Гость
Статьи
Мой мужчина ниже меня …

Мой мужчина ниже меня 4 см

Мой молодой человек ниже меня на 4 см, вырабатывается комплекс..Как вы считаете, рост это важно? как вообще это смотрится со стороны, когда парень ниже девушки? И сильно ли заметна разница 4 см?

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дылда-мужичка и омега-самец...классная пара

Адиля
#2

Мужчина по любому должен быть выше женщины

kz
#3

Не слушайте никого, видела много таких пар, поверьте по росту никто их не оценивает. Разница да, заметна, но не такая она приличная как вам кажется, если вы при этом идете свободные и любящие, неужели кому то до этих 4 сантиметров?? А еще есть впечатление что не так он вам нужен, раз обращаете внимание на рост

Сергей
#4

Чистый бред. Какой комплекс?

Оля
#5

У меня муж ниже меня на 3 см. Раньше комплексовала, а потом плюнула на все и на всех. Если человек хороший, то рост вообще не важен.

Гостья
#6

Пффф, мой рост 176 см и практически все мои парни были немного ниже. По-младше была еще об этом думала, сейчас вообще ровно. И да, много таких пар. Люди всегда скажут гадость в спину и совсем неважно рост, вес, возраст, или еще что станет этому причиной. Учитесь класть на общественное мнение и будет вам счастье.

Гость
#7

Мой ниже меня на 3 см, ещё и сутулица и пузо перевешивает. Я балетки не могу носить, всегда есть каблук 3-5 см. Когда вижу наше отражение понимаю, что это очень не красиво. Он как гном рядом со мной высокой и стройной. Но мы женаты уже 10 лет и он самый лучший муж: добрый, домашний, хозяйственный, любящий, все в дом, все для семьи. А когда он комплексует из-за своего низкого роста, я ему говорю: у тебя высокая, стройная, красивая жена! Все думают, что ты олигарх! Мужики тебе завидуют: богатый и женщина у тебя красивая. А тётки завидуют мне: пусть плегавеньгий, зато богатый.
Его эти слова воодушевляют, сразу спину выпрямляет, живот втягивает и такой гордый идёт.

Гость
#8

Автор, все зависит от вас и вашего мужчины. У меня были такие отношения. Мне было все равно, а парень очень комплексовал (я 170 см, он 165 см). Он доводил меня до истерики вечно, думая, что над ним все смеются. Заставлял меня худеть (мой вес 55 кг), так как ему казалось, что если я буду более худая, то мы смотреться будем лучше. В итоге расстались. А другая пара-мои знакомые, примерно с такой же разницей. Поженились уже давно и не парятся.

Johaa
#9

По большому счету рост - это ерунда! Если человек хороший, если с ним уютно и надежно, что еще нужно? У нас общество дурацкое. Сами жирные, страшные, а оценивают - кто ниже, кто выше))) Не парься!

Виктория
#10

главное, чтобы сам парень не комплексовал. А то будет вас "гнобить", как выше девушка писала - заставляя вас худеть, типа вы излишне крупная. По факту он мелкий, но самолюбие не позволяет самому себе в этом признаться.
У меня тоже был такой МЧ, ростом с ним одинаковые, примерно 170см. Но у меня спина прямая (раньше гимнастикой занималась), а он сутулился - как многие мужчины.
И вот ему прямо покоя не давало, что я выглядела выше меня. И через пару месяцев отношений прямо г..о.вно из него полилось - что ты такая крупная, ты вообще как тётя лошадь (у него шутки такие были). Хотя я худая была, скорее с недобором веса... но выше него. Как говорится, мозг пилил как бензопила.
Естественно расстались. Это была не единственная причина конечно, но очень мне стало гадко от такого его отношения, пусть своими комплексами борется - я то не причём.

Виктория
#11

*выглядела выше него

Гость
#12

Виден ли мезальянс со стороны (мужчина ниже, женщина старше)? Виден всегда. В мезальянсе, как правило, кто-то один всегда страдает (в данном случае — вы). И у этих страданий одна причина — человек не хочет принимать реальность такой, какова она есть. Возможны ли счастливые истории с разницей в росте/возрасте и т. д.? Да, возможны они лишь тогда, когда это не скрывается, а принимается внутренне. 

Дарья
#13

Эх, если любите друг друга - забейте. Понимаю, комплексуете...Я вот сама 178, не смогла встречаться с мужчиной, т.к. он на 2 см ниже. На свидание сходила и все, хотя он бегал, названивал, написывал, до сих пор год спустя пишет периодически, влюбился атас...Но вот не могу себя перебороть. Если бы любила, было бы пофигу. Мой нынешний МЧ 194 ростом, я кайфую от этого, так приятно по улице под руку идти, смотримся классно. Бывший муж 193 был...Был и моего роста парень, худенький, мы 5 лет жили. Он когда сутулился, то ниже смотрелся чуточку, я тоже немного комплексовала. Все же с высоким статным мужчиной под руку идти приятно - если он еще и накачанный и красивый, все бабы вокруг завидуют))
А вы не переживайте, наплюйте, кто что подумает. Любовь есть? Это главное

Гость
#14

Когда любишь, это неважно. А у нелюбимого и рост мелкий и член и вообще все бесит. Вот и подумай.

Арон
#15

Все низкорослые мужики с ужасно большими комплексами!
Сейчас модно старому, лысыму, низкорослому мужику иметь молодую, длинноногую красавицу!
Девушка, какие у Вас комплексы? Вы цены себе не знаете!

Гостъ
#16

Всё упирается в интеллект. Умной женщине нужен умный, под стать ей мужчина и рост играет малую роль, тем более, если женщина не собирается рожать.
Высоких обычно выбирают для продолжения рода и зачастую так поступают ЯЖЕМАМКИ.

Виктория
#17

Я с парнем уже 4 года, он ниже меня, на сколько сказать не могу , но я метр семьдесят! Когда только начинались отношения меня это очень сильно смущало, на тот момент мне было 16 лет, первый парень, не о таком мечтала 😂😅 но спустя время я перестала это замечать, от каблуков я конечно же отказалась, но зато какие крепкие отношения!) прошли почти все, расставания на год, жизненные не состыковки! Был момент когда мы сильно поссорились и я нашла другого, почти такого о котором мечтала! Тело спортивное, высокий, но не то! Буквально месяц мучалась с этим красавчиком, он не был плохим, но и таким которого я полюбила толе не был! Имеем не ценим.. как говориться. Мы помирились и все стереотипы которые были в моей голове исчезли, я поняла что лучше его не найду, да и не хочу! Мы все ещё вместе, думаю дело идёт к свадьбе 😅 одногруппницы зарекаются, типа как так, он маленького роста, зачем он мне, есть красивее и тд! Но чья бы корова мычала😉 меняют своих красавчиков как перчатки и ходят в слезах задавая себе вопросы, в чем дело?! Дело в том, что такие высокомерные люди находят себе подобных, вот и все 😃 А я счастлива и уверена в нем, как в других не уверена😌 тем более глупо оценивать человека по его физиологическим данным! Как бы он не захотел сделать все для вас, он не сможет вырости, а вы стать меньше! Такова природа!!! Я вас не осуждаю за ваш вопрос, я понимаю вас, сама не могла с этим смериться пока не потеряла! Если вы любите его, то лучше его не найдёте😌 даже если это будет самый красивый и крутой парень в вашем городе! Счастья вам автор и не ведитесь на стереотипы, слушайте своё сердце! Девушка должна украшать парня, а не наоборт! Пусть ему завидуют, а вы будьте его гордостью 😌 ты крут на столько, на сколько себя чувствуешь! То есть, будь счастлива и не чувствуй себя нелепо, чувствуй себя на все 100 и люди будут видеть именно это😉

FFM
#18

Встречался с девушкой выше меня на 16 см. Я 170, она 186. Когда обувала каблуки, я мог идти рядом и держать её за коленку :) Комплексов ни у неё, ни у меня не было. Расстались из-за разных взглядов на жизнь (рост не при чём). До сих пор общаемся как друзья. Если идём по улице - все оборачиваются.

AnnaSergeeva93
#19
Виктория

Я с парнем уже 4 года, он ниже меня, на сколько сказать не могу , но я метр семьдесят! Когда только начинались отношения меня это очень сильно смущало, на тот момент мне было 16 лет, первый парень, не о таком мечтала 😂😅 но спустя время я перестала это замечать, от каблуков я конечно же отказалась, но зато какие крепкие отношения!) прошли почти все, расставания на год, жизненные не состыковки! Был момент когда мы сильно поссорились и я нашла другого, почти такого о котором мечтала! Тело спортивное, высокий, но не то! Буквально месяц мучалась с этим красавчиком, он не был плохим, но и таким которого я полюбила толе не был! Имеем не ценим.. как говориться. Мы помирились и все стереотипы которые были в моей голове исчезли, я поняла что лучше его не найду, да и не хочу! Мы все ещё вместе, думаю дело идёт к свадьбе 😅 одногруппницы зарекаются, типа как так, он маленького роста, зачем он мне, есть красивее и тд! Но чья бы корова мычала😉 меняют своих красавчиков как перчатки и ходят в слезах задавая себе вопросы, в чем дело?! Дело в том, что такие высокомерные люди находят себе подобных, вот и все 😃 А я счастлива и уверена в нем, как в других не уверена😌 тем более глупо оценивать человека по его физиологическим данным! Как бы он не захотел сделать все для вас, он не сможет вырости, а вы стать меньше! Такова природа!!! Я вас не осуждаю за ваш вопрос, я понимаю вас, сама не могла с этим смериться пока не потеряла! Если вы любите его, то лучше его не найдёте😌 даже если это будет самый красивый и крутой парень в вашем городе! Счастья вам автор и не ведитесь на стереотипы, слушайте своё сердце! Девушка должна украшать парня, а не наоборт! Пусть ему завидуют, а вы будьте его гордостью 😌 ты крут на столько, на сколько себя чувствуешь! То есть, будь счастлива и не чувствуй себя нелепо, чувствуй себя на все 100 и люди будут видеть именно это😉

А какой все же рост у парня?)))

Гость
#20

Если Вам нужен Боевой товарищ, к которому не страшно поворачиваться спиной, то это значения не имеет. Если Вам нужен человек для экскорт - услуг, то это вопрос величины Вашего кармана. Иногда такие мачо предоставляют подобные услуги за 1-2 ночи секса, но не всегда и не всем.

Витя
#21
Оля

У меня муж ниже меня на 3 см. Раньше комплексовала, а потом плюнула на все и на всех. Если человек хороший, то рост вообще не важен.

Умничка

Витя
#22

Алина, это что, повод? Это ж не 15 см, в конце концов! Значит, зря Вы его называете своим мужчиной, уступите его девушке без загонов.

Витя
#23
Johaa

По большому счету рост - это ерунда! Если человек хороший, если с ним уютно и надежно, что еще нужно? У нас общество дурацкое. Сами жирные, страшные, а оценивают - кто ниже, кто выше))) Не парься!

Оо, топ - коммент! Правда, мне вот ни с какими пока не фартит, сам 182 см

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема