Гость
Статьи
Стоит ли мстить …
Обсуждение закрыто

Стоит ли мстить любовнице?

Здравствуйте. Хотелось бы посоветоваться, что же делать. Любовница мужа пришла к нам домой и все рассказала, показала переписки и много чего ещё было. Мне угрожает, если я или моя семья появится у нее на пороге, она уничтожит, изувечит и многие другие угрозы. Что же все таки сделать: простить и забить на нее, пойти к ним домой, либо написать ее мужу и предоставить все доказательства?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж в этой ситуации совсем не при чем?

Гость
#2

Разводка... Если любовница сама замужем, она не будет выносить отношения на всеобщее обозрение. Так может сделать только одинокая, убитая одиночеством , которая уже неадекватна.

Гость
#3

конечно, тут даже не может быть сомнений. мужу ее стукануть обязательно. своему тоже. это ж тройное предательство. пусть страдает. это справедливо.

Гость
#4
Гость

Разводка... Если любовница сама замужем, она не будет выносить отношения на всеобщее обозрение. Так может сделать только одинокая, убитая одиночеством , которая уже неадекватна.

чойта? нет, так любая может сделать. просто потому что захотелось, пмс, перепила на корпоративе. если бы она действовала логично, то не бегала бы за женатиком.

Гость
#6
Гость

чойта? нет, так любая может сделать. просто потому что захотелось, пмс, перепила на корпоративе. если бы она действовала логично, то не бегала бы за женатиком.

Ха.. возможно, женатик бегает за ней... А не она за ним ...

Гость
#8
Гость

Ха.. возможно, женатик бегает за ней... А не она за ним ...

Дооо... поэтому аж к жене пришла, ога.

Гость
#10
Гость

Разводка... Если любовница сама замужем, она не будет выносить отношения на всеобщее обозрение. Так может сделать только одинокая, убитая одиночеством , которая уже неадекватна.

Стопроцентная разводка.

17 декабря
#12

Офигеть. А у Вас есть доказательства ? Все разговоры записывайте ,скрины переписок и скажите ,что смело пишите заявление об угрозе жизни Вас и детей. Ишь, ещё запугивать будет . Знаем таких ,пока им не покажешь ,где их место ,то считают себя непобедимыми. Автор, это не просто фигня ,это угрозы. Получается,что за угрозами она способна на действия. Я считаю,что ее надо поставить на место ,реально сказав ей ,что заявление об угрозе пишите. И все переписки и ее звонки все сохранено не только у Вас,у Ваших родственников и друзей. Не стоит молчать. Кто она такая? Это не месть ,Вы отвечаете за свою безопасность. А то ,что она ноги раздвигала это ее проблема. Ты посмотри ,припёрлись больная на голову. Тварь, спит с Вашем мужем ещё и права качает. Я бы не молчала . Она угрожает детям. Это вообще нонсенс , любовница угрожает жене. Сука такая.
Мне тоже угрожали , не любовница ,но решили почему- то я испугаюсь. В полиции сказали доказательств мало,надо собирать все угрозы ,разговоры.И когда я сказала ,что я бояться не собираюсь ,что даже без доказательств пойду в полицию ,человек исчез. Решил напугать. Вот и она ,с. У. К а решила ,что имеет право. Она никто и звать ее никак.

#13

Нет. Она не одинока. Двое детей и муж.

Гость
#14

Конечно написать ее мужу! Этих шантажистов только силой остановить можно!

Гость
#15
Гость

Дооо... поэтому аж к жене пришла, ога.

Мы ж не знаем, в каком контексте она все преподнесла.... Может : угомоните своего мужа , не отстаёт, вон, что мне пишет, влюбился в меня...
Но судя по всему - ей он не нужен, у нее семья.

17 декабря
#16
Гость

Мы ж не знаем, в каком контексте она все преподнесла.... Может : угомоните своего мужа , не отстаёт, вон, что мне пишет, влюбился в меня...
Но судя по всему - ей он не нужен, у нее семья.

С угрозами к жене ещё и запрещает своему мужу говорить. Да,ладно.

Гость
#17
17 декабря

Офигеть. А у Вас есть доказательства ? Все разговоры записывайте ,скрины переписок и скажите ,что смело пишите заявление об угрозе жизни Вас и детей. Ишь, ещё запугивать будет . Знаем таких ,пока им не покажешь ,где их место ,то считают себя непобедимыми. Автор, это не просто фигня ,это угрозы. Получается,что за угрозами она способна на действия. Я считаю,что ее надо поставить на место ,реально сказав ей ,что заявление об угрозе пишите. И все переписки и ее звонки все сохранено не только у Вас,у Ваших родственников и друзей. Не стоит молчать. Кто она такая? Это не месть ,Вы отвечаете за свою безопасность. А то ,что она ноги раздвигала это ее проблема. Ты посмотри ,припёрлись больная на голову. Тварь, спит с Вашем мужем ещё и права качает. Я бы не молчала . Она угрожает детям. Это вообще нонсенс , любовница угрожает жене. Сука такая.
Мне тоже угрожали , не любовница ,но решили почему- то я испугаюсь. В полиции сказали доказательств мало,надо собирать все угрозы ,разговоры.И когда я сказала ,что я бояться не собираюсь ,что даже без доказательств пойду в полицию ,человек исчез. Решил напугать. Вот и она ,с. У. К а решила ,что имеет право. Она никто и звать ее никак.

Дама решила привлечь к своей проблеме посторонних (и не важно с чем она пришла - отстань от мужа или забери его обратно)? Так надо ей помочь и ознакомить с её проблемой не только её мужа, но и полицию, а также её детей, знакомых и соседей - пусть наслаждается. Своего мужа тоже надо проинформировать, и либо дать пинка (это в идеале), либо (если разводиться не хотите) провериться на зппп и тщательней предохраняться.

Гость
#18
17 декабря

С угрозами к жене ещё и запрещает своему мужу говорить. Да,ладно.

Ну чтоб жена его угомонила. А мужу чтоб не говорили, чтоб у нее в семье проблем не было..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: