Гость
Статьи
Если мы спасаем друг …

Если мы спасаем друг друга от прошлых отношений, может ли что то получиться?

Не давно от меня ушёл муж и чтоб не сойти с ума написал одному страрому знакомому, мы с ним когда то просто общались. Как оказалось он не давно тоже расстался с девушкой с которой пробыл 6 лет. Сейчас ситуация похожа на то что мы друг для друга как "спасательные круги" Ему стало легче от общения со мной и мне тоже.
Слышала что ни к чему хорошему такое не приводит, когда клин клином как говориться,но может есть у кого подобные истории когда все-таки случался хэппи-энд?)
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Хеппи-Энд скорее всего не будет. Вы правильно написали, что спасаете друг друга, затыкаете душевную рану человеком. Вы не завершили прошлые отношения, не отогревали утрату этого человека в своей жизни, а решили «пластырем» залепить. Скорее всего вам страшно. Вы знаете кто вы без отношений? Можете ли позволить себе быть вне отношений? Нам классно продали миф, что женщина полноценна только в паре и общество усердно его обслуживает.
Гость
#1
еще одни больные отношения, а то и еще хуже - больные наголову дети
#2
Наслаждайтесь тем, что есть. Изучайте друг друга. Нет ничего плохого вв том, что вам хорошо вдвоем. Время покажет.
Гость
#3
стоит голову включить и разобраться, за счет чего вдруг должен произойти хеппиэнд, если два неумейки решили что-то делать и "лечить" друг друга? Из "пустоты" не появляется что-то.
May
#4
why not, автор ?
#6
😂😂😂
Вам обоим кранты...
Вылечись сама. И только когда полностью освободишься от прошлого, начинай новые отношения. До этого момента - ни-ни! Только хуже будет. Причем вам обоим. Будете мстить друг дургу за прошлые обиды на других людей. Не ломай жизнь ни себе, ни ему.
Стела
#8
Мне сильно давит на задний калпан второй день. Не знаю как на работу ходить
Гость
#9
Если вы думаете, что я из за денег, то это неправда. Муж не бедный человек. Но у нас были яркие, красивые отношения и чем ярче, тем труднее их забыть.
Гость
#10
Обмани меня в последний раз
Обмани, хотя б, на час.
Стелла
#11
Анус разрывает просто
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем