Гость
Статьи
Почему на девушку …

Почему на девушку обращают внимание мужчины одного типажа?

У меня такой вопрос, мне 19 лет, и за этого время я не состояла ни в каких отношениях, да и не влюблялась не в кого, но разве что в каких-то знаменитостей. Но в школе в меня был влюблён мальчик, как таковых знаков внимания он не оказывал и был довольно странный, но очень умный, сразу видно хорошо мальчик, который хорошо разбирается в IT. Меня он не привлёк, мне хотелось бы каких-то знаков внимания, а он только говорил о своей симпатии ко мне моим подругам и ходил мимо моего дома. Год назад в общей компании друзей познакомилась с одним мальчиком, я не воспылала к нему ни интересом, ни каким-то чувствами, после нашего знакомства он позвал меня гулять. Дальше, чем погулять дело никуда не зашло, но он был ровно такой внешне как и мой одноклассник и по поведению очень похож. Недавно моя преподавательница решила пристроить своего знакомого и спросила не хочу ли я сходить с ним на прогулку. Ну ради интереса я согласилась, но и какого было моё удивление, когда я опять увидела светленького не привлекательного мальчика, но очень умного, он был опять же таки идентичен по внешности и поведению с предыдущими двумя. И сейчас мне пишет мой давний знакомый, который ровно того же типажа. А я понимаю, что это не моё. С чем связанно, что не девушка выбирает один и тот же типаж, а на девушку обращают внимания парни одного и того же типажа. Не могу назвать себя страшной или прям красивой, но ко мне не подходить знакомиться, а когда я гуляю с кем-то то настолько пытаются себя превознести, что аж тошно только и слушать какой он хороший. Заранее спасибо за ответ)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Так их притягивает ваш "типаж"!

Гость
#2

На вас наверняка обращают внимание и парни других типажей. Просто вы их не замечаете, или у вас с ними дело не доходит до близкого знакомства.

Если вы будете достаточно широко открыты (в переносном смысле слова) для новых знакомств, то обнаружите, что парни других типажей тоже интересуются вами.

Но, как бы то ни было, вам не следует отвергать всех этих парней, которые с вами пытаются познакомиться, просто потому, что они относятся к этому самому типажу (который вам не интересен). Ведь можно попробовать узнать человека получше, проникнуть в его внутренний мир, попытаться найти точки соприкосновения.

Я имею в виду, что оценивать парней только лишь по внешности - это заведомо неверный путь, - в том, что касается личных отношений. Внешность обманчива. И часто бывает так, что мужчина ослепляющей внешности оказывается самым безумным извращенцем и тираном.

Верно и обратное. Ничем не привлекательный "ботаник" может оказаться для вас самым подходящим и надёжным мужчиной в мире. Внешность - это всего лишь одежда человека. Понятно, что "встречают по одёжке". Но жить всё равно придётся с тем, кто спрятан под одеждой.

Так что знакомьтесь и выбирайте парней разумно. Удачи!

Гость
#3
Гость

На вас наверняка обращают внимание и парни других типажей. Просто вы их не замечаете, или у вас с ними дело не доходит до близкого знакомства.

Если вы будете достаточно широко открыты (в переносном смысле слова) для новых знакомств, то обнаружите, что парни других типажей тоже интересуются вами.

Но, как бы то ни было, вам не следует отвергать всех этих парней, которые с вами пытаются познакомиться, просто потому, что они относятся к этому самому типажу (который вам не интересен). Ведь можно попробовать узнать человека получше, проникнуть в его внутренний мир, попытаться найти точки соприкосновения.

Я имею в виду, что оценивать парней только лишь по внешности - это заведомо неверный путь, - в том, что касается личных отношений. Внешность обманчива. И часто бывает так, что мужчина ослепляющей внешности оказывается самым безумным извращенцем и тираном.

Верно и обратное. Ничем не привлекательный "ботаник" может оказаться для вас самым подходящим и надёжным мужчиной в мире. Внешность - это всего лишь одежда человека. Понятно, что "встречают по одёжке". Но жить всё равно придётся с тем, кто спрятан под одеждой.

Так что знакомьтесь и выбирайте парней разумно. Удачи!

Только не могу понять почему ботаник не может пойти подкачаться, записаться на самбо, стильно одеться и подстричься, ведь умный же, да и для здоровья и самооценки полезно и просто приятно. И не надо будет себя и других уговаривать полюбить за внутренний мир, в принципе, если девочка симпатичная, то ей лучше приятного парня, пусть не суперкрасавца, но почему-то неинтересные пареньки прямо липнут к красоткам, а потом всех женщин ругают, хорошо примерно такую выбирать, какой сам.

#4
Гость

На вас наверняка обращают внимание и парни других типажей. Просто вы их не замечаете, или у вас с ними дело не доходит до близкого знакомства.

Если вы будете достаточно широко открыты (в переносном смысле слова) для новых знакомств, то обнаружите, что парни других типажей тоже интересуются вами.

Но, как бы то ни было, вам не следует отвергать всех этих парней, которые с вами пытаются познакомиться, просто потому, что они относятся к этому самому типажу (который вам не интересен). Ведь можно попробовать узнать человека получше, проникнуть в его внутренний мир, попытаться найти точки соприкосновения.

Я имею в виду, что оценивать парней только лишь по внешности - это заведомо неверный путь, - в том, что касается личных отношений. Внешность обманчива. И часто бывает так, что мужчина ослепляющей внешности оказывается самым безумным извращенцем и тираном.

Верно и обратное. Ничем не привлекательный "ботаник" может оказаться для вас самым подходящим и надёжным мужчиной в мире. Внешность - это всего лишь одежда человека. Понятно, что "встречают по одёжке". Но жить всё равно придётся с тем, кто спрятан под одеждой.

Так что знакомьтесь и выбирайте парней разумно. Удачи!

Я сделала акцент на внешности, что бы показать их похожесть, для меня она совершенно не важна, просто я уже очень долгое время не могу понять почему именно только данный типаж парней присутствует в моей жизни. Я с каждым из них общалась, они все умные, но я просто внутри понимаю не моё.
Спасибо за ответ)

#5

Ты страшная. Ну ладно, может не совсем крокодил, но альфачи на тебя не клюют, полно более симпатичных женщин. А вот омежки понимают, что красотки им не светят, и пытаются пристроиться к девушке попроще. Но они слишком молоды и еще не знают, что вкус на мужчин у всех девушек одинаков и все они хотят альфача, и дишь годам к 30, уже родив от альфача детей, будут согласны на омежку.

#6
Гость

Только не могу понять почему ботаник не может пойти подкачаться, записаться на самбо, стильно одеться и подстричься, ведь умный же, да и для здоровья и самооценки полезно и просто приятно. И не надо будет себя и других уговаривать полюбить за внутренний мир, в принципе, если девочка симпатичная, то ей лучше приятного парня, пусть не суперкрасавца, но почему-то неинтересные пареньки прямо липнут к красоткам, а потом всех женщин ругают, хорошо примерно такую выбирать, какой сам.

Потому что ботаник наивный и романтичный, он считает, что его должны любить таки, какой он есть, и будет искать ту единственную... Ну, лет до 30 он точно так будет считать, потом реальность потихоньку начнет бить его по голове.

Гость
#7

Не самый плохой типаж мужчин, если честно. Образованные, умненькие, светленькие, не алкоголики, не наркоманы, не извращенцы, не бисексуалы, не ***. Если быть немножечко посмелее в плане знакомства, то это практически идеальный типаж для нормальных человеческих отношений, возможно даже они могут быть нормальными мужьями и папами для детей в будущем.
В каком месте происходит сбой, что общение прерывается по непонятным причинам, что даже не доходит до знакомства?

Гость
#8
Гость

Не самый плохой типаж мужчин, если честно. Образованные, умненькие, светленькие, не алкоголики, не наркоманы, не извращенцы, не бисексуалы, не ***. Если быть немножечко посмелее в плане знакомства, то это практически идеальный типаж для нормальных человеческих отношений, возможно даже они могут быть нормальными мужьями и папами для детей в будущем.
В каком месте происходит сбой, что общение прерывается по непонятным причинам, что даже не доходит до знакомства?

*гei

Автор
#9
Гость

Не самый плохой типаж мужчин, если честно. Образованные, умненькие, светленькие, не алкоголики, не наркоманы, не извращенцы, не бисексуалы, не ***. Если быть немножечко посмелее в плане знакомства, то это практически идеальный типаж для нормальных человеческих отношений, возможно даже они могут быть нормальными мужьями и папами для детей в будущем.
В каком месте происходит сбой, что общение прерывается по непонятным причинам, что даже не доходит до знакомства?

Я сама не могу это объяснить, просто мы общаемся после встречи, переписываемся, но в процессе общения я понимаю, что мне не комфортно. Просто чаще всего я ловлю себя на том, что при прогулки или разговоре по телефону я просто слушаю другого человека, а когда говорю или что-то спрашиваю он всё равно переводит на себя. Мне в этом плане с ними не комфортно, такое ощущение, что я просто свободные уши, да я эти встречи и свиданиями назвать не могу. Один меня таскал по городу под дождём весной, а второй по морозу зимой. И меня не привлекает такой типаж не из-за внешности, а из-за такого отношения. Просто, то от меня ждут первого шага, думая, что молча ходить мимо моего дома это вверх романтики, то хотят второй раз встретиться, после того как протаскают по городу в мороз, а потом будут названивать и рассказывать о себе, а когда я начну говорить про себя затыкать. Просто, конечно, такие люди имеют место быть, но когда все, кто на меня обращают внимание, видит и выглядят одинаково начинаешь задумываться, что же я не то сделала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: