Гость
Статьи
Отношения. Не могу …

Отношения. Не могу разобраться сейчас в себе

Девушки здравствуйте вопрос скорее к вам,влюблён очень в девушку на протяжении 10 лет почти,в 2013 общались гуляли и тд вообщем по 16 лет романтика),потом резко перестали общаться просто так,в 2014 снова встретились приходила ко мне ночевать,в е продлилось неделю потом опять перестали общаться,ну вообщем все поменялось потом у меня девушка другая была,у неё парень,встретились с ней в 2017 просто пообщались в машине даже поругались,она меня в чс закинула,ну вообщем потом я женился,она тоже,в 2021 году развёлся токсические отношения очень были,она узнала вынесла меня из чс начали переписываться почучуть,через месяцев 8 встретились погуляли,она сказала что думает разводится тоже,ну через пару дней встретились пошли купаться и там уже видно было что искра между нами,через пару дней позвал к себе попили вина,переспали через пару недель поехали на море,все было супер,но потом поругались,она начала по мужу скучать,в итоге я уехал домой,через месяц она вернулась к мужу,потом начались звонки от неё,что бы он не узнал и тд,причём раз в неделю стабильно по часу болтаем,но вот дней 5 назад она сказала что не любит мужа и скучает по мне,но боится что я её брошу и ещё всякую фигню,вот думаю что делать?????(во первых мистика какая то,во вторых не могу разобраться сейчас в себе чувства есть,но и с осторожностью отношусь) #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
17 декабря
#1

Словно сериал посмотрела все сто серий за раз. Вы в себе разобрались. Это она не может выбор сделать . Обычная история про развод. Скорее всего не ждите ,что разведется.
А так,чо тут думать. Наверно к ней Вы испытали нечто такое ,что с другими не испытываете . Только тогда это была девчонка ,а сейчас женщина с опытом. И с тараканами в голове )
Что делать ? Ну,как- то не очень спать между ними . Они же наверно спят. Как думаете ? Пусть подаёт на развод . А если нет ,то эти прятки очень напрягают,не дают проявить всю полноту чувств к человеку. За что она так с Вами ?

Гость
#2

Примешь ее, через какое-то время будет в роли ее теперешнего мужа.

Гость
#3
17 декабря

Словно сериал посмотрела все сто серий за раз. Вы в себе разобрались. Это она не может выбор сделать . Обычная история про развод. Скорее всего не ждите ,что разведется.
А так,чо тут думать. Наверно к ней Вы испытали нечто такое ,что с другими не испытываете . Только тогда это была девчонка ,а сейчас женщина с опытом. И с тараканами в голове )
Что делать ? Ну,как- то не очень спать между ними . Они же наверно спят. Как думаете ? Пусть подаёт на развод . А если нет ,то эти прятки очень напрягают,не дают проявить всю полноту чувств к человеку. За что она так с Вами ?

Я ей говорила ты доведи развод до конца ибо они 5 лет вместе и я понимал что она вернётся мысленно это кому то средне даётся кому то тяжело

Гость
#4
17 декабря

Словно сериал посмотрела все сто серий за раз. Вы в себе разобрались. Это она не может выбор сделать . Обычная история про развод. Скорее всего не ждите ,что разведется.
А так,чо тут думать. Наверно к ней Вы испытали нечто такое ,что с другими не испытываете . Только тогда это была девчонка ,а сейчас женщина с опытом. И с тараканами в голове )
Что делать ? Ну,как- то не очень спать между ними . Они же наверно спят. Как думаете ? Пусть подаёт на развод . А если нет ,то эти прятки очень напрягают,не дают проявить всю полноту чувств к человеку. За что она так с Вами ?

Ну и на ответ за что она так с вами,я не страдаю,со мной все хорошо просто бардак этот не нравится,насчёт того спят ли они,я свечку не держу),она говорит не хочет его а что там да как конкретно,я и не хочу знать)

Гость
#5
Гость

Примешь ее, через какое-то время будет в роли ее теперешнего мужа.

Извините я чуть не понял сможете растолковать что имеет ввиду) а то у меня сейчас два ответа в голове)

17 декабря
#6
Гость

Ну и на ответ за что она так с вами,я не страдаю,со мной все хорошо просто бардак этот не нравится,насчёт того спят ли они,я свечку не держу),она говорит не хочет его а что там да как конкретно,я и не хочу знать)

В том- то и дело,что это бардак. Я не о свечке. Меня бы колбасило ,если бы я знала о таком. Ну,конечно, Вы не хотели бы знать этого. Но,в реальности если она не уходит ,то что тогда .

Гость
#7

Все прочитала, веселая у вас девушка. Либо вам так сильно скучно, либо вы очень любите себе создавать проблемы и поэтому она вам так нравится. Явно любви у нее к вам нет, иначе эти 10 лет вы были бы вместе. Я бы сходила к психологу и разобралась, почему вас к ней тянет, в чем подвох. Не соглашайтесь бы вторым и чего-то ждать. Ваша жизнь идет и проходит, уже 10 лет прошло, вам не жалко время? Найдите себе нормальную девушку

#8

Чувак, ты просто подкаблучник будущий, раз не видишь очевидных вещей с ее стороны. Пусть живёт с мужем, найди адекватную

Гость
#9
Пополамщик-нищеброд

Чувак, ты просто подкаблучник будущий, раз не видишь очевидных вещей с ее стороны. Пусть живёт с мужем, найди адекватную

Нет друг ты зря так говоришь я точно не каблук!!!

Гость
#10

Зачем нужна женщина которая легко может изменить мужу? близкому человеку? получается нужны мужикам такие б.../совет автору: дайте ей время определиться ,прервите ненадолго отношения ,а если она не определится и будет работать на два фронта, вам это надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема