Гость
Статьи
Что в нём такого

Что в нём такого

Вот что женщинам в нём нравится?
35 лет. Главный инженер, устроился по знакомству. Он с города. У нас в пригороде организация. Где я работал.
Он не высокого роста. Бритый. Худой какой то весь. Лицо немного кривое. Ездит на БМВ. Я его честно недолюбливаю. Я ему даже руку бы подал поздороваться. Кадум человек. Но у меня есть причины. Такая ситуация. Он встречался с женщиной. Она с пригорода. Работала в этой организации. Она бухгалтер, потом стала главным бухгалтером. Она устроила его туда работать. Потом он её кинул. У неё нервный срыв был. Так и работали. Потом туда устроилась девочка. Менеджер. Которая мне нравилась. И до того как она туда устроилась. Она туда устроилась. Мы общались. И потом она стала встречаться с ним. Всё. Я этого кадуМ порвать был готов. Я забухал, и решил уволится. Так неприятно было мне. Они встречались. И он её кинул. Всё. Со мной она не стала общаться. Потом он стал встречаться с другой женщиной менеджером. С той же работы. Они жили вместе. Потом он уволился
Она уволилась. Они расстались. И вот на днях встретил женщину, с той работы, которая и сейчас там работает. И она встречается и живёт с этим бывшим главным инженером. Я ей сказал что он кадуМ. Но она вся такая влюблённая в него. Хочет жить с ним. Я просто не знаю. Что не так. Я его. Очень не долюбливаю. Он отнял у меня девочку которая мне нравилась. И разбил ей сердце. Боюсь не сдержусь если встречу его. Надеюсь не встречу. И эта женщина его бросит. Скажите что в нём такого

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну автор, бывает. Надо с достоинством принимать поражения.
Сами пишите что он инженер, на бмв, на внешность не урод, не исключено что у не хук немаленький вот женщины и стонут….

Продавшица из Пятёрочки
#2

я тоже хочу жить с инженером, дай его тилифон гнида

#3
Продавшица из Пятёрочки

я тоже хочу жить с инженером, дай его тилифон гнида

Продавщица, сколько тебе на самом деле лет, вот без прикола?

Продавшица из Пятёрочки
#4
Free_man

Продавщица, сколько тебе на самом деле лет, вот без прикола?

да под шисят уже, пенсию получаю поди

#5
Продавшица из Пятёрочки

да под шисят уже, пенсию получаю поди

Не верю)

Гость
#6
Гость

Ну автор, бывает. Надо с достоинством принимать поражения.
Сами пишите что он инженер, на бмв, на внешность не урод, не исключено что у не хук немаленький вот женщины и стонут….

Такое ощущение, что женщины не ценят хорошего отношения. Надо влюбить. Поиметь. Кинуть. И она будет бегать за тобой.

Гость
#7
Гость

Ну автор, бывает. Надо с достоинством принимать поражения.
Сами пишите что он инженер, на бмв, на внешность не урод, не исключено что у не хук немаленький вот женщины и стонут….

Вот он щас и её поимеет и кинет.

Гость
#8

На фиг тебе он сдался, лучше узнай, что там с этой девочкой, может ей нужна помощь.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Free_man

Не верю)

ну как хочешь, бабка Дуся зовут меня

Гость
#10

Скорее всего он -***, а к таким девки тянутся

Гость
#11

Заглядываешься на мужиков?

Гость
#12
Гость

Такое ощущение, что женщины не ценят хорошего отношения. Надо влюбить. Поиметь. Кинуть. И она будет бегать за тобой.

Так вам не и не нужны такие женщины. Они глупы. Есть другие- хорошие, но им надо соответствовать

Гость
#13

Тут вопрос уверенности в себе, в умении шутить, говорить комплименты, не мямлить, не нудить.
По описанию даже мне захотелось замутить с ним, а не с автором, который обиженкой пришел поныть сюда, пожаловаться на другого мужчину, как ребенок к маме, что его во дворе обижают. Автор, может и грубо, но отрасти яйца и уверенность

Гость
#14
Гость

Тут вопрос уверенности в себе, в умении шутить, говорить комплименты, не мямлить, не нудить.
По описанию даже мне захотелось замутить с ним, а не с автором, который обиженкой пришел поныть сюда, пожаловаться на другого мужчину, как ребенок к маме, что его во дворе обижают. Автор, может и грубо, но отрасти яйца и уверенность

Хлопаю стоя,ничего лишнего не написали,всё четко и по факту!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: