Гость
Статьи
Не понимаю, нравится …

Не понимаю, нравится парень или нет

давайте, пожалуйста, без оскорбления, сарказма и шуток. Мне самой надоела эта тема. Чувствую себя ненормальной, и будто не имею к себе уважения. Никогда не была такой. Короче, мы общались с ним с конца декабря 2021 года где-то до апреля, так как я решала прекращать с ним общение 2-3 раза, мне не нравилось его отношение ко мне, не было понятно, он общается со мной просто так или серьезно. Он говорил мол твой выбор и тому подобное, но все равно сам писал через некоторое время. Не понимаю почему. Но теперь в сентябре у нас опять завязался разговор, я опять хотела прекратить общение, но когда это сделала, мне стало очень грустно и плохо. Он сказал мне зачем на ровном месте каждый раз завершаю общение и его это раздражает. и сама написала тогда ему, что он мне нравится, но из-за его непонятного отношения так делаю. Но сейчас решила не париться, пустить на самотек и пусть будет, что будет. Но к сожалению, я хочу к себе внимания и заботы. Нормально ли вообще, что он мне ни разу не дарил ничего за это время? Комплиментов тоже не делает. Но часто говорит о будущих планах, что можем вместе делать и все такое. Короче, в голове крутится много вопросов. Сама не знаю, что делать. Из-за такого отношения, я остываю #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема