Гость
Статьи
Интернет общение

Интернет общение

Парень периодически мне пишет. Общение у нас вялое, отвечаем друг другу днями. Я ему даже как-то обозначилась, что "не пиши лучше, если отвечаешь так долго". И удаляла его, потомучто вообще не видела смысл что-то продолжать. А он опять пишет и опять вяло, разговоры растягиваются на дни. Я бы конечно хотела перевести общение в более интенсивный темп, но я не вижу этого с его стороны. И я не могу понять зачем он тогда вообще пише? Он периодически оправдывается, когда пропадает. Стоит ещё отметить, что по началу общение было намного активнее! Да, у него сейчас сильно поменялся темп жизни, новая работа, но это к слову, для полноты картины. И тянется это уже месяца 4! Может кто подскажет, в чем его мотивация, это недо надо? И как себя лучше вести с ним? Я бы хотела продолжать это общение и вывести на другой уровень. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас только переписка, а требований уже как будто он ваш муж.

Гость
#2

Попросите его выслать вам фото ню.
Там наверно и пенис вялый, поэтому так и общается.

#3

В интеренет общение вообще не верю, там отношений нет. Поддерживать можно Встречаюсь а нете бред

Гость
#4

Зачем Вы тратите время на то, что нельзя пощупать?
Если, конечно, Вы кайфуете от такого общения, Вам там нахваливают, например, дело другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: