Гость
Статьи
Мч делает назло

Мч делает назло

У мч вошло в привычку говорить мне « у тебя все нормально с головой?», « у тебя с головой не порядок», меня это бесит, попросила его этого не делать, так как бывает что это просто не уместно, хочу сметану на 10р. дороже купить, на весь тц «ты с головой не дружишь?» или выходили и я маску забыла, моментально «с головой плохо?», бред же..
утром опять подобный инцидент, на что я ему напоминаю, что мне не нравится когда он это говорит, и тут занавес.. Мч: «я буду говорить это пока ты не поймёшь, что в этом нет ничего такого и я любя» и я понимаю что человек во многом так делает, давит до последнего «чтобы поняла, что это норма»
Абьюз? Эгоизм? Что это?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Красотка
#2

Какая разница что это гораздо интереснее как долго вы будете это терпеть?

Гость
#3

Только сегодня слушала на ютубе стрим о поведении нарциссов. Убедить жертву в её ненормальности и делать всё назло — это как раз одна из любимых тактик нарциссов. От таких людей надо уходить и как можно быстрее, никакими разговорами их не исправить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: