Гость
Статьи
Балаболы жмоты …

Балаболы жмоты сплетники инфантилы

#мужчины #парни #сплетни #отношения 

У вас были такие ухажеры, мужчины? У меня были одни сплетники, трусы, инфантилы, балаболы и жмоты. Если вкратце, любили собираться своим недомужским консилиумом и строить стратегии и планы по тому, как узнать про меня информацию и как меня затащить быстрее в постель. Они скринили наши интимные переписки и с друзьями это обсуждали. Мои бывшие допрашивали меня где я училась, хотя это не важно, про школу не важно. Вообщем вот тако опыт. Я забила на все болт и годами живу одна теперь

Miss
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужики сплетники похлеще баб. Добавьте сюда ещё Альфонсы

Гость
#2

Ах, вот ты где.
Ну, привет!

Гость
#3

лучше отправь мне поцелуйчик зайка я не такой:*

Miss
#4

Добавлю, что сама я не позволяла себе перемывать кости своим парням, если мы встречаемся, я его уважаю и знакомым не трепаю про него и наши отношения. Конечно мне обидно, что я вот хранила в тайне все, уважая репутацию человека, а мои бывшие трепались не только друзьям, но и знакомым о моих даже секретах и о нашем интиме. В итоге даже наши общие знакомые знали что у нас в постели.. Я после этого была в шоке и бросила трепло, но после него были подобные ему ухажеры.. Так я вот годами одна, одни трепла..

Секси Котёнок
#5

Было) все вышеперичисленное. Все были посланы в итоге.

Гость
#6

Это всего лишь форум... На мужском форуме есть темы, где женщина предлагает покатать мужчину на своём порше и просит остаться на ночь в её особняке. Но, мужчина сохраняет неприступность.

Гость
#7
Гость

Это всего лишь форум... На мужском форуме есть темы, где женщина предлагает покатать мужчину на своём порше и просит остаться на ночь в её особняке. Но, мужчина сохраняет неприступность.

Это мужской форум, созданный для женщин. Не путайте гостей.

Бабкины трусы
#8

У всех такие были. Поэтому девочка должна быть строгой, родители должны вложить нужные знания, Как распознать такого.

Гость
#9

Да. Такие все и были
. Слава богу это не мои мужчины. Просто прекращаю общение с такими. Некоторые (кто поумнее) сами понимают что у меня с ними ничего общего. Просто прекращать общение с такими как можно раньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: