Гость
Статьи
Игнорить или послать …

Игнорить или послать прямым текстом !?

Как поставить на место самоуверенного, эгоистичного мужчину-потребителя!?
Полгода он мной пользовался, звонил когда хотел, пропадал, обещал, одним словом ни во что не ставил. Пользовался моей влюбленностью и самоутверждался,за счет моих чувств. В итоге мне все надоело, я перестала бегать за ним, и послала его молча. Он был задет, я задела своим игнором его самолюбие. Уже прошло 3 месяца он пытается меня как то задеть, и вызвать на разговор. И беситься, что ничего не получается. Я бы хотела его поставить на место, лучший способ игнорить дальше? Или ответить на его сообщения,в таком контексте, чтоб он понял что он для меня больше ничего значит, и пусть не мнит из себя! Меня раздражает его самоуверенность, он считает себя королем, гадости говорит за спиной. Устала молчать. Вот думаю, лучше высказаться красиво или игнорить дальше!

Лолита
12 ответов
Последний — Перейти
п
#1

копиписдинг?

Алина
#2

Судя по тому что вы описали лучше игнорить. Вы с таким только настрадаетесь.А парни вообще не страдают и не переживают, увы.Найдите человека, который вас будет ценить

#3
Алина

Судя по тому что вы описали лучше игнорить. Вы с таким только настрадаетесь.А парни вообще не страдают и не переживают, увы.Найдите человека, который вас будет ценить

Но она к нему никаких чувств не будет испытывать. Так что пусть лучше страдает.

Светлый лучик
#4

Обломайте красиво-на публике. Но без оскорблений!

Алина
#5
Весёлый

Но она к нему никаких чувств не будет испытывать. Так что пусть лучше страдает.

Почему же? Если оглянуться вокруг, то можно и нормального человека встретить, просто женщины зацикливаются

Гость
#6

игнорить.И найти другого.Тогда ваш потребитель сразу решит,что вы его судьба была,но его подло кинули.А если начать общение сейчас,все повторится,через время начнет вытирать ноги.Ему по психотипу нужна более сильная женщина стерва,которая его прогнет,а не будет под него прогибаться

п
#7

дай ему и пусть отвяжется. все равно тебя поимели половина ашотов с рынка, ну одним больше, одним меньше. тебе не пофиг? или "я порядочная лядь" взыграло?

К
#8

Дурочка я люблю тебя всей душой и сердцем, ищу тебя повсюду когда расстаёмся. Прости........... А если действительно разлюбила, пожалуйста позвони и пошли меня надеюсь телефон помнишь ...... а своё самолюбие я некоторое время назад усмирил.......

Соня
#9

Если Вы, действительно, решли с ним порвать (Это было бы лучше всего в Вашей ситуации.), лучше всего показать ему полное безразличие. Это очень трудно, но возможно. Причем показное безразличие перейдет в естественное.

Представьте на его месте человека, который Вам реально безразличен (напрмер, какого-нибудь женатого соседа или одноклассника, который Вас раздражал, и ведите себя со своим Героем так, как повели бы себя с безразличным Вам субъектом.

Гость
#10

У меня такой же сейчас ,не хватает силы его послать)да игнорьте конечно пусть и дальше бесится,это вампиры

Лолита
#11

Чувств к нему не испытываю,быть с ним не хочу. Одно желание :хотелось бы поставить его на место , показать что у меня есть характер, и он для меня больше ничего не значит ! Вт и думаю игнор лучшее средство или резкий отпор

Раиса
#12

Попробуйте его публично оскорбить,чтобы он понял,насколько он вам противен,по другому с ними нельзя,по тихоньку он будет забывать о ваших бывших отношениях и в итоге совсем забудит,без каких либо угрызений совести,а если вы его унизите,а в конце если вы поймете,что он унижен и оскорблён,добавте,что вы чувствовали себя также,а потом разорвите с ним какие либо контакты.
По мне так вам нужно сказать всё что вы думаете ему в лицо,чтобы он понял и осознал,а если не поймет,значит он дибил,и обречен быть несчастным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: