Гость
Статьи
Если женщина любит "не …

Если женщина любит "не такого как надо" мужчину

Верите ли вы, в такое, и бывает ли такое, чтобы красивая, молодая женщина реально влюбилась в мужчину, который не много зарабатывает (на обычную жизнь хватает только), не имеет материальных благ, старше возрастом, имеет ребенка от предыдущего брака, при всём при этом влюбилась в него как в человека, не обращая внимания на осуждения других, что он беден, что он ей годится в отцы, что у него нет перспектив, что нет недвижимости или авто, и что он потом её во всём разочарует, будет она локти кусать, что потеряла время жизни зря... При этом, женщина спокойно могла себе выбрать любого мужчину, но влюбилась в него, потому что он прекрасный человек. Бывают ли подобные случаи, где не играла роль денег в выборе мужчины, возраста и прочего, и чужого мнения на этот счёт? Обязательно ли женщине ради "того что о ней скажут, понтов, и доказать всем что она не лоххушка", надо выходить за богатого, молодого и имуществом за спиной? И почему никто не верит, что ей может быть не нужен просто такой, что ей главное сам человек, его личность, и отношение к ней? Реально, или не верите, что такое возможно? #отношения 

Лиля
40 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я верю, и даже знаю, что такое возможно
но не в описанном случае
эта барышня не влюблена..
ну или ее влюбленность в разы слабее штампов...тогда грош ей цена
Это тема десятая про него? Двадцатая?
Будет и тридцатая....

Гость
#2

Мужик, вас тут фантазеров, которые ждут, что на него нищего, старого, в постели никакого, рспшника в старческих болезнях западет модель уровня молодой Адрианы Лимы, целая туча. Фантазируете и онанируете. И будете дальше фантазировать, потому что если женщина реально хороша собой, то поверь, она это знает, к ней везде клеятся мужики, и шанс, что она выберет старого зачуханца в мамкином хруще минимальны. Но конечно, именно на тебя западет 18 летняя модель, а как же😁

Скорп
#3

За каждой успешной женщиной стоит ***, которое было в сети 15 минут назад)

Поэтому спасибо таким

Гость
#4

О, опять ты со своим старпером нищуком

Глэдис
#5

Я не верю в такое. Я люблю за что-то, а не за красивые глаза. Не влюбчива, не синтементальна и прагматична. А за что любить мужчину который старше, нищий, ничего не имеет, и не нажил, да еще детей настругал и они в итоге растут не с ним, да еще и обеспечить не сможет их. Ну вот за что можно полюбить неказистого, старого и нищего алиментщика? Какие такие сказачные красоты души там могут прильстить? Нет. Извините.

Гость
#6

Любви не существует. Никтл никого полюбить не может. Хватит мечтать. *** какой-то.

Гость
#7

Такое может случиться с женщиной. С явными психическими отклонениями. Да и не любовь это. А нездоровая одержимость. Любви без уважения не бывает. А как уважать лу-зера и ни-щера? Ничего не добившегося в жизни, прос-равшего свою семью и влачащему жалкое существование из-за своей убогости, ущербности и никчемности...
.....Бывают женщины, которые думают бабочками при отключенном мозге. Но таких немного. И нормальными их не назовёшь.

Гость
#8

С одногодкой возможно, но вот прям влюбиться в бедного страпёра… сказки!
Даже если бы был страпёр богат, думаете его кто-то любит? Нет.

Гость
#9

джейн эйр ?

Автор
#10
Гость

Мужик, вас тут фантазеров, которые ждут, что на него нищего, старого, в постели никакого, рспшника в старческих болезнях западет модель уровня молодой Адрианы Лимы, целая туча. Фантазируете и онанируете. И будете дальше фантазировать, потому что если женщина реально хороша собой, то поверь, она это знает, к ней везде клеятся мужики, и шанс, что она выберет старого зачуханца в мамкином хруще минимальны. Но конечно, именно на тебя западет 18 летняя модель, а как же😁

Адриана Лима уже не та..... С возрастом перешла в категорию только под пивас.

Автор
#11
Гость

джейн эйр ?

Там богатый был и не плебей.

Гость
#12
Автор

Там богатый был и не плебей.

Он разорился, тогда она вышла за него замуж.

Автор
#13
Гость

Он разорился, тогда она вышла за него замуж.

Она вышла замуж, когда ослеп и стал уродом, вот это помню, а про бабло не помню.

Автор
#14
Гость

Он разорился, тогда она вышла за него замуж.

И всё-таки он всю жизнь мылся и душился, а не как наш герой с помойки. Полюбила она его чистеньким.

Гость
#15

Охохо, я не верю в любовь, когда речь идет о взрослых людях. Я считаю, что любовь, сильная влюбленность возможны только для очень молодых людей, лет до 20-ти, когда у них и гормоны играют, и наивность еще, и недостаток жизненного опыта. Потом люди либо ищут выгоду для себя, либо выбирают странных партнеров в силу собственной невротизации, комплексов, заниженной самооценки, чтобы компенсировать что-то за счет другого, и так далее. И тут, понятное дело, уже не любовь, а различные тараканы - созависимость, зависимость, поиск партнера, напоминающего родителя (если отношения с родителями были очень не очень, и партнер подбирается такой же проблемный), любые неравные отношения, мезальянс строится именно на таких вещах. Но человек не понимает, что к любви этот цирк не имеет никакого отношения. Хочется пострадать. У нас вообще полно женщин, которым хочется пострадать.

Гость
#16

А он ребёнка своего обеспечивает, этот "прекрасный человек"?

Лиля
#17
Захария

я верю, и даже знаю, что такое возможно
но не в описанном случае
эта барышня не влюблена..
ну или ее влюбленность в разы слабее штампов...тогда грош ей цена
Это тема десятая про него? Двадцатая?
Будет и тридцатая....

Почему так решили?

Лиля
#18
Гость

Мужик, вас тут фантазеров, которые ждут, что на него нищего, старого, в постели никакого, рспшника в старческих болезнях западет модель уровня молодой Адрианы Лимы, целая туча. Фантазируете и онанируете. И будете дальше фантазировать, потому что если женщина реально хороша собой, то поверь, она это знает, к ней везде клеятся мужики, и шанс, что она выберет старого зачуханца в мамкином хруще минимальны. Но конечно, именно на тебя западет 18 летняя модель, а как же😁

Я не мужик. Это раз. И во-вторых я не писала, что обязательно больного и никакого в сексе. И что с мамой в однушке...это вы сами придумали. И ваш ответ кстати полностью ожидаемый.

Лиля
#19
Глэдис

Я не верю в такое. Я люблю за что-то, а не за красивые глаза. Не влюбчива, не синтементальна и прагматична. А за что любить мужчину который старше, нищий, ничего не имеет, и не нажил, да еще детей настругал и они в итоге растут не с ним, да еще и обеспечить не сможет их. Ну вот за что можно полюбить неказистого, старого и нищего алиментщика? Какие такие сказачные красоты души там могут прильстить? Нет. Извините.

Это ваше мнение и только. Сами придумали, опять же что алименщик и бросил ребенка. Допустим, ребенка вырастил и он хорошо живет отдельно. А за что любить человека, за его душевные качества которые для вас пустое место, значит и в вас их просто нет. И вас будут выбирать как мясо на рынке, а постареете выкинут и найдут новую продажную соску.

Лиля
#20
Гость

Такое может случиться с женщиной. С явными психическими отклонениями. Да и не любовь это. А нездоровая одержимость. Любви без уважения не бывает. А как уважать лу-зера и ни-щера? Ничего не добившегося в жизни, прос-равшего свою семью и влачащему жалкое существование из-за своей убогости, ущербности и никчемности...
.....Бывают женщины, которые думают бабочками при отключенном мозге. Но таких немного. И нормальными их не назовёшь.

Если для вас только материальные блага это достижения в жизни, вас жаль...а то что жена могла быть просто не тем человеком для жизни, недостижимое понимание. Вы лишь показали что вы меркантильная и души нет у вас.

Лиля
#21
Гость

С одногодкой возможно, но вот прям влюбиться в бедного страпёра… сказки!
Даже если бы был страпёр богат, думаете его кто-то любит? Нет.

Вас наверное так же никто не любит...

Лиля
#22
Автор

И всё-таки он всю жизнь мылся и душился, а не как наш герой с помойки. Полюбила она его чистеньким.

По себе не судите.

Лиля
#23
Гость

Охохо, я не верю в любовь, когда речь идет о взрослых людях. Я считаю, что любовь, сильная влюбленность возможны только для очень молодых людей, лет до 20-ти, когда у них и гормоны играют, и наивность еще, и недостаток жизненного опыта. Потом люди либо ищут выгоду для себя, либо выбирают странных партнеров в силу собственной невротизации, комплексов, заниженной самооценки, чтобы компенсировать что-то за счет другого, и так далее. И тут, понятное дело, уже не любовь, а различные тараканы - созависимость, зависимость, поиск партнера, напоминающего родителя (если отношения с родителями были очень не очень, и партнер подбирается такой же проблемный), любые неравные отношения, мезальянс строится именно на таких вещах. Но человек не понимает, что к любви этот цирк не имеет никакого отношения. Хочется пострадать. У нас вообще полно женщин, которым хочется пострадать.

Мы вас услышали.

Лиля
#24
Гость

А он ребёнка своего обеспечивает, этот "прекрасный человек"?

Вырастил.

Глэдис
#25
Лиля

Это ваше мнение и только. Сами придумали, опять же что алименщик и бросил ребенка. Допустим, ребенка вырастил и он хорошо живет отдельно. А за что любить человека, за его душевные качества которые для вас пустое место, значит и в вас их просто нет. И вас будут выбирать как мясо на рынке, а постареете выкинут и найдут новую продажную соску.

Соска это ты. Причем глуповатая. А я сама нормально обеспечена, насасывать ни за деньги ни за глубину души точно не стану, и со старпером - неудачником быть - это дно днищенское.

Глэдис
#26
Лиля

Если для вас только материальные блага это достижения в жизни, вас жаль...а то что жена могла быть просто не тем человеком для жизни, недостижимое понимание. Вы лишь показали что вы меркантильная и души нет у вас.

Конечно, душа она же только у нищщщеееппов бывает.

Гость
#27

Можно влюбиться в кого угодно конечно. Это нормальные гормоны, которые имеют действие от 3 месяцев до нескольких лет.
Дальше розовые очки спадают, мужчины и женщины показывают свое истинное лицо.
Все приходит, как говорится, с опытом..))))
Самый лучший вариант "уметь видеть человека" это трезвый взгляд как бы со стороны..
Речь влюбленного мужчины делите на 3. То есть, что он говорит и обещает во внимание лучше не брать, у него сейчас бушуют гормоны..
Вот когда он добьется вас, привыкнет, вот тогда и будет видна ЕГО настоящая сущность.
Ваша задача разглядеть и направить данного мужчину в нужное Вам русло дейсвия.
Потом, будет уже позновато..

Лиля
#28
Глэдис

Соска это ты. Причем глуповатая. А я сама нормально обеспечена, насасывать ни за деньги ни за глубину души точно не стану, и со старпером - неудачником быть - это дно днищенское.

А за что будешь насасывать?

Лиля
#29
Гость

Можно влюбиться в кого угодно конечно. Это нормальные гормоны, которые имеют действие от 3 месяцев до нескольких лет.
Дальше розовые очки спадают, мужчины и женщины показывают свое истинное лицо.
Все приходит, как говорится, с опытом..))))
Самый лучший вариант "уметь видеть человека" это трезвый взгляд как бы со стороны..
Речь влюбленного мужчины делите на 3. То есть, что он говорит и обещает во внимание лучше не брать, у него сейчас бушуют гормоны..
Вот когда он добьется вас, привыкнет, вот тогда и будет видна ЕГО настоящая сущность.
Ваша задача разглядеть и направить данного мужчину в нужное Вам русло дейсвия.
Потом, будет уже позновато..

Я имела ввиду не гормоны а любовь которая надолго.

Лиля
#30
Гость

Можно влюбиться в кого угодно конечно. Это нормальные гормоны, которые имеют действие от 3 месяцев до нескольких лет.
Дальше розовые очки спадают, мужчины и женщины показывают свое истинное лицо.
Все приходит, как говорится, с опытом..))))
Самый лучший вариант "уметь видеть человека" это трезвый взгляд как бы со стороны..
Речь влюбленного мужчины делите на 3. То есть, что он говорит и обещает во внимание лучше не брать, у него сейчас бушуют гормоны..
Вот когда он добьется вас, привыкнет, вот тогда и будет видна ЕГО настоящая сущность.
Ваша задача разглядеть и направить данного мужчину в нужное Вам русло дейсвия.
Потом, будет уже позновато..

Я не играю в игры на добиться и прочее... Если мне хорошо с человеком я с ним

Гость
#31

Конечно может влюбиться, раз в год и палка стреляет и корова вместо молока дает чистый джин.

Гость
#32
Лиля

А за что будешь насасывать?

А ты за что нищему старперу? За идею?🤣

Глэдис
#33
Гость

А ты за что нищему старперу? За идею?🤣

Ну как же, она нищему старперу строчит минеты в качестве благотворительности, надеется зачтется.
А вообще это скорее всего мужик, после 40 расчухавшийся, что на старости обслуга нужна, да желательно с молодым телом, вот и разводит на форуме агитацию.

Захария
#34
Лиля

Почему так решили?

Не будет тридцатой темы?
Ну поживем, увидим

Гость
#35
Лиля

Я не играю в игры на добиться и прочее... Если мне хорошо с человеком я с ним

А платит кто на свиданиях? Вы ему деньгами помогаете?

Гость
#36
Лиля

Я не играю в игры на добиться и прочее... Если мне хорошо с человеком я с ним

Это вы не играете.
А это именно и есть мужская суть.
Определитесь тогда зачем вам он нужен и что будет дальше.
Готовы терпеть алименты и его прошлую семейную жизнь.
Что вы хотите от отношений с этим человеком?
А лучше задайте такие вопросы мужчине, начнет "скользить и отмазываться", увидите его истинное лицо.
Вам что от него нужно?
Хорошо и приятно это да.
Это сейчас..
А дальше?

#37

Никто не отменял детские травмы, из-за которых женщинам может казаться, что они влюбились. А на самом деле, просто стали жертвой абьюза и манипуляций.

«Чистая» любовь, конечно случается, но крайне редко, и как правило быстро разбивается о быт.

Лично это проходила, показалось что влюбилась потом реальность меня отрезвила , когда в ней начал маячить чужой деть и бжиха и когда «муж» начал намекать, что надо бы в моем добрачном доме комнату его ребёнку организовать 🤣
Потом уже с психологом разобрали, почему я в такое вляпалась.

#38

Хм, мне кажется, дело не в общественном мнении, женщины же выбирают "таких, как надо" потому что те банально лучше и могут больше им дать.

#39
Гость

Можно влюбиться в кого угодно конечно. Это нормальные гормоны, которые имеют действие от 3 месяцев до нескольких лет.
Дальше розовые очки спадают, мужчины и женщины показывают свое истинное лицо.
Все приходит, как говорится, с опытом..))))
Самый лучший вариант "уметь видеть человека" это трезвый взгляд как бы со стороны..
Речь влюбленного мужчины делите на 3. То есть, что он говорит и обещает во внимание лучше не брать, у него сейчас бушуют гормоны..
Вот когда он добьется вас, привыкнет, вот тогда и будет видна ЕГО настоящая сущность.
Ваша задача разглядеть и направить данного мужчину в нужное Вам русло дейсвия.
Потом, будет уже позновато..

Очень мудро.

#40
Лиля

Если для вас только материальные блага это достижения в жизни, вас жаль...а то что жена могла быть просто не тем человеком для жизни, недостижимое понимание. Вы лишь показали что вы меркантильная и души нет у вас.

Так интересный человек может обладать материальными благами, одно другому не противоречит. И это все немножко наивная лирика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: