Гость
Статьи
Не понимаю, нужен ли …

Не понимаю, нужен ли он мне

Девочки, мне очень нужен ваш совет. В сентябре бросил парень, которого я очень любила. За мной почти сразу начал ухаживать одногруппник, а я как дура повелась. Я ему говорила, что хочу отойти от прошлых отношений, что мне нужно время, но я почему-то испугалась, что останусь одна и ответила ему взаимностью. Мне казалось, у меня есть к нему чувства, он очень заботливый и внимательный, всегда встретит, всегда проводит, в трудную минуту будет рядом.
На протяжении всех трех месяцев я периодически вспоминала бывшего. Вроде хорошо, хорошо, а потом накрывает. Одногруппник обо всем этом знал.
С каждой неделей, как мы с ним общаемся, я все больше понимаю, что не хочу быть с ним. Мне не нравится его манера речи, поведение, плевки в асфальт, какая-то брезгливость и предрассудки, даже внешность. Я старалась искренне его полюбить, смотреть только на поступки, потому что он правда многое для меня делает, но это не мое. Вчера я ему сказала, что вижу его больше как друга, хотела быть с ним честной. А потом я не знаю что произошло, но будто что-то торкнуло, я даже соскучилась. Написала ему об этом, сказала, что даже если и так, все равно хочу остаться сейчас друзьями, чтобы он эти качели мои не ощущал.
И тем же вечером он снова стал мне безразличен, я не знаю, как быть #нуженсовет

Женя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередное подтверждение что девушкам не нужны заботливые парни и искренние чувства) сиди страдай по бывшему

_desire°
#2

Я вот не понимаю этой дури, быть с тем от кого воротит, оправдывая себя "я повелась". Да как так можно? Где твое самоуважение? Или ты будешь всем на шею бросатся только ради того чтобы не остаться одной?

Женя
#3
Гость

Очередное подтверждение что девушкам не нужны заботливые парни и искренние чувства) сиди страдай по бывшему

Дело не в бывшем, а в том, что я не могу принять нынешнего из-за его поведения. Во всех отношениях заботливой и нежной была я, этого никто не ценил, и последний раз меня сломал окончательно

Женя
#4
_desire°

Я вот не понимаю этой дури, быть с тем от кого воротит, оправдывая себя "я повелась". Да как так можно? Где твое самоуважение? Или ты будешь всем на шею бросатся только ради того чтобы не остаться одной?

Так было только в начале, потом думала, что влюбилась, не было такого, как сейчас

_desire°
#5
Женя

Так было только в начале, потом думала, что влюбилась, не было такого, как сейчас

Бред. Изначально его не любила. Разберись сперва с прошлыми отношениями, а потом уже новые начинай или не начинай пока не поймёшь что отношения тебе нужны

Тамара
#6

важую роль играет продолжительность прошлых отношений. Если они были постоянными - после расставания нужно время на проживание всех эмоций и мыслей в отношении бывшего партнёра.

Начинать новые сразу - было ошибкой. Вы привыкли быть в с кем то, и одной оставаться непривычно - нужно учиться заново.

А нужен он вам или нет, постановка вопроса уже говорит за вас. Он вам нужен, а хотите ли вы быть с ним. Вам нравится его внимание и ощущение важности для кого то.

Постарайтесь остаться наедине с собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: