Гость
Статьи
Мужчина - это от …

Мужчина - это от бизнесмена и выше

На кого работает тарелочница?

На себя?
В наименьшей степени. Значительно большая часть того что оплатил алень оседает в карманах владельца заведения, то есть в основном она работает на него.

А если она не может найти аленя, то она радостно несет в карман хозяев тех или иных заведений свои деньги, подбадривала себя безумными тезисами типа "деньги надо тратить".

Почему она так делает - превращает себя в нищебродку (девиз то какой - "потратиться") или тащит в заведение аленя (тоже не олигарха), ради того чтобы обогатить и без того не бедных хозяев заведений и всех остальных кто с них кормится?

Ответ есть у Ницше: "счастье м. называется я хочу, счастье ж называется он хочет".

У ж. нет своих желаний (хотелки не счет), поэтому она живет чужими желаниями ("он хочет"), то есть она счастлива когда она полезна хозяину, когда она ему угождает.

Возникает вопрос. А почему же она не угождает аленю, почему не стелется перед ним, если для неё это счастье? А потому что он для нее не самец (не м.). Для нее самец это от хозяина заведения (хоть она и в глаза его не видела) и выше.

Это идет из природы. Самец - это доминант (высокоранговый). Остальные для самок это не самцы #женщина

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

А если у заведения не хозяин, а хозяйка, то все приходящие в заведение женщины (даже те, кого законный муж привел) - это сабы ***-госпожи. А если в заведение приходят несколько мужчин, то они становятся или геями, или...я даже слова такого не знаю🤔. А если в заведение придет автор этого вопро...А, с дурки ж не выпустят, проехали.

Гость
#2

очередная 31 летняя старуха жаждущая принца?

Гость
#3

Во псих! Тебе противопоказано общение с женщинами.

Гость
#4

Тогда женщина это от депутата а и выше 🖕

Гость
#5
Инга

А если у заведения не хозяин, а хозяйка, то все приходящие в заведение женщины (даже те, кого законный муж привел) - это сабы ***-госпожи. А если в заведение приходят несколько мужчин, то они становятся или геями, или...я даже слова такого не знаю🤔. А если в заведение придет автор этого вопро...А, с дурки ж не выпустят, проехали.

Лизоблюд стелется перед начальством, то есть перед статусом, а не перед полом.

Ты бы видела как девушки жополизного психотипа перед начальством стелятся, не говоря уже о тех кто повыше.

И что, это позор? Нет, это просто "порода" такая, "породы" разные бывают

Гость
#6
Гость

очередная 31 летняя старуха жаждущая принца?

О, нищеброд нарисовался

Гость
#7
Гость

Во псих! Тебе противопоказано общение с женщинами.

Женское счастье - это растворения в желаниях статусного мужчины

Гость
#8

Не ровняй *** с пукалкой

Инга
#9
Гость

Лизоблюд стелется перед начальством, то есть перед статусом, а не перед полом.

Ты бы видела как девушки жополизного психотипа перед начальством стелятся, не говоря уже о тех кто повыше.

И что, это позор? Нет, это просто "порода" такая, "породы" разные бывают

Ну тут речь немного не о лизоблюдстве, да и автор ясно выделяет именно стремление женщин угождать мужчинам.

Гость
#10

Бизнесмен и выше это вор и мошенник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: