Гость
Статьи
Норма или нет для …

Норма или нет для отношений?

Начинали встречатся с парнем, бесили подколы обидные.
Сам по себе милый, или так показывает. Приезжал и через день по 1 Розе дарил. И в кафе.
Но всегда одно и тоже: пицца маленькая и коктейль.
Проводили время сутками, но редко покупал еды в машине сидеть (чипсы)
В кафе говорил: много если заказать можно объесться и потом не хотеть есть. Как понять его? Я правильно делаю что не хочу с ним видится?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты встречаешь с ним ради еды то ищи другого

#2

Ты просто тупая фригидка. А он алень.

Сама по себе
#3

Подколы обидные заметила. А вот, что милый не увидела. Вы для него дешёвая дурочка, над которой можно подшучивать, а она терпит за чипсы. Сутками! Уважайте себя и другие начнут уважать. Этот же парень к другой девушке не посмеет так относиться.

Пуська
#5

Парень в дефицитном состоянии. Это скорее всего не изменится никогда. Если тебе это претит, лучше искать других.

Гость
#6
Сама по себе

Подколы обидные заметила. А вот, что милый не увидела. Вы для него дешёвая дурочка, над которой можно подшучивать, а она терпит за чипсы. Сутками! Уважайте себя и другие начнут уважать. Этот же парень к другой девушке не посмеет так относиться.

Высказала ему, попросил прощение.
Осадок еще остался.

Пуська
#7
Сама по себе

Подколы обидные заметила. А вот, что милый не увидела. Вы для него дешёвая дурочка, над которой можно подшучивать, а она терпит за чипсы. Сутками! Уважайте себя и другие начнут уважать. Этот же парень к другой девушке не посмеет так относиться.

Помню было мне 19 лет, приходилось кормить парня у меня дома потому что он был бедный и видеться зимой могли только у меня. Меня начало раздражать подкармливать его постоянно и я начала унижать его, подкалывать. Просто надоело что с пустыми руками всегда приходит и жрет у меня.

Пуська
#8
Пуська

Помню было мне 19 лет, приходилось кормить парня у меня дома потому что он был бедный и видеться зимой могли только у меня. Меня начало раздражать подкармливать его постоянно и я начала унижать его, подкалывать. Просто надоело что с пустыми руками всегда приходит и жрет у меня.

В общем автор. Парень тебя подкалывает (унижает) потому что ему надоело тратить на тебя.

Василий
#9

Это ваше дело. Раз вы его до сих терпите, то вам некуда деваться...

Сама по себе
#10
Пуська

Помню было мне 19 лет, приходилось кормить парня у меня дома потому что он был бедный и видеться зимой могли только у меня. Меня начало раздражать подкармливать его постоянно и я начала унижать его, подкалывать. Просто надоело что с пустыми руками всегда приходит и жрет у меня.

Нечего было кормить. Это глупо. Пришёл с пустыми руками, значит пьёт пустой чай. Максимум. А подколы - это не унижение. Это вы пытаетесь обидеть от безысходности и своего бессилия. Глупые шуточки и намёки. Не смешно и он не понял.

Сама по себе
#11
Пуська

В общем автор. Парень тебя подкалывает (унижает) потому что ему надоело тратить на тебя.

На чипсы трата - просто, катастрофа. Подколы - это собственная трусость и тупость. Надо чётко говорить в глаза, чего хочешь, что думаешь. Мужчины подколов и намёков не понимают. Если парень подкалывает, он насмехается над девушкой, ты ничего из себя не представляешь. Вот тебе чипсы и будь счастлива.

Пуська
#12
Сама по себе

Нечего было кормить. Это глупо. Пришёл с пустыми руками, значит пьёт пустой чай. Максимум. А подколы - это не унижение. Это вы пытаетесь обидеть от безысходности и своего бессилия. Глупые шуточки и намёки. Не смешно и он не понял.

Я пыталась не кормить, он лез в холодильник и говорил «сейчас будем готовить картошку» 😁
И все он понимал, он меня сам бросил 😸

Сама по себе
#13
Пуська

Я пыталась не кормить, он лез в холодильник и говорил «сейчас будем готовить картошку» 😁
И все он понимал, он меня сам бросил 😸

А зачем он заходит? Ну, понятно. Его место - комната, с разрешения, в туалет. Кухня - это не его место. Какой холодильник? Ну, уж если бы попался такой наглец, я или бы попросила ЛЕДЯНЫМ тоном положить на место, или молча взяла из рук. И выйди из кухни. И, пора домой Зачем вы допускаете? Пришёл, секс, ушёл. Где вы таких берёте? Зачем разрешаете? Да, да. Вы разрешаете.

Пуська
#14

Милая, я же сказала мне было 19 (сейчас 32). Я тогда впервые с этим столкнулась. Естественно я считаю неуважение к гостю даже такому наглому требовать отойти от холодильника и я дипломатично дала ему понять что он халявщик, стала его стебать, он сам свалил.
После этого случая я пускала домой еще одного парня, мне было 20, он оказался таким же наглым, жрал мою еду без спроса, вечно с пустыми руками, приперался без приглашения. Меня не хватило надолго. Но я сделала выводы - НИКОГДА не пускать мужчин в свой дом. И всегда говорю об этом на форуме - досуг это его заботы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: