Гость
Статьи
Аборт от мужчины с …

Аборт от мужчины с которым расстались

Всем привет только без осуждений… встречались 3 года с парнем, расстались на время я поняла что это не мой человек, толком не работает, каждый вечер пиво, на след день спит пол дня… перестали жить вместе я вернулась на старую работу. В один вечер я узнаю что беременна на 5 неделе… моему шоку не было предела. Позвонила к нему он предложил аборт сказав что у него ничего нет. Я в своём сердце и голове до этого решила что все, больше с ним я быть не хочу. В этот же вечер я выпиваю таблетку все происходит очень быстро. Через два дня будто ничего и не было. Но сейчас возвращаются те эмоции, я думаю если бы я увидела ножки ручки я бы оставила… не смогла пойти на такой шаг. У меня тяжелая работа, от родных нет помощи, от него тем более не дождёшься. Для себя я сделала вывод, чувствую вину… я понимала что я не смогу обеспечить хорошую жизнь ребёнку а я всегда мечтала о работающем муже родной семье. Дело в том что мы с ним весной ездили по святым местам в Туре… может мне от Бога подарили теперь я накручиваю себя. На след день после аборта он позвал к себе сидел и плакал типо раскаивался потом начал звать друга а под утро когда все ушли, он начал издеваться над о мной пьяный бред, начал за руку хватать кричать чтоб я ему полы мыла. Я с ужасом уехала домой и думала а если бы я сейчас была беременной… он извинялся после этого но извинения его уже были не нужны, у меня такое чувство что я бы врядли выносила нашего ребёнка но мысли грызут все равно. Утешьте меня, мне 27 лет я боюсь что никогда не рожу но и рожать от таких и когда у тебя ничего нет это хуже некуда ((( #отношения #аборт #ребенок

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

что ж вы все мусолите то эту тему....
уже же все обсудили

Гость
#2

Ну сделали аборт и сделали, потом найдёте нормального парня, и от него родите. И чтоб вы знали, детей даёт не бог, а кое-кто просто не захотел предохраняться

Гость
#3

Забейте, хорошо что сделали аборт, род этого мудака лучше не продолжать, найдете себе адекватного и ментально здорового человека,от него и родите

Мила
#4

Вот так вот с нищими связываться

Гость
#5

Сделать аборт в данной ситуации - правильное решение. Но почему Вы продолжаете общаться с этим мужчиной? Это абсолютно неправильно. И глупо. А так и будете на аборты бегать.
В 27 надо уже головой думать. Видите. что мужчина неподходщий - расстались и начали искать другого. А Вы продолжаете с ним зависать, вместе друзей развлекать, ночевать.. Пока ниша занята даже плохим мужчиной, там не появится никто. Даже самый лучший и достойный.

Гость
#6

Таблетку от мозга выпей
Так то я тоже абортировал не меньше миллиарда людей

Гость
#7
Гость

Таблетку от мозга выпей
Так то я тоже абортировал не меньше миллиарда людей

Каждую таблетку называть абортом, головку лечи.

Гость
#8
Гость

Забейте, хорошо что сделали аборт, род этого мудака лучше не продолжать, найдете себе адекватного и ментально здорового человека,от него и родите

Где она его найдет-то?))

#9

Не о том беспокоитесь.
У вас с самооценкой что то не в порядке если вы целых три года на такого .....потратили. Зачем? Вы же видели, что он из себя представляет.

#10

Так утешали уже пару дней назад. Ещё утешить?

Гость
#11

Какие ручки ножки в 5 недель?!!!
Окститесь.

Гость
#12
Гость

Какие ручки ножки в 5 недель?!!!
Окститесь.

Автор все равно родит от алкаша, вот увидите

#13
Гость

Автор все равно родит от алкаша, вот увидите

У нее психология ***. Она изначально непригодных мужчин выбирает и беременность от них допускает

Гость
#14

Успокойтесь, что бы вы сейчас делали одна с таким му∆аком? Ребенку нужен нормальный отец, подумайте об этом. И в след раз предохраняйтесь или вообще не занимайтесь, если не уверены в мужчине.

Гость
#15

Автор У вас все буде хорошо , родите ещё , не накручивайте , у вас сейчас сильный гормональный всплеск , его надо просто пережить , не замыкайтесь , почаще занимаетесь чем то , считайте , смотрите позитивные фильмы , гуляйте , если совсем плохо можно попить успокоительные . Самое главное померить что все будет хорошо , не вините себя за свои поступки , вы сделали так как на тот момент было правильным для вас

Крепкий кофе
#16

Автор, слишком уж у вас нестабильные отношения- качели, маятник и тд.
В чем радость-то? В том, что сначала жара, а потом ледяной душ? Эмоции? Это неподходящий мужчина для отношений, и тем более, семьи💁‍♀️
Вам всего лишь 27 лет! Это очень немного, поверьте! Успеется еще- родите от хорошего человека!

Гость
#17

Я была тоже в 27 такая, сейчас бы вернуть, совершенно бы по-другому смотрела на саой юный возраст.

Гость
#18

Там не было ни ножек ни ручек. Сам зародыш выглядел примерно как сосиска длиной 1,5см

Гость
#19
Гость

Там не было ни ножек ни ручек. Сам зародыш выглядел примерно как сосиска длиной 1,5см

Это в твоём сне такое было?
Иди учи биологию 7 класс. Какая ещё сосиска. Когда зародыш 1.5 см, то у него уже есть все и ручки и ножки.
В 5 акушерских недель ещё бластоциста диаметром около 1 мм.

Гость
#20
Гость

Это в твоём сне такое было?
Иди учи биологию 7 класс. Какая ещё сосиска. Когда зародыш 1.5 см, то у него уже есть все и ручки и ножки.
В 5 акушерских недель ещё бластоциста диаметром около 1 мм.

Главное, что от алкаша

Гость
#21

Ну жаль, конечно, что так получилось...опыт определенный вы получили..хочется верить, что в следующий раз при беременности выберите жизнь..
Копите деньги, откладывайте, чтобы в следующий раз если такая ситуация сложится вы были материально защищены независимо ни от кого..
Желаю встретить достойного мужчину и родить желанного всеми и любимого малыша. Обнимаю! ❤

Гость
#22
Гость

Это в твоём сне такое было?
Иди учи биологию 7 класс. Какая ещё сосиска. Когда зародыш 1.5 см, то у него уже есть все и ручки и ножки.
В 5 акушерских недель ещё бластоциста диаметром около 1 мм.

Бластоциста - это когда ещё сгусток клеток. А в 5 недель начинает даже формироваться плацента.

Гость
#23
Гость

Бластоциста - это когда ещё сгусток клеток. А в 5 недель начинает даже формироваться плацента.

Не свисти
Нет там плаценты

Гость
#24
Гость

Бластоциста - это когда ещё сгусток клеток. А в 5 недель начинает даже формироваться плацента.

5 акушерских недель -это примерно 3недели. Учи матчасть. Нет там плаценты.

Гость
#25

Детей дает Бог. Это его благословение! Больше никогда не делайте абортов, даже если кажется что вам нечего дать ребенку, это не правда! Это только страхи! Беременность это не сгусток клеток, это вечная душа нового человека и формирующееся его тело

Гость
#26

Тоже сделала недавно аборт, от парня с которым рассталась. О беременности узнала уже после расставания, была в шоке конечно. Ни о чем не жалею, рассчитывать в случае чего было бы не на кого, и я считаю ребенок должен расти в полной семье. Бывший после расставания оскорбил меня и показал истинное лицо, решила не сообщать ему ничего

Гость
#27

Не бог дал, а ваш йоппырь трахался с вами без презерватива, а от этого наступает беременность. Вы не знпли что ли?

Гость
#28
Гость

Где она его найдет-то?))

Что, один этот алкашонок на всю область? Она же не в тайге живет

Гость
#29
Гость

Что, один этот алкашонок на всю область? Она же не в тайге живет

Смысл менять алкаша на алкаша?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: