Гость
Статьи
Мой парень ниже меня, …

Мой парень ниже меня, это нормально?

Встречаюсь с парнем. Для меня он самый комфортный человек, любящий, заботливый. И все у нас в отношениях хорошо. Но есть но. Он ниже меня ростом, не на много, но все же. Я люблю носить обувь на высокой платформе и каблуки. И тогда разница в росте еще больше. Его и меня это никак не смущает, а вот окружение вокруг нас это сильно заботит. Многие знакомые видя нас вместе спрашивают постоянно меня почему я с ним вместе, и говорят что могла бы я «нормального» себе найти. А ему говорят знакомые мужского пола, что девушка не должна быть выше мужчины и вообще должна быть очень миниатюрной. Мои родители тоже не в восторге были увидев нас вместе. Что думаете насчет этого? Смогли бы встречаться с парнем ниже вас и вообще важно ли это для вас?

14 ответов
Последний — Перейти

В первую очередь, важно то, что Вас обоих это устраивает.
Вам важно Ваше счастье или комфорт других людей?
Вас задевает то, что говорят окружающие?
Если да, то опираясь на опыт, они Вам отражают Ваше внутреннее состояние.

Если нет, то люди всегда обсуждали и будут обсуждать. Всем не угодишь. Важно выбирать себя)

#2

Это же стереотип. Тебе важно, что люди подумают? Или тебе важно, что ты счастлива? Я знаю пары, где мужчина 160 где-то, а она 180, и они счастливы. А ты если будешь подстраиваться под стандарты, особенно связанные с внешностью, то будешь несчастная.

Гость
#3

До мышей не дое..ись!

Лейла
#4

нет, мелкие всегда злые, а если ещё и денег мало - вообще ахтунг

Продавшица из Пятёрочки
#5
Лейла

нет, мелкие всегда злые, а если ещё и денег мало - вообще ахтунг

ага и у них вскоре стоять не будет

Гость
#7

Да таких семей бесчисленное количество От таких как раз рождается средние дети Жить это не мешает любит друг друга не мешает детей делать не мешает Наверно это не нравится только особы одаренным которые любят учит всех правильно жить

Гость
#8

Это вообще нормально. Важно, что вас это беспокоит. Если вам некомфортно, тогда плохо. Я высокая, не смогла бы встречаться с тем, кто ниже. Муж выше на 5 см. Каблуков не ношу. Раньше носила, ну посмеивалась, так-то было ясно, что он выше. Вообще не представляю, как смотреть на мужчину сверху вниз.

Лейла
#9
Гость

Да таких семей бесчисленное количество От таких как раз рождается средние дети Жить это не мешает любит друг друга не мешает детей делать не мешает Наверно это не нравится только особы одаренным которые любят учит всех правильно жить

ага, вы хотите улучшить породу мужика за счёт автора?

Ебнутая
#10

Я бы не смогла встречаться с парнем ниже меня, я ростом 163, куда парень ещё ниже то? Для меня даже парень ростом 180 маловат, вот парень ростом 2 метра идеал, как за каменной стеной

ПрактичнаяРомантичная
#11

Мне неважно, хотя мне лично с невысокими парнями не складывалось. Мне пофигу на его рост, а вот они обычно парились, комплексовали и срывали комплексы на мне. Думаю, они в принципе такие мелкие наглые и дёрганые, пытаются всем вокруг доказать что они мужики, а не мелкие.
Получается тупо и у меня нет времени чтобы кто-то ещё мне выговаривал свои комплексы, на себя бы посмотрели... Сейчас у меня муж, обычного роста 180, у него норм фигура , лучше моей, и он не срывает на мне комплексы своей внешности, и вполне доволен моей фигурой... Я довольна своей фигурой намного меньше чем он.

Майя
#12
Ебнутая

Я бы не смогла встречаться с парнем ниже меня, я ростом 163, куда парень ещё ниже то? Для меня даже парень ростом 180 маловат, вот парень ростом 2 метра идеал, как за каменной стеной

Ник самый говорящий, с такими кринжовыми-то рассуждениями.

Ебнутая
#13
Майя

Ник самый говорящий, с такими кринжовыми-то рассуждениями.

Это не кринжовые рассуждения, не завидуйте его высоте карланы

Гость
#14
Ебнутая

Я бы не смогла встречаться с парнем ниже меня, я ростом 163, куда парень ещё ниже то? Для меня даже парень ростом 180 маловат, вот парень ростом 2 метра идеал, как за каменной стеной

блин,угараю с Вашего ника)))😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: