Гость
Статьи
Игнор или надоел

Игнор или надоел

Приветствую , познакомился с девушкой , через Сайт знакомств, она заканчивает университет , общались месяца полтора, у нее были сложности личного характера, которая она сама и сказала , но утверждает, что их решила, хотели встретиться, первый раз, она потом ( действительно) была в больнице, по итогу встретились, сказала, что будет вещи перевозить, я предложил ей свою помощь, она приняла, я ей помог ( тогда первый раз и встретились ), тогда ей ещё подарил небольшой букет, чтобы сделать приятно, продолжили общение, сама предложила встречу ( день встречи, что предварительно согласовали, ещё не настал, в плане даты ) , после работы , я сказал, что постараюсь, может смогу в обозначенный день, все зависит от работы сказал, но в целом за, она сказала, что ничего страшного, можно в другой день если, что .
Общались очень плотно, в последние разы, сама развивает тему, задаёт вопрос, вот в последний раз также, даю ответ, сказала, что посмотрит потом и пропадает на сутки, в предпоследний раз сама объявилась , а последний раз, прошли сутки, так и не появилась , а день встречи, что запланировали уже завтра , так происходит уже последние 2 раза.
Раньше так тоже было, но в первые недели общения, тогда все таки только познакомились, но потом общение стало плотным, а сейчас почему так может происходить?
Или девушка просто потеряла интерес ко мне и все? Сейчас скажут, что я до неё домогался, когда помогал вещи перевозить, нет , я только подарил букет, просто пока ехали общались, ее не трогал, я за уважение личного пространства и времени, когда мне так долго не отвечают , мне кажется - это просто проявление неуважение и пофигизма , сам всегда отвечаю людям как смогу , никогда с моей стороны нет долгих ответов, не только по отношению к ней , но и к другим , отвечаю как смогу ( то есть максимум часа 2)
С девушками особо не общался ранее , всегда занимался машиной и карьерой, по этому не понимаю, что это такое сейчас

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#2

Так иди дальше машину свою чпокай в выхлоп, зачем у девушке пристал?

Василий
#3

Идиот! Мавр сделал своё дело (вещи перевёз), мавр может уйти!

Фатальный
#4

Болт положить на неё и заниматься дальше своими делами

#5

Автор, похоже, что девушке хватает забот без вас. Возможно, что она ещё не вышла из прошлых отношений. Не ломайте голову: сложится - не сложится, общайтесь спокойно, даже если она надолго пропадает. Со временем всё прояснится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: