Гость
Статьи
Вранье о женской …

Вранье о женской слепоте и мужчинах

Как же надоело…! Почему все врут? Лжепсихологи, коучи, люди? Только напишешь, что не нашла, не встретила подходящего, достойного, тебе сразу отвечают, значит ты их не видишь, значит ты их не притягиваешь!Ну что за бред в самом деле? А вы кого видите? Кого вы притянули? Алкоголика, который вас бьет? Обычного работящего? То-то одна за другой темы об изменах и разводе! И не надо мне писать, не дотягиваешь до идеального, не видишь его…🤦‍♀️ серьезно? Идеальных мужчин 15% от общего количества! А мужчины вместо того, чтоб врать про женскую слепоту, лучше бы стали развиваться, покорять вершины, становиться идеальными! Чтоб было не 15% , а 25%, 35% хотя бы… Вы же сами хотите нормальных девушек, о которых вы тут пишете целыми днями! Так соответствуйте и все будет! #отношения #мужчиныженщины 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я слепая и глухая. Но за годы одиночества так развилась интуиция, как у Шерлока Хомса.

Гость
#3

Минет никому делать не собираюсь. Пыталась с мужем, не понравилось. Все на этом и закончу. Никто ничего не получит.

Гость
#4

Я притянула мужчину, который для меня идеален!
И мне пофиг на его материальное, нам вместе хорошо - и это самое важное для меня!
Всё остальное - суета, и всё меняется вне зависимости от нас.

#5

Вообще никогда не заморачивалась статистическим анализом в этой области. Вот еще тратить на это время ) Идеальных универсально нет))

Главное - отсутствие зависимостей, интеллект, что он говорит о бывших ( в целом его отношение к женщинам прослеживается), душевное здоровье, зрелость и, чтобы ваши цели / взгляды на отношения примерно совпадали. Человек должен быть активным, не ленивым и..( вообще-то даже у меня критериев много оказалось ) вы должны ему доверять. Дальше уже физическая совместимость - но с этим проблем, по-моему, не должно быть у здоровых людей, очень расположенных к друг другу

Бабкины трусы
#6

Потому что люди на самом деле не знают ничего о жизни. Хорошего партнёра даёт Бог. Только он видит твою готовность. Поэтому надо вести себя скромно, никого не искать, не позволять выпадов в свой адрес и наполняться знанием, а девушке учиться быть внутри сильной. Ведь столько женщин, и я их вижу, они незрелые, ведомые, слабые внутри, не могут справляться с трудностями, а у них дети .... Бестолковая мать ничего не даст разумного детям.

Печально, когда люди пустые внутри, и эту пустоту заполняют тем, что в свою жизнь тащат всё без разбору. Такие отношения не принесут счастья. А вот обиды, ссоры принесут.

Не спрашивай совета у людей. Они все злы и глупы. Никто на самом деле, в душе, не хочет, чтоб ты жила хорошо, сыто, богато с хорошим вменяемым мужчиной. Поэтому бери в свои руки ситуацию. Живи полноценно. Станешь сильной личностью, и притянется хороший человек. От возраста, достатка это не зависит. Для каждого в мире есть партнёр. Бог всё устроит.

#7

А женщины конечно все такие идеальные, ага)

Гость
#8
Гость

Я притянула мужчину, который для меня идеален!
И мне пофиг на его материальное, нам вместе хорошо - и это самое важное для меня!
Всё остальное - суета, и всё меняется вне зависимости от нас.

мечтающие ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: