Гость
Статьи
Отношения. не верю, …

Отношения. не верю, что он серьёзно решил построить со мной отношения

Он красивый, умный и довольно спортивный парень. (мусульман, по этому не курит и не обижает девушек. Хоть и бывает тупые шутки в мою сторону)....а я просто толстушка. Мы с ним уже как два года. Но я вообще не верю, что он серьёзно решил построить со мной отношения. Ну, если подумать, зачем ему такой кусок сало вроде меня? Он же вполне может найти девушку с упругой попой... В общем, исходя из всего этого, мне хочется узнать ваше мнение.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

да, ему два года просто нечего делать и поэтому он с вами.
если серьезно, то вам стоит разобраться со своей самооценкой

Гость
#2

Фу, череильница.

#3

Думайте о себе по другому ,почему мужчина с вами уже 2 года ? Потому что вы интересны ему ,вы ему нравитесь,зачем вы придумываете какую то чушь,если бы захотел другую какую то упругую то давнюю бы ушел

Гость
#4

самое серьезное вас ждет впереди. готовьтесь быть ответственной буквально за все и если вам не близок такой стиль жизни с детства, то не портьте жизнь ни себе ни ему! ваша проблема с лишним весом покажется вам просто смешной, а если еще и его семья вас не примет, то он вас со временем возненавидит и будет вымещать злобу за свой же выбор. жизнь будет как меж двух огней у него, ему это быстро надоест, а злоба вся на вас будет лететь, семью родную не бросит, что бы вам не наобощел. ни один такой пример видела, просто вопрос времени. если семья к вам благосклонна и с первых секунд как узнали о вас принимают с распростертыми объятиями, то шанс есть, если нет - бегите не оглядываясь!!

Гость
#5

А кто он по национальности?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема