Гость
Статьи
Эгоизм мч

Эгоизм мч

Когда начинали общение с парнем(ему 22, мне 20), ему оставалось полгода до диплома и так как у него призывной возраст я понимала, что ему придет повестка. Спросила сразу какие у него планы, пойдет ли он служить? Он сказал нет, у меня несколько вариантов, как по его словам он мог откосить. Я объяснила, что встречаться полгода, а потом ждать год не буду, нецелесообразно. Он заверил, что все будет хорошо.
По истечению времени, когда начали приходить повестки я спросила: «Ты будешь решать вопрос?», он сказал «я не смогу накопить, мне не хватит финансов и тд. Я смирилась с тем, что ему придется служить, отпустила ситуацию. Но проходит время и за неделю до его ухода в армию мы сидели вместе, он сказал «Слушай, а вообще у меня тогда была возможность накопить, просто я этого не сделал». Прошел месяц, а меня до сих пор терзает это. Как можно было давать мне слово, а потом пускать ситуацию на самотек? Поступил эгоистично, поставил и себя, и меня в такое положение. Что бы вы сделали на моем месте и как бы отреагировали?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
запах имбиря
#1

Ни эгоизм, а метание и неопределнность с его стороны. С чего вы взяли что он хотел бы с вами будущего? С самого начала было понятно что ему ни вы, ни отношения ни дОроги. Вам закончить отношения, так как цели у обоих разные.

Гость
#3

Тебя бы на х.. послать и пинчища дать, что ты туда побыстрее добралась

Анастасия
#4
Гость

Тебя бы на х.. послать и пинчища дать, что ты туда побыстрее добралась

с чего бы?

Гость
#5

Так и что вы будете его ждать?

Анастасия
#6
Гость

Так и что вы будете его ждать?

Обещала помогать, буду помогать весь год. Служит недалеко. Вожу табак, сигареты, все необходимое. Ну и общаемся.
Только обида давит и думаю уже, стоит ли по его возвращению продолжать отношения с эгоистом.

Гость
#7

Он тебя так бросил

Гость
#8

А почему бы и нет. Ждать ты его не хочешь и напрямую об этом заявила. Он мог накопить, но вот на тебя потратил

Анастасия
#9
Гость

А почему бы и нет. Ждать ты его не хочешь и напрямую об этом заявила. Он мог накопить, но вот на тебя потратил

На меня не тратил. Платила за себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: