Гость
Статьи
День рождение. Как бы …

День рождение. Как бы вы поступили?

Мой парень в понедельник идет к другу на день рождение без меня. Говорит что спросил у друга можно ли с мной идти а он сказал что нету места больше для меня. Так второй год уже , меня это ОЧЕНЬ обижает и он это знает.
Ну вот и я подумала если так, тогда окей- не пойду с ним больше в двоем не куда и он с мной тоже. С родителями тоже не буду знакомится и в соц.сецах он тоже не будет у меня. Если отдельно почти всегда идем везде, тогда будем отдельно везде.
И на этой день рождение не только парни будет, как всегда)))
Как бы вы поступали? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б собралась и пошла сама куда нибудь тусить

Жора
#2

"...день рождение..."
Подучиться бы...

Гость
#3

Обратите внимание, что это не он, а его друг не хочет или не может вас к себе пригласить. А ваш бойфренд вынужден делать так, как его просил друг. Только почему они оба об этом ставят вас в известность? Могли бы замалчивать про день рождения. Но я бы тоже обиделась и не впускала бы его, пока не извинится.

#4

бред какой-то.
друзья вашего парня ≠ ваши друзья.
он собрался к своему другу на день рождение, день рождение не у него, а У ДРУГА и если тот не хочет видеть вас то в чем вина парня?
про знакомство с родителями и соц. сети аналогичный бред, если вас это так сильно расстраивает то обсудите и выскажите что хотели бы больше времени проводить, а то сейчас это выглядит так будто вы считаете что ваш партнёр должен быть с вами 24/7, не иметь других интересов и не общаться ни с кем кроме вас.

Сама по себе
#5

Могу предположить, что когда-то и у меня так было. Меня, наверное, не приглашали, я на др не была, соответственно, ин а свои не приглашала. Только я не называла парня, мой парень. Обычный знакомый, которому позволяла ухаживать. При этом встречалась с другими, не докладывая и не обсуждая с ним.
Не обижалась, мне было всё равно. Как можно обижаться на постороннего? Он вас специально обижает, а вы и рады потешить его. Друг тут не при чём, это сам парень отдыхает от вас и плюёт на вас. И вы это позволяете второй год.
Нас-то не надо пугать. С родителями не пойдёте знакомиться? Ой, как страшно! Кому вы нужны? Вас и не позовут. Его куда-то звать не будете? Нормальных девчонок полно. А не дурочек наивных. Без вас ему лучше, и другом прикрываться не надо.

Гость
#6

Лучше сразу ищу другого парня

Гость
#7
Жора

"...день рождение..."
Подучиться бы...

Даже меня, троечника по-русскому, насмешила🙂 безграмотная авториха😂

Гость
#8

Набери в рот ковна и плюнь в него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: