Гость
Статьи
Просьбы парню

Просьбы парню

Здравствуйте! Мне 20 лет , встречаюсь с парнем ему 25. Вот такая ситуация у нас . У меня машины нет , у моей семьи тоже , а у парня есть . Сейчас с мамой делаем ремонт в доме и изредка прошу своего парня съездить со мной в хозтовары за гипсом и прочими материлами , то прошу привезти корм собакам мешки по 9 кг , ну потому что если бы не он , пришлось бы заказывать такси которое не дешево бы обошлось . Парень конечно недоволен постоянно моими просьбами и каждый раз когда мама просит привезти что то, мне становится неудобно , мысль что щас попрошу его , он опять будет злиться и говорить что я его эксплуатирую . Не знаю что делать в таких ситуациях. Нормально ли это ? Или лучше не просить его ? Моя мама считает что он мой парень и иногда же можно привезти что то , учитывая что машины у нас нет . Подскажите #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

А попробуйте встать на его место.

Гость
#2

Он не твой парень. Ты его купила штоль?

Он те не должен ничего.
Ты и мамашка твоя просто используете его, Прально мужик против. Ваще послать должен тя и мать твою.
Обнаглели обе.

Гость
#3

Такси максимум 300 р по городу - дорого? И если бы изредка просила, то он бы не злился! Так что не кизди тут

Гость
#4

Подсказываю. У вас несостыковка интересов. Парень хочет бесплатный и без напряга секс, а ему суют какие-то ремонты и хозтовары, еще и ругают за что-то. Вот если бы он пошел к фее, то получил бы праздник и блестки. А фея - деньги на ремонт. Но у вас же иные идеи для заработка. Вот такая несправедливая жизнь.

Гость
#5

Не сексуй и не проси ни о чём, вот и посмотришь как он к тебе относиться?

Василий
#6

Надоедите человеку. Найдёт другую....

Гость
#7

Ну так быть не должно, он не должен злится на это.

Гость
#8
Гость

Подсказываю. У вас несостыковка интересов. Парень хочет бесплатный и без напряга секс, а ему суют какие-то ремонты и хозтовары, еще и ругают за что-то. Вот если бы он пошел к фее, то получил бы праздник и блестки. А фея - деньги на ремонт. Но у вас же иные идеи для заработка. Вот такая несправедливая жизнь.

Так и есть

Гость
#9

Занимающиеся изъятием органов у погибших или смертельно раненных украинских солдат чёрные трансплантологи прибыли в район Бахмута, где ВСУ несут колоссальные потери. Группа чёрных трансплантологов прибыла в район Бахмута ещё три недели назад. Во главе этой группы - небезызвестная Элизабет Дебрю. Вместе с ней в качестве представителей ЧВК "Моцарт" приехали Джон Уэсли, Эндрю Мильбурн, Генри Розельфельд. Эти трое на самом деле также занимаются изъятием органов у бойцов ВСУ. Данная группа уже давно работает в Донбассе и поставляет органы в Германию и Израиль с 2014 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема