Гость
Статьи
Бросила парня. Теперь …

Бросила парня. Теперь жалею

Встречалась с парнем около двух лет. Он бытовой лентяй. Ничего не делает по дому у себя, не хочет лечить зубы и очень нудный, на ночь не моется. Но главная проблема не в этом. У меня есть дочь 10 лет. И за эти почти два года он так и не смог выстроить с ней теплых отношений. Привет, пока. На этом всё. В гости не приходит. Видимся только по выходным, когда ребенок у бабушки. Снять двухкомнатную квартиру не хочет. Все заканчивается разговорами и планами на будущее. Но никаких действий. Хотя относился хорошо и всегда старался для меня. Я решила поставить точку из-за того, что ничего не сдвигается с места. А теперь страдаю. Хочу к нему. Мне плохо. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой парень живет за счет тебя! Почему ты жалеешь, он же лентяй? Никому лентяи не нужны, радуйся! И ищи себе достойного

Гость
#2

Блин ,вы сами несколько раз перечитайте внимательно что пишите ,так о чем жалеть можно ??вы действительно считаете что это те отношения которые вам нужны ,и тот пример отношений который хотели бы своей дочери ?

Гость
#3

А нафига он должен делать что-то для рспшки?

#4

На ночь не моется, зубы не лечит, закрытый, а ты скучаешь...
Да привыкла просто, бывает.
Незаменимых людей не существует. Человек такое существо, ленивое, любит стабильность. Наш мозг всегда пытается оптимизировать свою работу, чего бы это не касалось

Сама по себе
#5

"Никаких действий, относился хорошо, всегда старался для меня". Обхохочешься. Трахал хорошо?
Простите, но вы бестолковая, поэтому и прибилось г...о. Не жалейте, таких очень много. Как, впрочем, и нормальных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: