Гость
Статьи
Соседка делает назло

Соседка делает назло

Ну достала в к рай как не простираю белье,это кляча бежит трусить половики.я живу на первом она на третьем. С окурками тоже самое. Как ей объяснить что бы до нее дошло?!?!?...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже на первом живу,без балкона,бельё сушу дома.

Гость
#2

Когда мне так же сделала соседка, я не поленилась собрала бычки, поднялась в ее кв, и кинула ей в лицо. Сказала что это ее и впредь буду так делать каждый раз когда это повторится. Про половик тоже популярно объяснила. Если ещё раз потрясёт под окном, я точно так же потрясу свой ей над головой. Мы конечно поскандалили, но с тех пор как шелковая стала, никаких бычков и трясения половиков.

Гость
#3

Раньше нельзя было махать из окон половиками. Все боялись. Припугни, скажи штраф, в полицию напишу.

Гранатовый браслет
#4
Гость

Когда мне так же сделала соседка, я не поленилась собрала бычки, поднялась в ее кв, и кинула ей в лицо. Сказала что это ее и впредь буду так делать каждый раз когда это повторится. Про половик тоже популярно объяснила. Если ещё раз потрясёт под окном, я точно так же потрясу свой ей над головой. Мы конечно поскандалили, но с тех пор как шелковая стала, никаких бычков и трясения половиков.

Вам открыли дверь?
Сказочница.

Гость
#5
Гранатовый браслет

Вам открыли дверь?
Сказочница.

Да. А в чем проблема? Постоять за себя и свое пространство норма. Просто некоторым трусливым особам это не под силу. Если вы так не умеете, не значит что другие не могут.

Гранатовый браслет
#6
Гость

Да. А в чем проблема? Постоять за себя и свое пространство норма. Просто некоторым трусливым особам это не под силу. Если вы так не умеете, не значит что другие не могут.

Никто те двери не открыл, хабалка.
У всех они железные. И раз тебе на голову сыпят окурки- заслужила.

Гость
#7
Гранатовый браслет

Никто те двери не открыл, хабалка.
У всех они железные. И раз тебе на голову сыпят окурки- заслужила.

Сейчас может и железные. Но разве я говорила что это было недавно? Сдается мне ты трусливая мелкая пакостница, что гадит в подъезде по углам и под дверь свою прячется) гранатовое *** ло 😂

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем