Гость
Статьи
Свекровь дала пожить

Свекровь дала пожить

Живём в однушке свекрови. С парнем не расписаны, есть ребенок. Начала сильно контролировать, так как давала своему сыну деньги, то на машину( ремонт, память от отца) а потом жаловалась, что якобы бедная и у нее много долгов, а он просит и не работает. Я ей сказала не стоит приносить продукты и деньги давать, сам заработает. В конце концов до неё доперло, что делать этого не надо, и вот итог: парень наконец работает, начинает что-то получаться, так она стала мне говорить что ее сыночке надо готовить. Она не застаёт что я готовлю, потому что я готовлю в основном на двоих, а не целую сковороду, на что я ей сказала, что мы сами разберемся в своей семье. Чувствую, что она обиделась, ходит недовольная, хоть и ничего не говорит, общаемся вроде нормально. Сама я планирую после выхода из декрета брать лично себе ипотеку, пока приходится жить и нервничать, что ее обидела. Подскажите , как быть? Зачем давать жилье и постоянно туда приезжать? Сказала бы с вещами на выход, и парень бы нашел жилье. Пользуется, потому что денег нет смысла платить за съём... #свекровь

Помогите
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебе не свекровь .
Ты савсем дура, пластинка заежженная ,блин

Он ттебе не муж

Гость
#2

Называется ни себе, ни людям.
Зачем? Наверное, потребность контролировать, чувствовать зависимость сына от нее

#3

Это как "себе ипотеку"? А содержать кто вас и ребенка будет?

Помогите
#4
Лорик

Это как "себе ипотеку"? А содержать кто вас и ребенка будет?

Работа нас и будет содержать, и плюсом муж помогать.

Гость
#5

А ребёнок от этого парня?
Зачем давать жильё, ну вы сами ответили на этот вопрос, потому, что она переживает за сыночку, нужно, чтобы сыночка где-то жил, что-то кушал. А если бы она не дала жильё, где бы он жил? Если ребёнок не его, возможно, вы ее раздражаете тем, что вторглись в их семью, но ничего сделать не может, потому, что выбор сына. Но она привыкла все контролить. А если его ребёнок, то не понимает, что сыночка уже давно стал взрослым мужиком, ну, или должен был им стать. И вместо того, чтобы сказать ему, чтобы он шёл и работал и воспитывал своего ребёнка, она из сыночки делает ребёнка и все переживает, что мало ему покушать сделали.

#6

Она привыкла все держать под контролем, и ей удобно данная ситуация.

Гость
#7

Да, тебе брать себе ипотеку. Но платить будешь ты , а он просто жить у тебя на всем готовом.

Помогите
#8
Гость

Да, тебе брать себе ипотеку. Но платить будешь ты , а он просто жить у тебя на всем готовом.

Так и квартира будет моя, и плюсом он вкладывается и продукты покупать будет, и с ребенком помогать, и остальные расходы некоторые брать на себя

Анна
#9

Дружите со свекровью! Говорите ей приятные слова и все вам вернется добром! Если вдруг ваш муж начнет куролесить ,она всегда поставит его на место . Всегда с детьми поможет .А как мужу приятно ,что у вас нормальные отношения и он не находится между двух огней . Вы тоже когда- нибудь будете свекровью. И если не хотите, чтобы ваша невестка оставила вас без сына, то учите
своих детей на собственном примере.

Анна
#10
Лорик

Это как "себе ипотеку"? А содержать кто вас и ребенка будет?

вы хотите чтобы муж содержал а с его матерью общаться не хотите Так не бывает

Гость
#11

Торай на работу и копите быстрее на жилье, сьем не выход.9

ПрактичнаяРомантичная
#12

Свекровь беспокоится за сыначку. Она чувствует, что сыночка бестолочь непутёвая и пытается показать ценность их семьи лично для вас. Чтобы вы ему готовили, вкладывались в отношения, чтобы она думала что вы им дорожите и не бросите сыначку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: