Гость
Статьи
Что посоветуете люди?

Что посоветуете люди?

В 2017поз-ся с девушкой и очень влюбился в неё, по началу всё было хорошо,через 4 месяца отношения распались,так как я нахожусь в млс,три раза она ко мне приезжала ,но свобода есть свобода и она встретила другого.Первое их неё отношение было не долгим,около трёх месяцев,он пил ,таскал деньги из дома,выбивал дверь ногами, и они расстались.Я попрежнему поддерживал с ней отношения,иногда баловал подарками,цветами и др.,но у нас было просто общение.Спустя месяц они вновь сошлись,он пообещал непить и они были вместе.Почти 5лет после этого мы необзались,а тут решил позвонить и поздравить с днём рождения,хотя побаивался что муж будет против.Было поздно,она была пьяна,меня поголосу узнала сразу,была очень довольна.В ходе общения я узнал что его мужа посадили в тюрьму уже второй раз,и пока он сидел она взяла квартиру в ипотеку,сделала евро ремонт,вобщем потихоньку сделала всё что могла, с ним расписалась кстати в колонии строгого режима.Когда он освободился опять начал пить,всё таскать из дома, гулял на лево, от неё, разнес ей всю квартиру,неоднократно выбивал стёкла,очень сильно избивал её ногами и руками,в итоге очень много она горя хапнула с ним и они с горем попалам развелись,сейчас его вроде бы как опять посадили.С ней я сейчас просто общаюсь,но хочется намного большего,не просто отношений а семью,у неё сынок 10 лет, помогаю ей с кредитом,подарки время от времени делаю,суши на работу ей заказывал,ёлку искусственную купил сынок у неё очень доволен,вобщем всё вроде хорошо,но ни каких отношений не хочет она,с одной стороны я её понимаю,,натерпелась она горя,если 3-4 дня у нас происходит хорошее общение, то следующие 3-5 дней она игнорит звонки и смс,не всегда ,но очень трудно до неё достучаться.А с другой стороны как быть мне в этой ситуации?Мне осталось сидеть меньше года,и потерять её опять не хочу,подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?

Василий
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикольная разводка)

Фатальный
#2

Василий Куколдович

Василий
#3

Это не я! Этот человек написал полную чушь.... Фантазию.

#4
Василий

Это не я! Этот человек написал полную чушь.... Фантазию.

Тут опасно ники брать. Начнут писать с твоего ника всякую чушь, а потом будут тебя доставать в каждой теме тыкая те, что ты якобы писал. И переход на гостя мало чем помогает.
В общем, поздравляю тебя. Теперь все будут считать что ты сидел.

Гость
#5

Выйдешь из тюрьмы, найдешь работу, познакомишься с девушкой и все у тебя будет нормально.

Василий
#6
Гocть

Тут опасно ники брать. Начнут писать с твоего ника всякую чушь, а потом будут тебя доставать в каждой теме тыкая те, что ты якобы писал. И переход на гостя мало чем помогает.
В общем, поздравляю тебя. Теперь все будут считать что ты сидел.

Отбрешусь как-нибудь. Ещё есть порядковый номер. Его мало кто читает, конечно. Но идентифицироваться можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: