка
#82

Автор, а вы знаете чем карается "оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия"? Рассказываю: "лишение прав управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет". И теперь скажите, оно вам надо было учить его жизни??? Может, кончено, вас прав не лишат, но нервы могут попортить очень сильно.

klipp und klar
#83

потому что у них на права сдают, а у нас покупают. потому что у нас можно с гайцем договориться, и права не заберут, а у них нельзя. про культуру вождения я молчу. Меня, например, дико БЕСИТ нарушение простейшего правила - в случае затора НЕ пересекать перекресток. Куда, млин, переться, если некуда ехать? стоять на красном и нервно ждать зеленого, пока в бок гудят машины, которые не могут из-за таких ослов мроехать, а потом тоже прут на красный и на забитые перекрестки, и множат, МНОЖАТ ПРОБКИ. а если не лезешь на забитый перекресток, то какая-нибудь скотина изящно встраиватся перед тобой. не могут наши люди видеть пустые 2 метра!!!! написала все, аж пробесилась, как будто выехала на наши чудесные дороги!

Анонимус
#84

:-)) Сегодня утром ехала на работу, остановилась на перекрестке на красный. Причем, что называется, "выперлась" - думала, успею проскочить, не успела. Стою, впритык к перпендикулярной улице, жду своего сигнала. Стою в правом ряду. Тут по свободной левой несется "Газель" такая, тентованная. Перед перекрестком резко, с визгом, тормозит, вылетает на перпендикулярную улицу (на которой все еще зеленый) и замирает, наполовину перестроившись в мой правый ряд, естессно, перегородив мне путь. Ну конечно, я разозлилась. Хам. Но не идти же мне ему морду бить? Переключается светофор, я жду, пока он выравняется и проедет, чтобы трогаться самой. Он выравнивается и... включает аварийку - мол, спасибо. Вот тут мне уже стало смешно: столько шума, визга тормозов, нагло подрезал - и "спасибо"? Какой-то и не хам вовсе... В общем, совершенно никакого негатива не осталось.

енот
#85

Да уж, вы наверное молодец, меня и подрезали, и обгоняли, не давали нормально ехать, ноя до такого не додумалась.

Anonymous
#86

злые вы конечно все, а вот я когда то заезжаю во двор, и забыла что должна пропустить машину выезжающую из двора, ну так вот - а машин со двора было аж две, и в первой машине мне мальчик с улыбкой прокричал что бы я свое зеркало сложила, что бы он его не оторвал, а во второй мужчина вылез на свей "четверке" на бордюр, а я на ниссан кашкае поехала дальше, я даже не почувствовала что так ступила. все таки хороше, что не все ткаие как автор...

искра
#87

Зеркало зеркалом легко отрвать можно. Я позавчера так идиота который свою машину чуть не поперек дороги бросил зацепила. Причем мое зеркало вообще не пострадало...Оно типа как в сторону машины сложилось и проскочило в конце концов...а его отлетело.
Нехорошо конечно. не спорю. Это я просто как пример привела.

стервочка
#88

да искра, бывает же такое..

Просто так зашла
#89

Всех хамов не перелечить:(:(:(

Anonymous
#90

Единственное, чем можно отомстить подобным уродам - это полный игнор. Вот он на г**** исходит у тебя перед носом, а ты смотришь отсутствующим взглядом сквозь него. А зеркала сшибать небезопасно. Да и гнусно.

Anonymous
#91

Булавка, может автор на форде F150 ехала, где у всех окна, у него бампер. Я вам вот что скажу: ВО ВСёМ ВИНОВАТЫ МУЖИКИ!)) Это они переносят свой шовинистический эгоизм на дорогу! По-меньше тестостерона на дороге и наша с вами жизнь станет легче и приятней!

83
#92

А вас равноправие не устраивает?)

83
#93

Ага, а вас, как Сани, Васи, и Дмитрия, вообще не должно быть на женском форуме) Знаете, как на антибабском форуме "Вход только дла мужчин", ну, так этот форум только для женщин. Вы разве не получили Мемо?)

ага
#94

-92-Надя.....эта процедура после аварии одинакова даже в однополых разборках --- так что не льстите себе что к вам персональные претензии.

kiki
#95

ne znaju kak tam v Rosii s zakonami.. ja iz pribaltiki. Voobshem, u nas tak, esli povorotnik ne pokazal i vklinivaetsa, nikto ne pustit, esli ho4et, mozet vjehat mne v bo4inu :) sam opla4ivat remont budet. mozet potomu u nas tak naglo i ne lezut i ja slava bogu ni razu ne slishala mata v svoju storonu. ja 4ashe vizu zenshin za ruljom, kotorie takie nomera otkalivajut, 4to samoe stidno za nas krasivih stanovitsa :))

Anonymous
#96

Я вообще-то с другой ветки, все что-то про измены мужей читала... А тут на вашу зашла, прямо на сердце полегчало. о своей проблеме забыла даже.))) За автора радуюсь, хотя она немного нахулиганила. Автор, молодец! Если бы этот крендель не орал матом, все по другому сложилось бы. Уважили бы друг друга.

X_
#97

Вранье! Никакого зеркала она не сшибала. Обычные женские вопли про то как они мстят на дороге. Реально бы - она обсралась бы сама от таких фокусов.
Я могу привести столько же примеров хамского отношения женщин к Дороге и другим водителям. Особенно если их "папики" накупили им прав и дорогих машин.
В общем что козлов, что козлиц - на дороге хватает. А там все равны. Перед смертью -вообще все равны. Без половых различий

Anonymous
#98

Девушки ведите себя на дорогах приличною Потому что в этих дохлых десятках копейуах и прочем могут ехать чокнутые. на психотропных медикаментах и ненормальные с оружием.
Только игнор и спокойствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: