Гость
Статьи
Девушки что со мной не …

Девушки что со мной не так?

Всем привет, я парень мне 23, скоро вот 24 стукнет, решился написать сюда потому что на душе скрежет. Даже не знаю с чего начать, наверно с того что девушки у меня никогда не было. Впервые начал задумываться о том что пора бы девушку найти к окончанию школы. Думал вот в университет иду, там то точно найду свою вторую половинку. Но так прошли мимолетно все 5 курсов, начал подводить итог почему же я до сих пор без девушки и нашел себе оправдания, я полный, живу с родителями, собой не занимаюсь, стеснителен и робок. Думаю окей вот работа начнется все поменяется. Первая работа оказалась для меня ужасным опытом потому что я свою работу ненавидел, почему ?, а я сам не понимаю, инженер, работал в офисе, коллектив дружелюбный, начальник как обычно козёл еще тот попался, знал что на долго там не задержусь. Значит как и планировалось я ушел с этой работы на другую, которая шикарная и о которой можно только мечтать, стал жить один, подтянулся, укрепился морально и духовно. На текущей работе очень много красивых девушек да и себя я больше не чувстувую каким то стрёмным толстяком, но девушки у меня все еще нет. Ищу ли я ее ?, я не знаю, конечно ищу, но я не вижу ответных симпатий по которым можно понять что я заинтересовал девушку. Знакомится на сайтах знакомств я стесняюсь, в живую подойти я тоже не могу потому что у меня складывается стойкое ощущение что все девушки которые мне когда либо нравились уже встречаются с кем то, а обычно так и оказывается, у них уже есть парень и я думаю себе хорошо что узнал об этом до того как решился на знакомство. Даже не комфортно просто говорить с девушкой. И собственно я жду советов как мне быть, очень хочу найти вторую половинку но как то не могу, не знаю, не складывается, что посоветуете ?. Спасибо

Oleg
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, да просто берите и тупо знакомьтесь и ходите на свидания. по 3-4 раза в неделю. как работу искали так и девушку ищите. с кем то да и сложится

Гостья
#2

Ты из какого города,автор?)

Гостья
#3

Я из Москвы.С удовольствием бы пообщалась)

Гость
#5

Просто ты не достаточно зарабатываешь. На с достойными парнями девушки сами знакомятся.

Сергей
#6

Ситуация схожа со мной. У меня хоть и внешность другая и девушки были, НО.Тут психология решает. Страх познакомиться, опозориться или еще что. Нужно пересилить себя и начать знакомиться, на работе - приглашать на свидание, в кафе кофе попить после работы, бухнуть в пятницу вместе и тд. Девушка не должна давать Вам знаки внимания, она может Вас не замечать вовсе, но когда Вы решитесь, пригласите и таки пойдете с ней куда либо покажите себя, заинтересуйте ее, заинтригуйте и тд. Тут боюсь и столкнетесь с моей проблемой и начнете к ней слишком липнуть, одаривать любовью и тд...что не верно(по крайней мере у меня всегда так). Ну тут как пойдет. Для начала просто нужно собраться с силами и не боясь ничего пригласить, одну вторую третью, и даже не надо в них влюбляться сразу, приглашать ту которая писец как нравиться, пригласите пообщайтесь, люди раскрываются в отношениях, в общении. Также девушка которая вам не кажется принцессой, может быть именно той!

Гость
#7

Сергей, сколько вам лет и из какого вы города? Знакомитесь где?

Валерон
#8

Брать свои яйца в руки и вперёд, тебе не хватает уверенности в себе , запишись на курсы какие-нибудь

Oleg
#9

Я автор,

3. к сожалению не с Москвы, относительно далеко от вас)

5. В смысле не достаточно зарабатываю, мне кажется что я еще не в том возрасте когда девушек цепляют исключительно размером кошелька

6. Спасибо Сергей, попробую сделать как вы сказали, надеюсь что хватит решительности и попробую не только на словах. Только сейчас понял что жутко боюсь услышать менно отказ и вообще реакции на это предложение

Сергей
#10
Гость

Сергей, сколько вам лет и из какого вы города? Знакомитесь где?

27, не Россия, знакомлюсь в основном в общих компаниях. на улице, клубе, сайте знакомств удачных знакомств не было. Но сейчас не про меня)

Гостья
#11

Пусть вас познакомят с кем-то. Тогда, хоть какая то гарантия, что девушка не занята.

Сергей
#12
Oleg

Я автор, 3. к сожалению не с Москвы, относительно далеко от вас) 5. В смысле не достаточно зарабатываю, мне кажется что я еще не в том возрасте когда девушек цепляют исключительно размером кошелька 6. Спасибо Сергей, попробую сделать как вы сказали, надеюсь что хватит решительности и попробую не только на словах. Только сейчас понял что жутко боюсь услышать менно отказ и вообще реакции на это предложение

Да, сразу скажу, любой отказ или неудачное свидание будет бить по самолюбию писец как, и желание отпадет, страх вырастет. но это жизнь, и через это надо пройти.
По большому счету всем на Вас пофиг, неудачное знакомство на улице никто кроме Вас и не вспомнит, любой отказ будете помнить только Вы. Люди зациклены на себе, и страшного с Вами ничего не произойдет, вообще, любой Ваш страх не имеет основания, всем пофиг что Вы и с кем делаете(в рамках закона конечно)))))

Автор не обидится!)
#13
Сергей

27, не Россия, знакомлюсь в основном в общих компаниях. на улице, клубе, сайте знакомств удачных знакомств не было. Но сейчас не про меня)

Про вас тоже можно здесь. Из Украины вы?) Кем работаете?

Oleg
#14
Гостья

Пусть вас познакомят с кем-то. Тогда, хоть какая то гарантия, что девушка не занята.

Слушайте годная мысль, приму к сведению. Спасибо

гость
#15

Ты толстая.

Сергей
#16
Автор не обидится!)

Про вас тоже можно здесь. Из Украины вы?) Кем работаете?

Да, Украина, работаю на фрилансе. Заработок среднестатистический. По работе общаюсь со многими людьми. Что Вам еще рассказать??)) Но с прекрасным полом не везет...

Johaa
#17

Что такого - поговорить с девушкой, пригласить ее в кино или просто на чашечку кофе?? Ты же не зовешь ее замуж на первом свидании? Знакомься с простыми девушками (а не с супер-красавицами с высокими запросами), с простыми легче. Тем более, ты написал, что хочешь найти вторую половину. СЗ не такой уж провал.. многие симпатичные и уверенные в себе парни сидят там. Приглашай девушек там. Мне кажется, через сайт это делать намного проще. Запишись в зал, наконец. Для этого не так много денег нужно. Скорее, больше сил и упорства. За тебя никто твою жизнь не построит. Так и будешь мяться, если не захочешь измениться! Посмотришь в один прекрасный день - завтра пенсия! Будет еще противнее.

Гость
#18

Тренируйтесь на кошках.А если серьезно,не красивые девушки очень благодарные,да и вы будете увереннее себя чувствовать,наберетесь опыта и повышайте планочку

Гостья
#19
Oleg

Я автор, 3. к сожалению не с Москвы, относительно далеко от вас) 5. В смысле не достаточно зарабатываю, мне кажется что я еще не в том возрасте когда девушек цепляют исключительно размером кошелька 6. Спасибо Сергей, попробую сделать как вы сказали, надеюсь что хватит решительности и попробую не только на словах. Только сейчас понял что жутко боюсь услышать менно отказ и вообще реакции на это предложение

А откуда же тогда ты?

Без обид! Так неплохой вы)
#20
Сергей

Да, Украина, работаю на фрилансе. Заработок среднестатистический. По работе общаюсь со многими людьми. Что Вам еще рассказать??)) Но с прекрасным полом не везет...

А по национальности тоже местный, так скажем? Может жадничаете на девушек? Честно если?) Мож нет ощущения надежности с вами, понимаете? Может без своего жилья вы, подумайте, в общении вы приятный, соображаете, это важно. Далеко от Киева вы? Как в Киеве сейчас, можно ехать или ну его?)

Сергей
#21
Без обид! Так неплохой вы)

А по национальности тоже местный, так скажем? Может жадничаете на девушек? Честно если?) Мож нет ощущения надежности с вами, понимаете? Может без своего жилья вы, подумайте, в общении вы приятный, соображаете, это важно. Далеко от Киева вы? Как в Киеве сейчас, можно ехать или ну его?)

Я далеко не богат, машины квартиры своей нету, но с этим проблем никогда не было, если надо можно и такси и квартиру снимать, живу с родителями. но лишь потому что не вижу смысла жить самому, начну жить отдельно как только будет достойная пара. Не скуплюсь, в рамках своего бюджета, ну тут такое понятие растяжимое....надежность? думаю я чертовски надежен) некоторые даже так и говорят мне, что на меня можно положиться, но...некоторые говорят что я нудный, но некоторые!!! С неделю назад создал тут тему о последних моих отношениях, я там слегка накосячил, но по большому счету к выводу пришел что моей вины там не особо много, хоть можно было и потянуть.
От Киева далеко, и не люблю я его, город мусорка. смотря что значит можно ехать? Я там в командировках бываю, жить там не смог бы, а так город как город.

Гостья
#22

Вам нужно побольше действовать. Если просто думать - хочу познакомиться, но у меня не получится.... так и будет. Для начала займитесь собой, отвлекитесь от этих мыслей, попробуйте сначала "сделать себя". Работайте, заработайте денег, для себя, занимайтесь спортом, путешествуйте, расширьте кругозор, обогатите свою жизнь интересными событиями...появятся новые люди, а соответственно и знакомства. Иногда люди встречаются, знакомятся по интересам. Удачи Вам!

Гость
#23

Надо же.. сколько девченочек одиноких, и одновременно не последние в жизни парняги, опасающпеся, что девченки заняты. У самой сын подросток. Получил один-третий отказ пообщаться и сник. Скажу вам как говорю ему: знакомства - это игра, охота. Не надо относиться так серьезно. Нет, ну и ладно. В мире столько вариаций. Давайте, парни, веселей. Я всегда ждала веселого парня, который подлетит ко мне на улице, обсыпет комплиментами, и пам будет вместе весело ;)
И, кстати, когда мы сначала делаем лицо кирпичом, это для приличий. У нас такие тараканы. Еще пару веселых подходов. Вот если объект раздражается, ну лан, значит не ваш человек. А вдруг нет, вдруг ее мама учила себя задешево не сдавать ))) или элементарно стесняется

#24

Скажу правду, не получится, ибо сам в подобном ситуации, а результата ноль...
Увы, у наших девок завышенные требование.

Гость
#25
Вадим, тот программист

Скажу правду, не получится, ибо сам в подобном ситуации, а результата ноль... Увы, у наших девок завышенные требование.

Я с вами не соглашусь. Не все девушки такие, мало, но есть, поверьте уж на слово. Возможно просто не там ищете.

Гость
#26
Сергей

Я далеко не богат, машины квартиры своей нету, но с этим проблем никогда не было, если надо можно и такси и квартиру снимать, живу с родителями. но лишь потому что не вижу смысла жить самому, начну жить отдельно как только будет достойная пара. Не скуплюсь, в рамках своего бюджета, ну тут такое понятие растяжимое....надежность? думаю я чертовски надежен) некоторые даже так и говорят мне, что на меня можно положиться, но...некоторые говорят что я нудный, но некоторые!!! С неделю назад создал тут тему о последних моих отношениях, я там слегка накосячил, но по большому счету к выводу пришел что моей вины там не особо много, хоть можно было и потянуть. От Киева далеко, и не люблю я его, город мусорка. смотря что значит можно ехать? Я там в командировках бываю, жить там не смог бы, а так город как город.

Киев стал мусоркой или и был по-вашему? 0_0 Представлялось, что там красивые места есть, есть что посмотреть. Не? О какой надежности речь если на фрилансе вы! ??? Дело не в машине!) Образование, заработки, стабильность!

Сергей
#27
Гость

Киев стал мусоркой или и был по-вашему? 0_0 Представлялось, что там красивые места есть, есть что посмотреть. Не? О какой надежности речь если на фрилансе вы! ??? Дело не в машине!) Образование, заработки, стабильность!

Не знаю, для меня всегда был мусоркой, по сути любая столица мира мусорка) Я туда лет 7 езжу с определенной переодичностью, там постоянно стройка, куча бомжей и грязно...
Места красивые есть, они в любом городе есть, но их достаточно быстро осматриваешь, ну не экскурсионный город явно, центр за пару дней обойти можно полностью. а окраина сами понимаете.
Поверьте, с фрилансом все в порядке, у меня работа сейчас до конца года уже расписана, просто чтоб не вдаваться в подробности с этим все хорошо.
2 высших образования, стабильный средний доход и тд. Я не знаю в чем дело. Да, могу признать что требования к девушкам слегка завышены(но это не точно), но они не заоблачны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: