Гость
Статьи
Трудности молодой …

Трудности молодой семьи

Женаты 1.5 года, мне 24 года, мужу 25. Ссорились ещё до свадьбы, но вместе не жили.
Все это время у нас идёт притирка. Ссоримся практический каждый день по любым поводам- бытовым и из-за его любви к компьютерным играм. В свободное время в основном проводит за компом, мне выделяет часа 2 в день, детей не хочет, всячески откладывает этот вопрос, аргументируя, что мы ссоримся, что мы не подходим друг другу, недавно сказал во время очередной ссоры, что он не хочет ни семьи ни детей, потом сказал, что со зла. Но его посыл в том, что я не даю ему свободы, конечно, ему больше хочется сидеть как раньше, возле компа.Сказал, что не считает меня авторитетом, плевать на меня и тд..со злости наговорил всякого
Он в ссорах становится жестоким и говорит очень много обидного. Я постоянно плачу и срываюсь на крик в ответ. Я не знаю, как до него достучаться.. Я хочу спасти эти отношения конечно же, но это очень сложно
А может я в чём-то не права.. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Большинство так живут всю жизнь. Вы материалы форума почитайте!

Гость
#2

Автор здоровые отношения когда вы говорите с друг другом и слышите своего партнера, когда конфликт на конфликте, это нездоровые отношения. спросите себя или его почему вы не можете донести суть ваших претензий ртом

#3

Вы неправы в том, что лезете к нему. Если человек не идёт на контакт, если он не видит в чем то проблемы, зачем насильно ему что то втирать и пытаться менять? Вы хотите одно, он другое. Но вы считаете, что только то, что хотите ВЫ - правильно, а он должен передумать и подстроиться. Но нифига это не так, поэтому оставьте его в покое за его компом и найдите того, кто будет сам хотеть того же, чего и вы.

Это не притирка у вас, вы просто не подходите друг другу

Гость
#4

1) Какие дети если вы постоянно скандалите?
2) 2 часа в день уделяет? Это с учетом работы? И может еще и дома что-то делает? А не отстать бы вам от человека и не пойти книжку почитать? Или на йогу какую нибудь? Успокоительного попить?

#5

Это не трудности молодой семьи - это вы не подходите друг другу 💁‍♀️ Я жила с таким же человеком, тоже билась как рыба об лёд. В итоге только время зря потратила и жила как вдова при живом муже! Так что беги, дорогая, беги!

Ната
#6

Вы не правы в том, что вышли за него замуж.
Этот человек не для семьи, он Вам прямо это говорит, чего Вы ждёте, не понятно.

#7

То есть раньше он сидел за компгм и все было ок, а как женился то все, нельзя, аж до криков, слез и манипуляций? Вам вместе вообще жить нельзя, какие вам дети, если вы даже нормально поговорить не можете

#8
Вау🐈

То есть раньше он сидел за компгм и все было ок, а как женился то все, нельзя, аж до криков, слез и манипуляций? Вам вместе вообще жить нельзя, какие вам дети, если вы даже нормально поговорить не можете

Читаю пост Автора и слышу следующее:
- молодой муж не делает то, что я (жена) считаю нужным делать;
- не хочет заводить детей;
- на попытки манипуулирования начинает ругатся и обидные слова говорит ...

Автор, а кто кого под венец звал-то, скажите честно? Вы собственные и его цели и ожидания о жизни в браке обсуждали? Ваши цели точно совпадают?

Очень часто вижу молодоженов, в которых одна сторона пытается перевоспитать под свои хотелки, читай цели и ожидания. Как правило, заканчивается этот процесс грустно. Хорошо если детей не успели родить. Лишь компромис и учет пожеланий каждой из сторон в браке может привести к счастливой, гармоничной семье. Кто-то должен быть умнее и убедить, что постановка целей в ультимативной форме не приведет к желаемому.

Гость
#10

Каждый сидит за своим компом - для меня это идеальные отношения.
Вы принуждаете человека измениться, а этого не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: