Гость
Статьи
Заблуждаемое поведение …

Заблуждаемое поведение девушки

Девушке 18, мне 19, встречаемся уже больше полугода. Все вроде и хорошо, но где и были недоразумения – вместе уже делали выводы. Последнее время начал замечать её особое поведение к общему знакомому, у которого есть девушка, выяснилось что моя с ним раньше «дружески общалась» (давно до наших отношений). Недавно у моей был день рождения, на него пришел он с своей девушкой (по моему предложению), заметил что при встрече он её дружески обнял и поздравил, подарив подарок хуже моего, при этом она горела счастьем больше, чем на мой. Интересно что его девушка тоже была слегка удивлена когда узнала что моя и её парень общались. Заметил что моя смееться с его шуток больше, чем с моих. Я хитрым способом взял его телефон и посмотрел его переписку с моей, в итоге там разговоры ни о чем, и редко. Вторая история. Недавно моя мне сказала что ей написал какой то парень, предложил встретиться, но попросила ответить вместо неё, потому что "боиться обидеть", тем самым «потеряв репутацию» в её медийной сфере. Я ответил баном, и решил просмотреть переписку полностью. Знаков флирта к незнакомцу она не проявляла, а отвечала просто на «***». Начал все равно накручиваться из за этих двух ситуаций и решил сказать по спокойному—"Где твоя социальная ответственность? Почему я это делаю вместо тебя, и какой мотив вообще даже отвечать незнакомцу, а потом ещё и бояться обидеть?", конечно же начала оправдываться, говорить что у неё комплексы, боиться «невежливо отказать», потому что она публичная личность в некоторых сферах, выросла без отца, и «не замечает как хочет получить признаки внимания на подсознательном уровне» Пошлое не выставляет, ни одной фотки в купальнике, что могло бы цеплять всяких. Сказала что она сделала выводы, и больше не будет отвечать, а игнорировать (что слабо верится). В полном заблуждении от этих двух историй уже несколько недель, переживаю. Что делать?

#отношения #подозрения 

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Выросла без отца - это диагноз. Нормальных жён из таких не получается. Они всегда заискивают перед мужиками так что те думают, что очень понравились. А главное, они не могут эти мужикам отказать. Поэтому у них нет иного пути кроме как стать общественным женщинами. Если ты понимаешь о чём я.

Сказка
#2

Голову лечить. Себе. Нашли из-за чего к девчонке докопаться. У нас по закону паранджа не обязательна. Отстаньте уже от человека со своей патологической ревностью. Сами невротик и её такой же сделаете, идите лучше к психотерапевту и свои собственные комплексы для начала изучайте, а не чужие. Раз уж так случилось, что у Вас есть выраженная склонность к психоанализу. ВОт своими собственными проблемами и озадачьтесь.

#3
Сказка

Голову лечить. Себе. Нашли из-за чего к девчонке докопаться. У нас по закону паранджа не обязательна. Отстаньте уже от человека со своей патологической ревностью. Сами невротик и её такой же сделаете, идите лучше к психотерапевту и свои собственные комплексы для начала изучайте, а не чужие. Раз уж так случилось, что у Вас есть выраженная склонность к психоанализу. ВОт своими собственными проблемами и озадачьтесь.

Любой мужчина хочет быть самым самым у своей женщины.
Но у таких женщин как подруга автора - это невозможно. У них любой малознакомый всегда важнее уже имеющегося. Например, своему они могут нагрубить, закатить истерику и т.д. он же свой, чужому же боятся слово лишнее сказать.
Знаете, это похоже на заискивание дворовой девки перед барином. Все незнакомые мужчины для неё по статусу всегда выше неё. А после того как она сблизится с кем то, то он в её глазах опускается на её уровень и получает такой же статус как она.
Такие и детей своих всегда ругают перед чужими. Если вдруг какой то конфликт у детей, то своего ребёнка она автоматически считает виноватым и извиняется перед другими за него.
Короче, это полный мрак.

#4
Гocть

Любой мужчина хочет быть самым самым у своей женщины.
Но у таких женщин как подруга автора - это невозможно. У них любой малознакомый всегда важнее уже имеющегося. Например, своему они могут нагрубить, закатить истерику и т.д. он же свой, чужому же боятся слово лишнее сказать.
Знаете, это похоже на заискивание дворовой девки перед барином. Все незнакомые мужчины для неё по статусу всегда выше неё. А после того как она сблизится с кем то, то он в её глазах опускается на её уровень и получает такой же статус как она.
Такие и детей своих всегда ругают перед чужими. Если вдруг какой то конфликт у детей, то своего ребёнка она автоматически считает виноватым и извиняется перед другими за него.
Короче, это полный мрак.

Добавлю, это мощнейший комплекс неполноценности, из-за того что она не познала любовь отца и из-за этого она не может ощущать себя равной окружающим её незнакомым людям. Она как будто извиниться хочет перед всеми, сказать "Простите, что я живу".

Гость
#6

Лечи голову, ибобошка. Я бы даже свой телефон в руки не дала, не то что рыться там.

Василий
#7

А нормальные в вашем окружении есть?

#8
Гость

Лечи голову, ибобошка. Я бы даже свой телефон в руки не дала, не то что рыться там.

Так он в ЕГО телефоне рылся.

Гость
#9
Гocть

Так он в ЕГО телефоне рылся.

Читай опус до конца.

Гость
#11

У вас что-то с письменной речью, вы устно так же общаетесь? Используя слова заблужаемое поведение и подобные странные словосочетания?

#12

Автор просто невнятный ревнивый истероид. Ну смеется над Его шутками больше, чем над вашими, и?
Дай бог чтоб она сбежала

Фатальный
#13

Да чёрт с ней. Почему вас это парит?

Сама по себе
#14

Вы всё поняли правильно, в том смысле, что у неё проблемы. Ей нужно к психологу. Это чувствуется, потому что за помощью , как психолога, обращается к вам. У неё нет навыка общения с мужчинами. Не умеет разговаривать, смех - это часто защитная реакция. Не умеет правильно благодарить, говорить "нет".
Девушки, которые много читают, о любви, предательстве в любви, умеют делать выводы, сравнивать, на основании чужого опыта. Думайте, сможете ли вы вытащить её из невежества. Она хочет развиваться, учиться? Ведь, общение с людьми - наука. Не всё же вам за неё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: