Гость
Статьи
Что со мной не так. …

Что со мной не так. Девушки избегают

Никогда такого не было. Девушки всегда были. Но тут Крик души. Может мне тут кто то поможет подскажет , намёк даст. Я уже просто в отчаяние. Мне 27 лет. Последнее время , девушки не обращают внимание вообще. Будто я вот вообще прозрачный. Я Не урод. Не зануда. Не ребёнок умственно. Веселый. Ответственный. Всегда забочусь. Волнуюсь. Решаю проблемы. Романтики - вагон дарю. Отдохнуть уехать ? Вперёд. Кольцо - держи. Мечта попробуем исполнить. Машина есть. Работа есть. Здоровый полностью. Много чего знаю и в чем разбираюсь. Постоянно актив. В горы езжу кататься. По лен области могу покататься. Карелия поехали. Выборг - снять домик не вопрос.

Но. Либо меня просто игнорят. Привет пока.

Либо.
Потом слышу из последнего. Я к бывшему вернулась ( который женат - и у него жена беременна ).

Я нашла мента - который как кроме дома жрать пиво ничего не может.

Что я мать вашу делаю не так?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты делаешь не так?
Выбираешь себе аморалок в качестве партнёрш.
Достойным, действительно достойным людям сложно найти себе пару.
Я сама очень красивая, достаточно умна, обаятельна, харизматична и далее по списку. Во мне есть всё, о чём может только мечтать другой мужчина. Но... аморалы и прочий сброд не оценят высоту и глубину содержанья. Их желанный максимум – быть с себе подобными.
Так зачем себя винить, если большинство людей – просто обычное стадо?

Только вот парадокс... что ты забыл рядом с девушкой, которая тебе не соответствует? Может, ты такой же бестолковый, поэтому тебе она и понравилась?

#2

Ох.... Действительно, сложный случай... Может, есть в вас что-то отталкивающее? Например, излишнее внимание, гиперопека... Может, вы просто в плане голосовых интонаций не очень приятны... Сложно судить, надо оценивать всё вместе. Были у меня тоже ухажеры подобные и только с одним из нескольких реально было приятно общаться, и голос был приятен, манеры, да даже просто движения. Не нашли вы просто ещё ту, которой придётесь по душе. Я своего мужчину тоже долго искала, и мой мужчина старше меня и тоже был один всё время, но вот я нашлась)) будет и на вашей улице праздник

Василий
#3

Умственная отсталость почему не упомянута?

#4

Вы, скорее всего, страшный. Поищите женщину с детьми, если состоятельный.

Летиций Амальгама
#5
Алёна

Вы, скорее всего, страшный. Поищите женщину с детьми, если состоятельный.

Автор, ты за такими советами сюда пришло? Ну так прочитал - бегом марш снимать мешок налички со счета и мигом неси его к ногам старой ***

Гость
#6

Может быть ты воняешь? Правда, не хочу задеть, попробуй тщательнее мыться и брызгать одеколон.
Есть еще определенный % людей, у которых акне бывает в 30 лет, если это твой случай - то иди к косметологу и диетологу, первый почистит твою кожу, а второй подберет питание, которое создает меньше условий для распространения прыщей.

Гость
#7

Если избегают, значит, в вас что то не так. Живу в деревне и у нас все мало мальчики путные мужики давно разобраны. И пьющие, но рукастые, и непьющие, без женщины только откровенные пропойцы, у которых в доме вообще ничего нет. Это я к тому, что если вы адекватны для женщин, то без женщины не останетесь. Если не будете от них по потолку убегать.
А бывает, с первых строк понятно, почему у мужчины женщины нет, с первого взгляда, с первых слов.
Я не знаю даже, захотите ли вы услышать мои слова и с о то найти и изменить в себе. Обычно мужик знает, что с ним не так.

Сама по себе
#8

Я могу ошибаться, но мне вот так показалось.
Вы открытый и откровенный человек, не жадный, беззлобный, скрывать вам нечего. Отдыхаете, путешествуете. Про таких говорят, душа нараспашку.
Рядом с такими людьми остальные чувствуют себя неудобно, как будто его и не просили, а он разделся. Вы, как голый перед людьми. Сергей Есенин про таких говорил, человек с расстёгнутой ширинкой и сказать неудобно, чтобы привёл себя в порядок. .
Не надо вываливать всё про себя. Личная жизнь на то и личная. С кем, как живёте, где бываете, никого не касается. И людям интереснее додумывать, фантазировать, девушкам особенно, надеяться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: