Гость
Статьи
люди, которые …

люди, которые подкатывают к несвободным

...что у таких в голове, не могу понять. на работе, например, есть мужик, который знает, что я замужем, но то шоколадку притащит, то конфетку, то ещё что-то, ну и любезничает в общем вовсю. но это "лайт" версия, знаю, кто и более открыто подкатывает. как таким не стыдно? у меня сразу отвращение появляется.
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сразу, на первой конфете, говорите - я сладкое не люблю. Вы ошиблись адресом, не носите мне ничего. И все, проблемы больше будет. А принимать, но за углом рассуждать- да как же так! Странно
#2
У вас богатая фантазия)))
Доброжелательное общение и угощалки - это не подкат))
Гость
#3
Муж мужем, может и у него есть жена. Но роковое влечение, испепеляющая страсть, запретные чувства толкают его на безумства...
Гость
#4
Зачем вы работаете в таком коллективе? В антисанитарных условиях торгуете тухлой шаурмой, да ещё вам джентльменов подавай
Автор
#5
Гость
Сразу, на первой конфете, говорите - я сладкое не люблю. Вы ошиблись адресом, не носите мне ничего. И все, проблемы больше будет. А принимать, но за углом рассуждать- да как же так! Странно
я уже продемонстрировала своё отношение)
Гость
#6
Сомневаюсь, что Вы не берете шоколадки, которые он приносит
Гость
#7
Не брать его "угощения" и вести себя с ним холодно, не пробовали?
Секси Котёнок
#8
Хотят легких отношений, ни к чему не обязывающих, за шоколадку 😃. Разводиться такие не намерены, а на сторону сходить, почему и нет?)) развеятся разнообразие 😁в соцсетях таких дэбилов миллиард! Причём стоит статус замужем, есть счастливые фотки с мужем, с ребёнком, свои личные фотки даже не развратные! Короче видно что все зашибись у человека, жизнь удалась) нет надо написать вроде ,, красавица! Как дела? Давай созвонимся? У тебя такие глаза 😍! Влюбился!,, вата в головах у людей. Или такие же женатики, женка остопиздела)) но разводится не хочет. Но развеяться надо! Вот и пишут в надежде, что соглашусь. И ничего требовать не буду от него, ни цветов ни подарков, ни дай боЖЕ 😱развода. Так чисто потрахать дам, переодически когда им удобно.
Гость
#10
Это называется беспринципность. Свойственна многим людям. Когда он хочет, а на остальное уже пофиг. И не факт, что он хочет чего-то глубокого и что свободен он.
Тамара
#12
а что такого? сегодня несвободный, завтра развелся.
бывает, что нравится человек, хоть и знаешь, что он не свободен.
Автор
#13
Гость
Не брать его "угощения" и вести себя с ним холодно, не пробовали?
я написала выше, что обозначила позицию. пока думала, что это в рамках вежливости от коллеги - брала, теперь не беру.
Гость
#14
Возможно за шоколадку расчитывает на секс без обязательств, что замужней отношения не нужны, замуж не захотите. А может просто кто нравится, к тем и подкатывает без разбора замужем или нет.
Гость
#15
Не принимайте и перестанет))
Гость
#16
Автор
я написала выше, что обозначила позицию. пока думала, что это в рамках вежливости от коллеги - брала, теперь не беру.
В рамках вежливости от коллеги, это когда угостил после ценного совета или помощи по работе. Когда угощают без видимых причин, нужно задуматься, а не подкатывает ли он.
Гость
#17
Бливотига!🤮
Гость
#18
Ерунда. Ты наверное первый год замужем. Была бы 20,так не реагировала.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 670 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0