Гость
Статьи
Молодой человек, на …

Молодой человек, на которого нельзя положиться, но я вместе с ним

Я чувствую эмоциональную привязанность к человеку, которому абсолютно на меня всё равно. В каком плане? Ему не особо интересна моя личность, но мы с ним чувствуем общность, я, и без него мне очень одиноко, прямо до боли в душе. Словно я совсем, совсем одна. Ему при это на меня пофиг. Положиться на него нельзя. Как-то я попросила перевести деньги с одного счета на другой, мои же деньги, сказала, что либо он, если может, либо другой человек, которого я нашла, но за плату. Он начал бить себя в грудь, потом несколько дней вообще не делал нифига, затем у него ничего не получилось, хотя кормил завтраками, а у меня кредит, потом разорался, и типа ещё раз пообещал. Проблема в том, что я решила воспользоваться этим вариантом, чтобы его затестить, потому что он и раньше был ненадёжным, но чтобы настолько. В моей родительской семье мужчина рассматривался как источник денег, но папа не зарабатывал ни хрена. Был ленивым и туповатым. Я не могу бросить своего парня, становится так больно одной. И ещё, с его помощью я сбежала от психопатичной матери, и я боюсь, если он меня бросит, она как-то это узнает и продолжит меня терроризировать. Но и с ним я оставаться не хочу. Что делать? Оплата кредита уже сегодня. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идете к банкомату одного банка, снимаете наличные, идете с ними к банкомату другого банка и вносите наличные. Вот и вся проблема. А если у вас там что-то незаконное, не лезьте с этим к другим людям

Мрр ;)
#2

"Я чувствую эмоциональную привязанность к человеку, которому абсолютно на меня всё равно" - значит у вас то же само с родителями.

"Ему не особо интересна моя личность, но мы с ним чувствуем общность" - что вы несете?

"В моей родительской семье мужчина рассматривался как источник денег, но папа не зарабатывал ни хрена" - божеж ты мой, да что такое у вас с логикой?

"И ещё, с его помощью я сбежала от психопатичной матери" - к психологу идите. Срочно. Прям с этого сайта.

Гость
#3

Папа с ленцой и туповатый
Парень - тоже ленивый, и туповатый
Мама в мужчинах видит - денежные знаки
Дочь в парне видит -тоже денежные знаки.

Вы все - ИДЕАЛЬНЫ!!!

Гость
#4

"Папа не зарабатывает нихрена, но его рассматривают как источник денег" ?? Дарю идею: папу можно продать на органы.

#5

Заняться своими внутренними проблемами всерьез. Мама - абьюзер и парень - это о многом говорит. В вашем сознании сформировалась структура, которая вас будет толкать именно в такие отношения. Это не просто - себя изменить. Но, если готовы - я с удовольствием помогу. Найдите наш сайт в интернете - по имени моего аккаунта и запишитесь на первую консультацию. Дальше - работа над собой, чтобы изменить и мышление и судьбу.

Гость
#6
Гость

"Папа не зарабатывает нихрена, но его рассматривают как источник денег" ?? Дарю идею: папу можно продать на органы.

👍🤣

Гость
#7

На которого нельзя положиться?.... А ты на всех ложишься????? Тебе лишь бы лечь на кого нибудь

Гость
#8

вы глупы до безумия.....
вот зачем ваши деньги с одного счета на другой перебрасывает ПОСТОРОННИЙ? в банк зайти не проще?

а уж быть с челом которому на вас на....ть - это вообще за пределами разума..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема