Гость
Статьи
Случайно назвала парня …

Случайно назвала парня чужим именем, как быть?

Доброго времени суток!
Сегодня мы виделись с моим возлюбленным, когда были в магазине (он хотел купить мне шоколадку) случайно, правда, назвала его чужим именем. Именем своего племянника, который живет с нами и которому очень нравится шоколад. Я не знаю связанно ли это все как нибудь, но так случилось! Я сама испугалась, он ревнивый у меня, поклялась, что никого у меня нет кроме него. К счастью, он отреагировал нормально. Но мне все равно ссыкотно. Как быть девочки?
У меня правда никого не было и нет, не хочу рушить наши отношения, встречаемся 3 года.
Не знаю, как так получилось...

Нанис
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься. Я тоже один раз своего нынешнего мужа назвала именем бывшего мужа. Оправдание мне одно - именно в тот день у нас был развод с первым мужем. Не кидайте в меня тапками - разошлись мы с первым мужем за четыре года до развода. Тогда наконец-то решилась оформить все юридически.

#2

Со всеми бывает, я так вообще очень часто имена путаю. Парня называю именем брата постоянно и брата именем парня. У меня есть подруга, Алена, мы дружим уже оооочень давно, но я ее часто называю Настей, не знаю почему. Так что бывает, не стоит заморачиваться

Гость
#4

Ну вот,и я сегодня так сплохонула!(((Пишет мне-Доброе утро,принцесса....А я пишу-Доброе утро,Володичка(а его зовут Сергей!!!Но в телефоне записан,как Сергей Владимир,потому что живёт во Владимире...)Вот и ***!!!Ответил-Вообще то меня Сергей зовут,ладно бывай....
Блин,как стыдно то и неловко!!!Что самое интересное,с ним одним общаюсь и встречаюсь,рядом ни одного Владимира нет!!!Жесть!И ведь понимаю,как ему это неприятно,и какие мысли сейчас посещают....мы встречаемся недавно,и оснований доверять мне или не доверять, ещё нет...а тут такое выдала!Короче,ж...па!
Извинилась,об'яснять всё,но он молчит....А теперь решила,ну и фиг с ним,коль ему так удобно,детский сад!!!

Гость
#5

Очень нравился мужчина, месяца через два после начала встреч два раза назвала именем бывшего мужа, с которым общаюсь чисто по поводу алиментов. Возникло недоверие. Не знала что делать, объясняла ему, всё равно не поверил. Очень расстраивалась. Перестали встречаться через полгода. Теперь боюсь такого в новых отношениях. Ну не знаю откуда это... Ну что же делать....((((

Гость
#6
Тетушка Кикимора

Со всеми бывает, я так вообще очень часто имена путаю. Парня называю именем брата постоянно и брата именем парня. У меня есть подруга, Алена, мы дружим уже оооочень давно, но я ее часто называю Настей, не знаю почему. Так что бывает, не стоит заморачиваться

В ебасос тебе дпть за жто, перестанешь косить под дуру и оправдывать *** типа плохой памятью. Не думай что все вокруг илиоты а ты умная, ты тупая

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем