Гость
Статьи
Девушки со мной не …

Девушки со мной не знакомятся. В чем косяк?

Искренне не понимаю прекрасную половину человечества. Почему со мной не знакомятся? На сайтах знакомств никак не удается договориться даже на первую встречу. Начинаю беседу и... диалог уходит во что то не интересное. С кем то диалог имеет продолжение но на предложения пообщаться в живую - отказ.
Даже пару раз ходил в приличные заведения (ночной клуб). На меня не обращают внимания. Интересные мне девушки, после пристального подглядывания "окунаются в свой телефон" либо после пары дружелюбных фраз вежливо удаляются в другую часть заведения. В чем мой косяк? Что современным девушкам нужно?

1 013 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте на своей странице фото какого-нибудь Ащота или турка.
Завалят предложениями.

Гость
#2

А что вы на сз пишете? "отлижу киску", да?

Гость
#3

Автор, вы для девушек какбэ староваты. вам бы женщину 35+.

#4
Гость

Поставьте на своей странице фото какого-нибудь Ащота или турка. Завалят предложениями.

да зачем так подставлять)))

#5
Гость

А что вы на сз пишете? "отлижу киску", да?

Абсолютно нет. Всё культурно и прилично

Мумрик
#6

Ищите среди девушек попроще. Наверняка ведь рассчитываете на успешную красотку.
И да, интересно, что вы там пишете, что вас сразу отшивают. И что там с внешностью. И с возрастом.

#7
Гость

Автор, вы для девушек какбэ староваты. вам бы женщину 35+.

А что не так с возрастом? Полагаю вполне девушкам интересно с более зрелым человеком

#8
Мумрик

Ищите среди девушек попроще. Наверняка ведь рассчитываете на успешную красотку. И да, интересно, что вы там пишете, что вас сразу отшивают. И что там с внешностью. И с возрастом.

Что значит "попроще"? Для начала рассчитываю на общение, и не обязательно девушка должна быть успешной. Материальные критерии для меня не первостепенные.
С внешностью все хорошо. Ничего отпугивающего (лысины/туту и т.п.) нету. Возраст 35+.

Гость
#9

Возраст 35+? Да нафига девушкаа сдался старпер под 40? Исключение если действительно харизматичный красавец, ну или богатый.
Если Вас не хотят, значит планку не дотягиваете, все просто.

Мумрик
#10
Public Enemies

Что значит "попроще"? Для начала рассчитываю на общение, и не обязательно девушка должна быть успешной. Материальные критерии для меня не первостепенные. С внешностью все хорошо. Ничего отпугивающего (лысины/туту и т.п.) нету. Возраст 35+.

Плюс то большой? А кандидаток, естественно, рассматриваете до 30, без детей, красивых.
Зрелость хороша, если человек к этому времени во всех планах состоялся. А без этого молодость выигрывает.

Гость
#11

Вам скоро 40 лет, а вы все по клубам, мда. Девушек можете привлечь только, если они видят ваше хорошее материальное положение.

#12
Гость

Возраст 35+? Да нафига девушкаа сдался старпер под 40? Исключение если действительно харизматичный красавец, ну или богатый. Если Вас не хотят, значит планку не дотягиваете, все просто.

В чем "старперство"? Выгляжу моложе своего возраста. Для девушек 25-30 вполне даже пара.

#13
Мумрик

Плюс то большой? А кандидаток, естественно, рассматриваете до 30, без детей, красивых. Зрелость хороша, если человек к этому времени во всех планах состоялся. А без этого молодость выигрывает.

37. Да по внешнему виду мне никто мой возраст не дает. Гораздо моложе выгляжу.
Не обязательно до 30-ти. 33-34 вполне.
И как по внешнему виду состоятельность определяется?)))

#14
Гость

Вам скоро 40 лет, а вы все по клубам, мда. Девушек можете привлечь только, если они видят ваше хорошее материальное положение.

Чем клуб плох? Вполне себе приличные заведения. С платным входом и приличными ценами. И каким образом свое мат.положение показывать, для привлечения?))

Мумрик
#15
Public Enemies

Для девушек 25-30 вполне даже пара.

Это ваша теория. Реальность же показывает вам иное. Не хотят вас те, кого хотите вы.

#16
Мумрик

Это ваша теория. Реальность же показывает вам иное. Не хотят вас те, кого хотите вы.

да и 30-35 тоже игнорят

Мумрик
#17
Public Enemies

37. Да по внешнему виду мне никто мой возраст не дает. Гораздо моложе выгляжу. Не обязательно до 30-ти. 33-34 вполне. И как по внешнему виду состоятельность определяется?)))

Вас уже при переписке блокируют. То есть даже при разговоре делаете что-то не то. Сказать, что не так в вашей внешности невозможно, не видя вас.

#18
Мумрик

Вас уже при переписке блокируют. То есть даже при разговоре делаете что-то не то. Сказать, что не так в вашей внешности невозможно, не видя вас.

Меня не блокируют. Фото видят все. начинается общение и... ни чего не продолжается...(((

Мумрик
#19

Был у меня знакомый в вузе. Как появится очередная звезда-первокурсница, так он влюблен. Каждую осень надеялся и страдал. А сам такой, ну ни разу не похож на того, кого выбирают звезды. И как ему было объяснить?

Мумрик
#20
Public Enemies

Меня не блокируют. Фото видят все. начинается общение и... ни чего не продолжается...(((

Блокируют или просто игнорят - не суть.

Гость
#21

Автор, а не на сайтах пробовали знакомиться? Может среди ваших друзей у кого-то есть знакомые девушки, которые тоже не могут познакомиться. Внешность ведь не главное, важно какой человек в общении. Может быть хоть красавцем с обложки, а как человек- редкое ***.

Гость
#22
Public Enemies

Чем клуб плох? Вполне себе приличные заведения. С платным входом и приличными ценами. И каким образом свое мат.положение показывать, для привлечения?))

Вам какие отношения нужны? В клубах для серьезных обычно не знакомятся. По вам видно, какое у вас материальное и социальное присхождение. Ну вот сами подумайте, как молоденькие девушки это определяют? Напрягитесь, ответьте, просто интересно, как мужики под 40 сами себя видят.

#23
Мумрик

Был у меня знакомый в вузе. Как появится очередная звезда-первокурсница, так он влюблен. Каждую осень надеялся и страдал. А сам такой, ну ни разу не похож на того, кого выбирают звезды. И как ему было объяснить?

Да какие звезды, обычные девушки. )))

Гость
#24
Гость

Автор, а не на сайтах пробовали знакомиться? Может среди ваших друзей у кого-то есть знакомые девушки, которые тоже не могут познакомиться. Внешность ведь не главное, важно какой человек в общении. Может быть хоть красавцем с обложки, а как человек- редкое ***.

Я думаю проблема как раз во внешности, раз даже не знакомятся.

#25
Мумрик

Блокируют или просто игнорят - не суть.

Диалог начинается но потом либо у меня интерес пропадает..

#26
Гость

Автор, а не на сайтах пробовали знакомиться? Может среди ваших друзей у кого-то есть знакомые девушки, которые тоже не могут познакомиться. Внешность ведь не главное, важно какой человек в общении. Может быть хоть красавцем с обложки, а как человек- редкое ***.

Вот примерно в этом и суть. Не на сайтах это где?
Среди знакомых находить себе пару не хочу...Как то не совсем то, не выбор...
Вот совершенно согласен. Внешность не первоопределяющий фактор для меня. Начинаю с общения а не рассыпаюсь в комплементах...

Гость
#27
Public Enemies

да и 30-35 тоже игнорят

Значит ищите старше 35 как вам и посоветовали 35+. Сейчас многие девушки 35+ тоже выглядят моложе и многие еще и замужем не были и без детей. Почему вы сами хотите девушку моложе себя, а девушка по-вашему должна хотеть старше себя. Девушки тоже хотят моложе. Мне например 35+ и я 37 летних кавалеров даже не рассматриваю, они старые для меня.

Гость
#28

Автор, почему ваша тема в рубрике здоровье? У вас проблемы со здоровьем?

#29
Гость

Я думаю проблема как раз во внешности, раз даже не знакомятся.

Да вроде никто на неё не жаловался... Бывают парни и по страшнее меня а ходят под ручку с красотками... И даже за откровенных ботаников выходят за муж..

#30
Гость

Автор, почему ваша тема в рубрике здоровье? У вас проблемы со здоровьем?

Вроде публиковал во "Все обо всем"...хм...

Гость
#31

автор, чтоб у тебя отлегло немного, скажу, что как-то заходила на сз полистать фотки м своего города. Выпало наверно человек 200, 75% из них это либо Джамшуты, реально гастрабайтеры, либо какие-то лысые пузатики сфотканные на фоне ковра, висящего на стене (я после 10-й такой фотки, подумала может это троллинг такой и я просто не в теме)) то ли где-то в общежитии или бараке. Остальные примерно такие же, только в меньших дозах. И вот попалась фотка красавчика. Спортивного (подтянутого, не качка), симпатичного, прям в моем вкусе, у меня аж фантазия разыгралась. Тоже примерно твоего возраста был. И знаешь о чем я подумала? Что он уже наверно пол города пе_ре_и_п_а_л и просто для этих дел держит анкету, не для чего-то серьезного, поэтому даже не стала ничего дальше делать. Ну не может же такой мужик быть одиноким!!

Гость
#32
Public Enemies

Диалог начинается но потом либо у меня интерес пропадает..

26. Public Enemies | 08.05.2018, 21:54:46 [870303887]
Среди знакомых находить себе пару не хочу...Как то не совсем то, не выбор...
Может вы слишком привередливы? Если судить по этим комментариям.

Мумрик
#33
Public Enemies

Среди знакомых находить себе пару не хочу...Как то не совсем то, не выбор...

И чем они для вас плохи? Некрасивы, немолоды или что?

#34
Гость

Значит ищите старше 35 как вам и посоветовали 35+. Сейчас многие девушки 35+ тоже выглядят моложе и многие еще и замужем не были и без детей. Почему вы сами хотите девушку моложе себя, а девушка по-вашему должна хотеть старше себя. Девушки тоже хотят моложе. Мне например 35+ и я 37 летних кавалеров даже не рассматриваю, они старые для меня.

Я не против что бы она была меня моложе лет на 1-5 лет. Ничего такого в этом нет. Вполне адекватно думаю.

#36
Мумрик

И чем они для вас плохи? Некрасивы, немолоды или что?

Хотелось бы не из ближнего круга... В прочем как обычно. У меня есть некое правило. На работе/ из одной группы (в институте) отношения не завожу...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мумрик
#42
Public Enemies

Да вроде никто на неё не жаловался... Бывают парни и по страшнее меня а ходят под ручку с красотками... И даже за откровенных ботаников выходят за муж..

А вы как свой типаж определили бы? "Ботаник", "пацан", "работяга", "интеллигент", "непризнанный поэт-философ", "менеджер среднего звена", "качек", "бизнесмен", "чиновник" или что-то еще?