Гость
Статьи
Сделал предложение

Сделал предложение

Всем привет. Парень сделал предложение через 5 месяцев , живем вместе уже 2 месяца, всё нормально, я своей маме сказала , что подали заявление на регистрацию на 08 июля 2023
, мои родители очень обрадовались , родители парня со слов тоже были очень рады, когда узнали о предложении, говорили мне об этом лично , но когда он сказал , что думаем в какой из загсов забронировать на эту дату , у его мамы случилась какая-то истерика , мол, какой нафиг загс , что мы очень торопимся , куда гнать коней , что мне даже кольцо на палец не налезло, и что наши родители друг с другом ещё не знакомы... ( мои родители живут в другом городе), ее разозлило , что это всё без её участия распланировали , у кого было такое? Родителям парня я нравлюсь , и всем родственникам понравилась , всегда везде берут меня с собой. #предложение

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну познакомить с родителями необходимо, это факт

#2
Гость

ну познакомить с родителями необходимо, это факт

Для чего! ? У меня есть сестра близнец, она с парнем встречалась два года , дак родители наши и его познакомились впервые на свадьбе. Потому что из разных городов.

Гость
#3
OLESIA

Для чего! ? У меня есть сестра близнец, она с парнем встречалась два года , дак родители наши и его познакомились впервые на свадьбе. Потому что из разных городов.

ну а от нас чего хочешь? если тебе всё до лампочки то пусть будущая свекровь бесится, пока не лопнет

#4
Гость

ну а от нас чего хочешь? если тебе всё до лампочки то пусть будущая свекровь бесится, пока не лопнет

😁

Гость
#6

моя дочь замужем 25 лет и я не знакомилась с родителями зятя , знаю только что они есть . Не повлияло на счастье дочери .

#7
Гость

моя дочь замужем 25 лет и я не знакомилась с родителями зятя , знаю только что они есть . Не повлияло на счастье дочери .

Вот и я о том же , можно вообще и не видеть их , не с ними же жить

Гость
#8
OLESIA

Вот и я о том же , можно вообще и не видеть их , не с ними же жить

Да всё хорошо. Главе до свадьбы не спите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: