Гость
Статьи
На каких девушек …

На каких девушек обращают внимание мужчины?

На каких девушек обращают внимание мужчины? Внешность, характер, поведение? Но не пишите про богатых девушек и что мужчин привлекают девушки, которые будут их содержать. Я про нормальных здоровых мужчин

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Щас нормальные здоровые зайдут на форум для баб и будут писать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣тут мужчин нет, не спрашивай.

Гость
#2

Больше всего мужчины любят привлекательных внешне девушек с чувством юмора. Если вы симпатичная и искренне считаете очень смешными шутки вашего избранника, то вы ему не понравитесь, только если он уже занят.

Гость
#3

Эволюционно? Здоровые. Богатство сейчас часто помогает имитировать это здоровье: зубы, здоровая кожа, ногти, волосы или видимость этого здоровья при помощи процедур.
Так что да, как не крути, богатые ухоженные девушки кажутся здоровыми самцу человека.

#4

Рост, телосложение, манера общения, способность одеваться со вкусом.

#5
Гость

Эволюционно? Здоровые. Богатство сейчас часто помогает имитировать это здоровье: зубы, здоровая кожа, ногти, волосы или видимость этого здоровья при помощи процедур.
Так что да, как не крути, богатые ухоженные девушки кажутся здоровыми самцу человека.

Вы Ж,или М?

#6

Вообще если кто-то использует маркер "нормальный мужчина/женщина", то он априори ненормален.

Сама по себе
#7

Обращают внимание на девушек с высокой самооценкой. Прочитайте, "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. 20 правил, так будет короче.

Гость
#9

На тех, кто женственностью фонит как АЭС

Лентяй Диванушко
#10
🌑

а я откуда знаю на меня не обращают внимание

На тебя точно все обращают внимание.😃

Продавшица из Пятёрочки
#11

На таких как я, которые их посылают нах. Главное перед мужлом не стелиться. И тогда они стелятся.
Я посыла нах всех. И те кого я посылала за мной бегали. Вот толькл один красавчик отвалил сразу. Сейчас его вспоминаю, хорошенький был. На мою сегодняшнюю любовь похож, рост 190 светлый и голубоглазый, на тот момент богатенький был. Но я и его нах послала.
Вот такая я бабиха

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

На таких как я, которые их посылают нах. Главное перед мужлом не стелиться. И тогда они стелятся.
Я посыла нах всех. И те кого я посылала за мной бегали. Вот толькл один красавчик отвалил сразу. Сейчас его вспоминаю, хорошенький был. На мою сегодняшнюю любовь похож, рост 190 светлый и голубоглазый, на тот момент богатенький был. Но я и его нах послала.
Вот такая я бабиха

Ты не бабиха. Ты сама ***. От тебя все мужчины шарахаются как от чумы. Сказки тут рассказываешь, маргиналка.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Ты не бабиха. Ты сама ***. От тебя все мужчины шарахаются как от чумы. Сказки тут рассказываешь, маргиналка.

Ах ты суко! Не завидуй.
Норм *** подстилок не любят и поэтому за мной всегда норм бегали.
Просто я очень горда и независима.
Но сейчас не знаю. Того наверное зря отшила

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

На тех, кто женственностью фонит как АЭС

Я очень женственная милаха. Люблю себя.

Гость
#15

Я мужчина. Мне 34. Так как сейчас женщины стали сильным полом, то я обращаю внимание на тех, кто достойно зарабатывает, НЕ жадных, инициативынх, целеустермленных.

Никаких шуток. А что? Женщины хотят быть равными мужчинам. Пожалуйста. Лично я не против.

Обеспечивайте, ухаживайте ну и все такое. А я буду просто красивым, ну, как раньше женщины делали.

Все честно!

Ника
#16
Гость

Я мужчина. Мне 34. Так как сейчас женщины стали сильным полом, то я обращаю внимание на тех, кто достойно зарабатывает, НЕ жадных, инициативынх, целеустермленных.

Никаких шуток. А что? Женщины хотят быть равными мужчинам. Пожалуйста. Лично я не против.

Обеспечивайте, ухаживайте ну и все такое. А я буду просто красивым, ну, как раньше женщины делали.

Все честно!

Знакомая как раз такого ищет. 59 лет. генеральный директор строительной организации, но сам понимаешь конкурентов у тебя много, так что надеюсь ты действительно красавчик без волосни на теле

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Я мужчина. Мне 34. Так как сейчас женщины стали сильным полом, то я обращаю внимание на тех, кто достойно зарабатывает, НЕ жадных, инициативынх, целеустермленных.

Никаких шуток. А что? Женщины хотят быть равными мужчинам. Пожалуйста. Лично я не против.

Обеспечивайте, ухаживайте ну и все такое. А я буду просто красивым, ну, как раньше женщины делали.

Все честно!

Альфонс зренов, кому ты сдался?
Ты можешь внимание обращать и на жену олигарха, но нах ты усрался таким?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: